EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

Фестиваль «Психосоматика в телесных практиках».

Событие 

Фестиваль «Психосоматика в телесных практиках».
Название:
Фестиваль «Психосоматика в телесных практиках».
Время проведения:
10.06.2017 - 12.06.2017 
Тип события:
Фестиваль

Описание

Приглашаем вас провести летние выходные 10-12 июня в Подмосковье на втором фестивале "Психосоматика в йоге, массаже и др. телесных практиках". Только практические мастер-классы от ведущих преподавателей по йоге, массажу, творчеству, интегрированные с авторскими психосоматическими техниками Марка Сандомирского.

В программе фестиваля: авторская техника Ретри-массажа от Михаила Бирюкова, мастер-класс по освобождению от мышечных блоков и зажимов в йоге с гамаком от Натальи Парфеновой, ЙогаПсихоТерапия позвоночника от Ольги Строгоновой, психосоматическая гимнастика для лица от Марии Гуровой, новый мастер-класс от Марк Сандомирский по осознанному телесному восприятию искусства, трансформационные игры, душевные беседы, отдых на свежем воздухе.

Фестиваль будет проходить на территории санатория «Звенигород» Мэрии Москвы в живописном старинном парке усадьбы Шереметьевых. Удобно добраться из Москвы на авто (45 км) или электричке (1,5 часа от Белорусского вокзала, затем 10 мин пешком от ст. Звенигород).

Стоимость участия 15 000 руб. (входит участие во всех мастер-классах, проживание в 2-3х местных номерах и 3х разовое питание). В случае раннего бронирования (до 21 мая включительно) скидка 20%.
По любым вопросам обращайтесь с куратору образовательных программ Марка Сандомирского Широковой Алие по тел +7 985 387 30 22 или email Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Посмотреть программу фестиваля и зарегистрироваться можно на официальном сайте Марка Сандомирского www.сандомирский.рф/fest

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить