EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

Йога-тур в Грецию на о. Милос, 25 июня — 8 июля

Событие 

Йога-тур в Грецию на о. Милос, 25 июня — 8 июля
Название:
Йога-тур в Грецию на о. Милос, 25 июня — 8 июля
Время проведения:
25.06.2017 - 08.07.2017 
Место проведения:
о. Милос - Адамас
Тип события:
Путешествие

Описание

Уникальные «лунные» пейзажи, полное ощущение единения с природой, душевного покоя и блаженства, наслаждение кристально чистым морем и ароматным, целебным воздухом, незабываемые приключения в теплой компании, интересные и полезные практики для души и тела – все это ждет вас во время путешествия на сказочный греческий остров Милос.

Сюда не возят туристические группы, это место для тех, кто ценит уединение. При этом на острове есть абсолютно все, что может понадобиться даже самому взыскательному путешественнику.

«Незабываемое путешествие в совершенно особенное по своей атмосфере место, из которого не хотелось уезжать даже спустя две недели!!!» - как написала в своем отзыве одна из наших прекрасных участниц прошлогодней поездки на Милос.

Остров покоряет с первого взгляда, с первого вдоха, постепенно приоткрывая свои двери и приглашая исследовать самые интересные и красивые места, вместе с тем, знакомясь не только с окружающим миром, но и с самими собой.

Приглашаем вас совершить путешествие по граням собственной души, отбросить лишнее и отжившее, наполниться чистой, свежей энергией жизни и счастьем.

Ежеутренние занятия хатха-йогой на рассвете, вечерние практики и медитации, беседы на темы йоги, здорового образа жизни, аюрведы, интересные экскурсии в компании удивительных людей, прогулка на красивейшей яхте, купание в открытом море, свежая, вкусная и здоровая еда – вот что ждет вас в солнечной Греции с 25 июня по 8 июля.

Во время нашего с вами путешествия, вы сможете:

• Оздоровить свои тело и душу через регулярную практику йоги, медитации и осознанного движения.
• Привнести опыт медитативных практик и йоги в свою ежедневною жизнь, тем самым улучшив ее качество.
• Побыть наедине с собой и девственной природой. Научиться слушать природу и себя.
• Найти ответы на важные для вас вопросы.
• Искупаться в лазурно-синем море, в реальность цвета которого трудно поверить.
• Воочию увидеть безупречно-белые, словно сахарные скалы… и скалы всех цветов радуги!
• Оценить по достоинству богатство средиземноморской кухни, известной своим качеством и признанной одной из самых здоровых в мире.

Путешествие будет незабываемым и разнообразным! Мы едем небольшой группой (до 12 человек), поэтому каждому будет обеспечен индивидуальный подход!

СТОИМОСТЬ ПУТЕШЕСТВИЯ:

835 евро* (двухместное проживание, все занятия и лекции в рамках семинара, трансфер порт/аэропорт - отель и обратно на острове, организационный сбор).

*стоимость указана для размещения в небольшом апарт-отеле рядом с морем (всего 6 комнат, комнаты с собственной кухней, без питания), есть возможность размещения в более дорогих отелях с завтраками, расположенных рядом. Рядом с местом размещения есть множество кафе, фруктовая лавка, магазинчики, где можно всегда купить свежие вкусные продукты. Стоимость зависит от размера группы, варианта проживания и может немного измениться как в большую, так и в меньшую сторону.

Дополнительно оплачивается:

- Перелет (до Афин). С поиском наиболее оптимального варианта перелета поможем. Очень рекомендуем покупать билет заранее, т.к. начало июля – это уже высокий сезон в Греции и недорогие билеты быстро заканчиваются.
- Местный перелет или паром (на выбор - стоимость 115-143 евро в зависимости от выбранного варианта). Перелет более удобен (всего 25 минут в пути), но билеты заканчиваются за 1-2 месяца до даты вылета.
- Виза (35 евро). Бронирование для оформления визы предоставляем, с оформлением документов поможем.
- Медицинская страховка(от 15 евро).
- Транспортные расходы на экскурсии (лодка, автомобиль, автобус), питание (3-10 евро завтрак, 6-20 евро за обед в зависимости от потребностей и места).

УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ:

За вами закрепляется место в группе при внесении предоплаты в размере 300 евро. Далее график оплата возможен индивидуальный по договоренности с организатором.

ВАШ ГИД И ИНСТРУКТОР:

Евгения Мальцева — сертифицированный инструктор хатха йоги и медитации. Практикует йогу с 2009г. Прошла сертификационный курс для преподавателей в Федерации Классической Йоги России, а также 300-часовой тренинг для преподавателей в одной из ведущих школ медитации в Индии— Shree Mahesh Heritage Mediatation School, г. Ришикеш. Принимала участие в мастер-классах по различным направлениям йоги многих российских и зарубежных преподавателей.
В 2016 году прошла практический курс по танцевально-двигательной терапии в Институте Практической Психологии Иматон (г. Санкт-Петербург).
Много путешествует по Индии. Занимается организацией выездных семинаров и путешествий по Индии и Греции.


Контакты организатора:
Евгения Мальцева
+7 925 808 3095/+7 916 263 7655
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Файлы

Download 18.jpg
Download 84.jpg
Download Белый пляж.jpg

Место

о. Милос
Место:
о. Милос
Улица:
нет
Индекс:
нет
Город:
Адамас
Страна:
Страна: gr

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить