EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

Кундалини Йога на островах Таиланда

Событие 

Кундалини Йога на островах Таиланда
Название:
Кундалини Йога на островах Таиланда
Время проведения:
11.03.2017 - 25.03.2017 
Место проведения:
Королевство Тайланд - Тайланд, острова Пхукет и Пхи-Пхи
Тип события:
Путешествие

Описание

«Источник бесконечного счастья» — это новая 10-и дневная программа от одного из наиболее известных и ярких преподавателей кундалини йоги в России, направленная на избавление от неэффективных подсознательных программ и формирующая ясный и осознанный вектор развития в жизни человека.

Мы составили тур таким образом, чтобы вы могли совместить отдых у моря, полноценную практику йоги и путешествие по Королевству Тайланд.

Температура воздуха в это время будет +34 градуса, температура воды +29 градусов.

Острова Пхи-Пхи – суперзвезды Таиланда. Они признаны самыми красивыми островами планеты, были показаны в знаменитом фильме «Пляж», а для некоторых – это единственная причина посещения страны. «Жемчужина» Андаманского моря, райские острова Пхи-Пхи встретят нас белоснежным песком пляжей, по виду напоминающем пудру, прозрачной бирюзовой водой моря и отсутствием суеты. Здесь нет дорог, нет машин, нет мотоциклов, остров утопает в тропической зелени. Ни с каким другим местом невоз­можно спутать пейзаж этих островов – известняковые скалы, высокие пальмы, белый песок выглядят как на рекламной картинке. Здесь каждый из участников попробует дайвинг в одной из известных школ дайвинга и снорклинг (плавание с маской). На скоростном катере мы проедем по соседним островкам, вдоволь накупаемся в живописных бухтах в окружении стаи разноцветных рыбок, посетим пещеру викингов и остров диких обезьян, посетим пляж, на котором снимался фильм «Пляж» с ДиКаприо, а вечером поужинаем при свечах прямо на берегу моря. Только здесь можно сделать знаменитый массаж всего тела с кокосовым молоком или свежевыжатым соком алоэ. Желающие могут попробовать скалолазание с инструктором, а также остров знаменит красочным fire-шоу и живыми концертами. Наш отель будет располагаться прямо на берегу моря.

Остров Пхукет — самый большой остров Таиланда. Инфраструктура острова очень развита, его характеризует активная дневная и ночная жизнь. Нас ждет множество колоритных ресторанов с шедевральными блюдами тайской кухни, ежедневно мы сможем делать расслабляющий тайский массаж, а богатая экскурсионная программа откроет для нас самые яркие точки этого острова. Мы посетим самую большую в Таиланде статую Будды, сад орхидей, два буддистских храма, насладимся закатом со смотровой площадки в самой южной части острова, поднимемся по знаменитой эко-тропе в самое сердце национального парка Кхао-Пхра-Тхео, где, загадав желание, искупаемся в водопаде Банг Пэ (Bang Pae) в окружении девственных джунглей. Также мы посетим ночной рынок с местной продукцией и фабрику жемчуга. Наш отель будет располагаться вблизи двух самых красивых пляжей острова – Rawai beach и Naiharn Beach.

В программе семинара:



Каждый день будет начинаться с Амрит Вела — утреннего предрассветного пробуждения и омовения холодной водой. В полной тишине сразу после освежающего омовения мы будем собираться в зале на утреннюю Садхану Гуру Дева — чудодейственный комплекс из упражнений и медитаций Кундалини Йоги, начинающийся с групповой медитации под священный текст Джап Джи.



Далее, в течение дня, мы будем встречаться на общих занятиях, в которых лекционная часть будет тесно переплетаться с целительными практиками Кундалини Йоги.



Каждая практическая часть занятия предполагает:



интенсивную укрепляющую разминку Сурья Намаскар (развивает базовые Силу, Гибкость, Выносливость)
основную крийю Кундалини Йоги (уникальную последовательность упражнений, каждый день разную, связанную с теоретической темой дня)
серию целительных медитаций (пранаямы, пение мантр, статические позы, развивающие нейтральный ум и укрепляющие нервную систему)
глубокое расслабление в конце класса (наполняет силой, ясностью и вдохновением)



В ежедневных теоретических блоках мы будем разбирать такие ценные аспекты Учения Йоги Бхаджана, которые сможем эффективно применить в нашей жизни, чтобы:

навсегда изменить негативные привычки,
осознать истинную природу самих себя,
выявить свои самые сильные стороны,
стать по-настоящему счастливыми и здоровыми людьми!


Прохождение полной программы семинара позволит Вам почувствовать свой бессмертный дух, избавиться от всех видов беспокойств, открыть своё сердце и стать значительно сильнее, здоровее, терпимее и благороднее!

Алексей Владовский:

FullSizeRender (12)Опыт практики с 2005 года. Опыт преподавания с 2008 года.

Институт Интегративной Психологии и Профессионального Развития – «Кундалини йога как метод интегративной телесно-ориентированной психологии».

Kundalini Rising International Yoga Academy – тренинг по подготовке учителей Кундалини йоги «Йога Осознания».

«Однажды Кундалини йога в традиции Йоги Бхаджана полностью изменила мою жизнь. С тех пор появилось желание делиться этим уникальным методом трансформации и оздоровления со всеми, желающими того людьми. В процессе преподавания стараюсь передать суть и смысл практики Кундалини йоги, сохранить глубину и точность методов йоги, воспитать силу воли и укрепить дух каждого человека, решившего встать на этот путь».

Размещение:

Отели уровня 3-4*, первая береговая линия.

Тур рассчитан на 15 дней (14 ночей).

Стоимость тура включает всё:

Авиаперелет, групповой тариф (раннее бронирование)
Страховка
Все переезды: минивэны аэропорт-отель-аэропорт, отель-пирс-отель, билеты на паромы и т.д.
Двухместное размещение в трех отелях
Завтраки в отелях
Аренду залов для практики йоги



Итого стоимость тура: 1750 доллара при внесении предоплаты до Нового года, 1800 доллара при внесении предоплаты после Нового года.



Дополнительно: обеды и ужины, экскурсионная программа, личные расходы

Подробная программа тура высылается вам на почту по запросу.

Файлы

Download FullSizeRender-12-1024x802.jpg
Download тай2-1024x512.jpg
Download тай1.jpg

Место

Королевство Тайланд
Место:
Королевство Тайланд   -   Сайт
Улица:
остров Пхукет
Индекс:
111111
Город:
Тайланд, острова Пхукет и Пхи-Пхи
Штат:
Южная часть
Страна:
Страна: th

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить