EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

Практика йога-нидры и циклическая медитации на Новый год. Се

Событие 

Практика йога-нидры и циклическая медитации на Новый год. Се
Название:
Практика йога-нидры и циклическая медитации на Новый год. Се
Время проведения:
22.01.2017 13.00 - 15.00
Место проведения:
Центр аюрведы и йоги "Керала" - Москва
Тип события:
Семинары

Описание

Все наши победы, как впрочем и поражения, начинаются в уме. Ясный ум, свободный от беспокойств – залог успех во всех начинаниях. Этот семинар позволит вам войти в Новый год в осознанном состоянии. Вы сможете исследовать и испытать свой внутренний потенциал, расширив его границы, достичь умиротворенного состояния тела и ума через древние йогические практики йоги-нидры (осознанного йогического сна) и циклической медитации Авартхана дхьяны (практика глубокого расслабления через повторяющиеся движения).

Картик родился в округе Карайкал в Пондичерри. Он начал практиковать йогу в возрасте 13 лет под руководством мастера Мариаппан, который возглавлял самую известную школу йоги в его округе Шри Шанмуга йога ашрам. Благодаря общению с мастером, Картик серьезно углубился в практику йоги и выбрал ее как дело своей жизни.

В 2011 году получил диплом преподавателя йоги в университете Аннамалай в провинции Тамилнад,а в 2012 год закончил курс S-Вьяса Йога Университета Карнатаки и в том же университете получил степень бакалавра йоги в 2015 году.

Благодаря десятилетней, непрерывной и интенсивной практике йоги, Картик достиг высокого уровня мастерства, которое он с успехом продемонстрировал более чем на 35 международных и национальных соревнованиях по йоге. Он стал победителем Чемпионата по йоге Южной Индии и общенационального конкурса преподавателей йоги.

Практика Картика часто похожа на настоящее йога шоу. Он показывает асаны с использованием необычного реквизита - йога на веревке, йога на ногтевой пластине, йога на бокале, йоги на глиняном горшке, йога на лампе и йога на льду.
Стоимость: 1 000 руб.
Запись по тел. 8 (495)6461331
Москва, Мичуринский проспект,3

Место

Центр аюрведы и йоги
Место:
Центр аюрведы и йоги "Керала"   -   Сайт
Улица:
Мичуринский проспект,3
Город:
Москва
Штат:
Московский регион
Страна:
Страна: ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить