EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

Воля и осознанность: развитие с помощью йоги

Событие 

Воля и осознанность: развитие с помощью йоги
Название:
Воля и осознанность: развитие с помощью йоги
Время проведения:
26.02.2017 12.00 - 16.00
Место проведения:
м.Электрозаводская - Москва
Тип события:
Семинары

Описание

Среди всех методов тренинга и терапии наивысшим является тот, при котором человек все время осознает то, что он думает, делает и говорит (тело, речь и ум).
Есть два способа жить: когда ты считаешь, что все зависит от других людей и обстоятельств (в таком случае, если что-то идет не так, виноват всегда кто-то, но не ты) и когда мы сами берем ответственность за свою жизнь, понимая, что именно от наших мыслей, намерений и действий во многом зависит то, что мы имеем, то, в каком мире мы живем.
Второй способ предполагает развитие осознанности, как состояния присутствия во всем, чем мы занимаемся. Ум человека устроен следующим образом: он отправляет наши мысли то в прошлое, заново переживая то, что уже произошло и не может быть изменено, то в будущее, беспокоясь о том, чего может и не быть. При этом мы теряем то единственное, что имеем — настоящее…
Йога, как система познания, включает в себя множество упражнений на развитие осознанности, о которых мы поговорим в рамках семинара, и попрактикуем.
Вас ждет:
Практика хатха-йоги, направленная на развитие силы воли и осознанности, и лекция-беседа о методах развития осознанностив йог и повседневной жизни.

Занятие ведет сертифицированный преподаватель йоги Надежда Шишканова

Требуется предварительная регистрация.

Для регистрации отправьте письмо на e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , или позвоните по телефону 8(905)556-77-89.

Место проведения: Москва, м.Электрозаводская. Точный адрес сообщается зарегистрированным участникам
Стоимость участия — донейшн.
https://m.vk.com/weekendsyoga

Место

Карта
Место:
м.Электрозаводская
Улица:
-
Индекс:
-
Город:
Москва
Штат:
-
Страна:
Страна: ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить