EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

Антистресс

Событие 

Антистресс
Название:
Антистресс
Время проведения:
07.07.2020 - 16.07.2020 
Тип события:
Ретрит

Описание

Сочи, Россия, 7 – 16 июля 2020

https://yogamore.ru/Yoga-tur-Antistress-Sochi-July

Стоимость «Все включено» 10 дней / 9 ночей 32 700 рублей: проживание двухместное «Стандарт», трехразовое вегетарианское питание, йога-программа, экскурсия, трансфер

Размещение:

Йога-отель «Дом Солнца. Сочи» находится в тихом месте, на первой береговой линии, из большинства номеров открывается шикарный панорамный вид на море! Располагается на небольшой горе, вдали от остальных отелей и частных домов, окружен лесом со всех сторон — а значит, что это отличное уединенное местечко для йоги! Собственная огороженная территория с зонами для отдыха и цветниками, беседками в лесу. Вегетарианское кафе, аюрведические кабинеты, арт-мастерская, детская комната, небольшая йога-библиотека. Здесь размещаются только наши группы и туристы, которые приехали на йога-программы или фитнес-программы, а значит, вы отдыхаете в кругу единомышленников, здесь нет просто сторонних отдыхающих с чуждыми интересами. Вашему погружению в йогу и отдыху никто не помешает.

Преподаватель йоги Максим Коробейничев.
Хатха-йога, шри шри йога. Инструктор с 2011 года. Проходил обучение в России и в Индии. Прошел длительный специальный курс для европейцев «Ведическая мудрость» в Индии в 2012 году, международный инструкторский курс повышения квалификации для учителей йоги TTP-500 в 2018 году в Индии в международном центре Art of living.
Международный индийский сертификат учителя: VED VIGNAN MAHA VIDYA PEETH. Sri Sri Yoga Training Certificate. Духовный учитель Шри-Шри Рави Шанкар.

Йога-тур «Антистресс» поможет вам, если у вас есть:

— хронический стресс;
— напряженный рабочий график;
— бессоница;
— нарушение питания;
— депрессия;
— психические расстройства в пассивной стадии;
— навязчивое чувство тревоги;
— ощущение «упадка сил», нежелание что-либо делать, снижение внимания;
— панические атаки.

На йога-туре «Антистресс» вы осознаете свои эмоции. Обычно эмоции управляют нами и это кажется естественным ходом вещей. Йога говорит, что осознанный человек должен умело пользоваться эмоциями, а не быть их заложником. Но как можно влиять на эмоции? Йога говорит о тесной связи эмоций и дыхания. Смотрите — испуг заставляет нас дышать учащенно и сбивчиво, а в момент удовольтсвия наше дыхание становится очень медленным и поверхностным. Поэтому если пойти от обратного — начать контролировать свое дыхание, то можно добиться контроля и осознанности в эмоциях. На тренинге Вы будете удивлены — как просто это работает!

Центральной частью тренинга является Сударшан Крия — древняя мощная дыхательная техника, адаптированная к современным условиям. В ней используются особенные ритмы дыхания, которые успокаивают ум, производят глубокое физическое и эмоциональное очищение. Независимые медицинские исследования Сударшан Крии и связанных с нею практик, подтверждают их эффективность в снятии депрессий и целый ряд положительных эффектов на ментальном, эмоциональном и физическом уровнях. Эта практика используется по всему миру для реабилитации людей в горячих точках, зонах стихийных бедствий, в тюрьмах, — настолько она эффективна!

Но программа по йоге не останавливается только на единовременном улучшении при стрессе. Мы будем изучать теорию йоги в отношении функционирования ума, возникновения стрессов и т.д. Вы наконец поймете механизм, по которому вы сами загоняете себя в стресс, а значит научитесь управлять им. Мы дадим реальные техники для улучшения своего эмоционального состояния для ежедневных «перезагрузок» дома — дыхательные практики и медитации — которые вы сможете выполнять дома.

ОЖИДАЕМЫЙ ЭФФЕКТ:

— улучшение общего эмоционального фона;
— избавление от бессоницы;
— ощущение прилива сил и бодрости;
— прилив энтузиазма;
— отсутствие синдрома «мечущегося ума».

**********************************

Для желающих в "Доме солнца. Сочи" есть возможность пройти курс аюрведы
у индийского доктора от 1 до 9 дней.

Бронирование заранее по т. 8 (800) 301-23-37

По очень приятной стоимости от 3900р. - курс "Знакомство с аюрведой"
https://yogamore.ru/Ayurveda-v-Sochi

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить