EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

«Ключи к йоге: для практикующих от 0 до 2х лет», курс

Событие 

«Ключи к йоге: для практикующих от 0 до 2х лет», курс
Название:
«Ключи к йоге: для практикующих от 0 до 2х лет», курс
Время проведения:
04.09.2019 - 21.12.2019 19.00 - 20.30
Тип события:
Курс обучения

Описание

Очно-заочный курс йоги для начинающих, подходит всем, кто хочет поэтапно и систематично изучать йогу по основным направлениям: биомеханика движения, анатомия и физиология йоги, базовые асаны, дыхательные практики, психосоматика, основы медитации и многое другое.

Выведи свою практику на новый уровень!

Курс состоит из 4 модулей, каждый из которых содержит завершенный блок знаний по заданной тематике. Модули можно проходить в удобной для себя последовательности. Также этот курс является эффективной подготовкой к преподавательскому курсу.

Удобный формат обучения: все теоретические знания студенты получают в онлайн формате в удобное для себя время, а во время практической части закрепляют полученные знаний.

Онлайн занятия высылаются не менее чем за 3 дня до начала практической отработки материала. На очных занятиях студенты получают ответы на вопросы, закрепляют материал и отрабатывают навыки.

Время и место: по средам занятия проходят в зале на Шаболовской с 19:00 до 20:30, по субботам – на Серпуховской с 16:00 до 18:30.

По отзывам студентов, прошедших обучение, курс «Ключи к йоге» по праву можно назвать лучшим курсом для практикующих от 0 до 2-х лет

На сегодняшний день все больше практикующих хотят понимать как работает практика йоги, которой они занимаются, но к сожалению, в рамках обычного занятия у преподавателя, как правило, нет времени и возможности уделять должного внимания объяснению практики, теоретическим аспектам, объяснять детали и тонкости выполнения техник.
А ведь именно эти знания и увеличивают эффективность занятий йогой и поэтому, в рамках данного курса вы сможете не торопясь разобраться как в теоретических, так и в практических нюансах йоги.

В результате обучения вы получите:

· Крепкий базис знаний по йоге

· Отстройку базовых асан

· Основные дыхательные практики

· Возможность перейти на преподавательский курс с хорошими базовыми знаниями

· Повышенную стрессоустойчивость

· Подробный разбор основных техник йоги

· Знания для построения личной практики

· Ответы на интересующие вопросы

· Сертификат о прохождении обучения

Где: Центр Москвы, м. Серпуховская, ул. Б.Серпуховская, дом 19/37, стр. 4 (1 минута пешком от метро) и м.Шаболовская, Ленинский проспект, 15

Программа курса дает все основные базовые знания йоги — от отстройки асан до философии, что делает практику более осмысленной
Стоимость курса: 45 000 руб.
Стоимость одного модуля: 14 000 руб.

После прохождения полной программы обучения «Ключи к йоге», 4 модуля в комфортной последовательности, вы получаете возможность пройти курс углубленного изучения и подготовки преподавателей йоги со скидкой 15%. Прохождение модулей курса подтверждается записями в зачетной книжке студента.

По всем вопросам обращаться: +7 495 023 00 70

Файлы

Download 1.jpg
Download 2.jpg
Download 3.jpg
Download 4.jpg
Download 5.jpg
Download Базовые асаны 1.jpg
Download За пределами асан.jpg
Download Йога сознания 2.jpg

Комментарии   

 
0 # RE: «Ключи к йоге: для практикующих от 0 до 2х лет», курсМосковский университет йоги 18.05.2019 18:58
Московский университет йоги
https://niketan108.com
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить