EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

Семинар Анатолия Зенченко в Hot Yoga 36

Событие 

Семинар Анатолия Зенченко в Hot Yoga 36
Название:
Семинар Анатолия Зенченко в Hot Yoga 36
Время проведения:
28.09.2017 19.30 - 21.30
Место проведения:
Hot Yoga 36 - Санкт-Петербург
Тип события:
Семинары

Описание

В четверг 28 сентября в 19.30 в студии горячей йоги «Hot Yoga 36» состоится практический семинар с Анатолием Зенченко (Киев), создателем направления Ишвара-йога (Йога внутренней целостности).
На семинарах Анатолия Зенченко не звучат слова «чакры», «энергия», «визуализация», зато после его четких и логичных объяснений ученики уходят глубже в освоенных формах или впервые входят в асану, о которой и не мечтали. Анатолий поделится уникальными техниками отстройки Асан, позволяющие получить прогресс в практике без боли и травм.

Он говорит о йоге так, будто это не сложнейшая древняя практика, а невероятно приятное занятие, которое гарантирует удовольствие и наслаждение от процесса. Для многих людей его идеи становятся революционными, в корне меняют практику и подход к ней. Йога без боли и травм, йога без насилия над телом, йога с уважением к своему организму, с пониманием принципов работы опорно-двигательного аппарата.

Семинар подходит людям с разным уровнем подготовки. И мы уверены: 2 часа с Анатолием прокачают ваш начальный уровень и выходить из студии вы будете уже совершенно другим человеком. К слову, после семинара с Зенченко - наш идеолог Максим Хорохорин освоил балансы, которые не давались ему на протяжении 3х лет – так что все секреты и наработки Анатолия действительно работают. Проверено!

О МЕТОДЕ:
Ишвара-йога (йога внутренней целостности) — методика преподавания йоги Анатолия Зенченко двукратного Чемпиона мира по Артистик-йоге. Название школы в переводе с санскрита означает «Внутренний Учитель» или «Дух». Акцент делается на ощущение целостности внутреннего пространства.

Каждая асана тщательно выстраивается сверху вниз — от макушки до стоп и снизу вверх — от стоп к макушке. При этом большое внимание уделяется положению позвоночника, распределению веса тела, расслаблению даже в самых сложных асанах, работе глубоких внутренних мышц. Ключевые моменты практики — активизация «Сердец стоп», работа «из центра», работа с равновесием, отстройка симметрии тела.

Длительность семинара: 2 часа
Стоимость: 1500 рублей при оплате до 27 сентября включительно.
В день мероприятия: 1700 рублей.

Место

Место:
Hot Yoga 36
Улица:
ул. Рубинштейна, 36/36
Город:
Санкт-Петербург
Страна:
Страна: ru

Описание

Студия Hot Yoga 36 на сегодняшний момент является самой большой в России: площадь зала для практик 125 квадратных метров! 
Здесь установлено новейшее и высокоточное оборудование, продумана система нагрева и вентиляции: датчики в режиме он-лайн фиксируют показатели температуры и влажности, поддерживая условия тропического климата.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить