EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

"Трансформация" тренинг 1 уровня Сат Нам Расаян

Событие 

Название:
"Трансформация" тренинг 1 уровня Сат Нам Расаян
Время проведения:
23.09.2017 - 24.09.2017 
Место проведения:
Happy baby - Краснодар
Тип события:
Семинары

Описание

ТРЕНИНГ, МЕНЯЮЩИЙ ЖИЗНЬ! Обучение сат нам расаян — это тренинг вашего личного роста, расширения и исцеления, не обязательно иметь идею стать целителем после окончания тренинга, этот курс создан для вас!

Сат Нам Расаян - это незаменимая практика для любого человека – менеджера, домохозяйки, преподавателя йоги, целителя, врача и всех нас, кто хочет жить здоровой и гармоничной жизнью. Не обязательно иметь идею стать целителем, тренинг полезен каждому – это глубокий целительный процесс, вы можете разрешить свои проблемы, исцелить болезни или болезненную тему в вашей жизни.

ЧТО ДАСТ ТРЕНИНГ ВАМ:

♻ Уже после первого же семинара многие участники отмечают, что они становятся способны удерживать пространство внутренней тишины и осознанности. Где бы не находились, меняя свое внутренне пространство, внешнее начинает сонастраиваться.

♻ Практика Сат Нам Расаян развивает очень тонкую чувствительность и для общения с людьми уже не нужны слова! Развивается способность ощущать человека (и не только) и его состояние, вы сможете ощутить в каком направлении он мыслит.

♻ Развивается способность контролировать свой ум.

♻ Повышаете интуицию.

♻ Возможность помогать другим, используя лишь своё намерение и сознание.

♻ Вы можете оставаться креативным в сложных ситуациях.

♻ Ясность сознания делает вас более терпимым.

♻ Взаимоотношения с окружающими меняются в лучшую сторону. Развивается способность выходить за пределы реакций, оставаясь созерцательными наблюдателями.

♻ Вы освобождаетесь от жёстких суждений и рамок

Даша Каболова — мощный целитель с особым даром тонко чувствовать все грани ума и психики людей. Каждый человек для нее как открытая книга. Даша Каболова – единственный сертифицированный преподаватель сат нам расаян в России.
На своих занятиях Даша Каболова использует безопасные техники кундалини йоги и целительное пространство сат нам расаян. Попадая в пространство учителя, вы уже чувствуете особый целительный эффект.
У ее семинаров есть тема для работы, но никогда нет заранее подготовленного плана. Шаг за шагом осознавая изменения группы, она выстраивает занятие из тех упражнений, которые нужны именно в этот момент и именно этим людям.

Место

Место:
Happy baby
Улица:
Красных партизан
Город:
Краснодар
Страна:
Страна: ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить