EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

СЕМИНАР по йоге Айенгара с ЕЛЕНОЙ УЛЬМАСБАЕВОЙ

Событие 

СЕМИНАР по йоге Айенгара с ЕЛЕНОЙ УЛЬМАСБАЕВОЙ
Название:
СЕМИНАР по йоге Айенгара с ЕЛЕНОЙ УЛЬМАСБАЕВОЙ
Время проведения:
01.04.2017 11.00 - 15.00
Место проведения:
Йога центр Сфера на Чапаева - Санкт-Петербург
Тип события:
Семинары

Описание

В апреле в "Сфере" на Чапаева впервые в Санкт-Петербурге состоится семинар для новичков одного из опытнейших преподавателей йоги Айенгара и первооткрывателя этого направления в России — Елены Ульмасбаевой. Елена обладатель самого высокого преподавательского уровня в России: сертификата Senior Int. 3.

Впервые программа семинара Елены рассчитана на новичков в практике или тех, кто практикует йогу совсем недавно. Семинар предполагает общую программу, которая поможет начинающим сформировать твёрдое направление своей практики, а также разобраться с основными вопросами, которые возникают в начале пути.

Это уникальная возможность начать свою практику со знакомства с преподавателем такого уровня!

Внимание. Важной частью семинара станет блок ответов на вопросы. У вас есть прекрасная возможность задать волнующие вопросы о практике, ответам на которые Елена посвятит около 30 минут. Для этого присылайте вопросы до 20 марта на адрес электронной почты, указанный ниже.

"Я верю, что йога вам поможет, потому что она помогла мне", — Елена Ульмасбаева.

Путь Елены в йоге начался ещё в 1984 году. В 1990 году она начала преподавать йогу Айенгара, а сегодня является директором крупнейшей сети центров йоги Айенгара в России, который насчитывает более 20 центров в Москве и других городах. Кроме того, Елена является Президентом Федерации "Йога-Практика", деятельность которой связана с популяризацией йоги в России, подготовкой высококвалифицированных преподавателей и координацией социально значимых программ в сфере развития йоги.
Кроме того, Елена главный консультант крупнейшего издания о йоге — журнала Yoga Journal — и автор многочисленных статей и книг, с которых начали свой путь многие практикующие.


Стоимость участия в семинаре до 28.02 включительно- 2500 рублей.
Стоимость участия после 28.02- 3500 рублей.

Регистрация на семинар по телефону 8 911 924 14 60 Кристина.
Запись при 100 % оплате!
Почта для вопросов Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Место

Место:
Йога центр Сфера на Чапаева
Улица:
ул. Чапаева, д. 17
Город:
Санкт-Петербург
Страна:
Страна: ru

Описание

Посетителям центра на ул. Чапаева, д.17 мы предлагаем пять уютных залов, оснащенных современными системами вентиляции и необходимым оборудованием. В вашем распоряжении — просторные раздевалки, великолепные душевые, сауны и уютное большое кафе. В кафе нашего центра есть бесплатный Wi-Fi — можно с пользой и интересом провести время в ожидании вашего занятия.

Как нас найти:


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить