EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

Онлайн программа Йога&Детокс™| Зимняя перезагрузка

Событие 

Онлайн программа Йога&Детокс™| Зимняя перезагрузка
Название:
Онлайн программа Йога&Детокс™| Зимняя перезагрузка
Время проведения:
05.01.2017 - 28.02.2017 
Место проведения:
Online - Москва
Тип события:
Курс обучения

Описание

Проверенная система очищения организма, снижения веса, восстановления энергии и гормонального баланса за 21 день.

Начало в любой момент!

Новогодние праздники - это настоящее испытание даже для тех, кто питается правильно и ведет здоровый образ жизни: после щедрого новогоднего застолья в кругу семьи мы отправляемся в гости к друзьям и родственникам, на рождественские встречи в кафе и рестораны, к бабушке на угощения…

После череды праздников, обильных угощений и коктейлей вполне можно набрать пару лишних килограммов, ощутить вялость, тяжесть, усталость и сонливость... и оправиться от них только к концу января..

Программа поможет в короткий срок провести комплексное очищение со специалистом, восстановить энергию и гормональный фон и войти в рабочую колею свежими, здоровыми и по настоящему отдохнувшими!

В программе собраны самые эффективные инструменты обретения стройности, энергии, улучшения внешнего вида и самочувствие в холодное время года.

✓традиционные техники очищения ✓ практики йоги ✓ восточная философия для корректировки психологических и эмоциональных пищевых привязанностей и осознание мудрости тела ✓ фитотерапия, натуральные добавки и масла ✓ достижения современной науки и медицины в области микробиологии, нутрициологии и гормонального баланса.

Регистрация
https://yoga-detox.ru/detox-course/ или Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

При оплате до 31 декабря 2016 года - скидка 20% c кодом yogadetox при оплате

Мальцева Юлия - автор программы Йога&Детокс™, эксперт по холистическим методам оздоровления, сертифицированный специалист по детоксу и питанию, коуч по системе Health&Wellness (Arizona State University). Зарегистрированный преподаватель йоги USA Yoga Alliance RYT300.

Место

Место:
Online   -   Сайт
Улица:
Online
Город:
Москва
Штат:
Online
Страна:
Страна: ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить