EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

На Шри-ланку с дикарями

Событие 

На Шри-ланку с дикарями
Название:
На Шри-ланку с дикарями
Время проведения:
11.03.2017 - 25.03.2017 
Место проведения:
Шри Ланка - Мирисса
Тип события:
Путешествие

Описание

Мы едем к океану. Практиковать йогу на рассвете, практиковать йогу на закате, а днем наслаждаться купанием и загаром на горячем белом песке.
Мы едем к океану. Посмотреть как живут ланкийцы, попробовать национальную кухню, посмотреть страну и самое интересное в ней.
Мы едем к океану. Попробовать себя хотя бы раз в серфинге, насладиться свежевыжатыми соками и сделать фотосессию на пляже.
Мы едем к океану. Посмотреть на дельфинов.
Вопреки зимнему холоду и курсу валюты, мы едем к океану, где будем по-настоящему отдыхать, бок о бок с живой флорой и фауной.
Тур рассчитан на 14 ночей, включая время перелета.
В первые 4 дня пребывания на острове мы будем активно исследовать эту страну. Нас ждет богатая и насыщенная программа посещения главных достопримечательностей острова, мест силы и шедевральных творений природы. Мы будем активно передвигаться по маршруту по всему острову и увидим максимальное количество интересных и красивых мест.
В общей сложности мы посетим 5 природных, культурных и исторически значимых памятника ЮНЕСКО, среди которых будут: знаменитое горное плато Сигирия, на котором расположены руины одноименной древней крепости и остатки буддистского монастыря в пещере, Священный город Канди, в центре которого находится Храм, хранящий в своих чертогах священную реликвию – зуб Будды Шакьямуни. Также мы посетим горд Нувара Элия, Королевский ботанический сад, три горных водопада, возле одного из которых пообедаем национальными ланкийскими блюдами, ну и, конечно, знаменитые шри-ланкийские плантации чая – самое сказочное природное зрелище, являющееся центральной темой всех фотографий о Шри-Ланке.
Отели подобраны таким образом, чтобы мы могли ощутить в полной мере красоту и гостеприимство этой страны. Первые 2 ночи экскурсионной программы мы проведем в отеле в зеленой долине на Севере Шри-ланки, далее 2 ночи в в центре острова, а затем переберемся в экзотический отель на побережье, находящегося в 2 минутах ходьбы от берега.
П.С. будет круто, вкусно, солнечно и много йоги – идеальный отпуск!

Файлы

Download bez-imeni-4.jpg
Download Untitled.png

Место

Шри Ланка
Место:
Шри Ланка
Город:
Мирисса
Страна:
Страна: lk

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить