EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

ЛЕКЦИЯ ПО ВЕДИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ

Событие 

ЛЕКЦИЯ ПО ВЕДИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ
Название:
ЛЕКЦИЯ ПО ВЕДИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ
Время проведения:
15.04.2021 16.00
Место проведения:
Центр аюрведы и йоги "Керала" - Москва
Тип события:
Лекции

Описание

Астрология, будущее – всегда вызывает интерес… Ведический астролог, брамин из древнего рода индуистских священнослужителей Ашвин Нампутхири составил общий прогноз на ближайшие весенние месяцы и сообщил нам, что в целом, расположение планет предвещает стабильность в текущем году, а для некоторых знаков – стагнацию…

От чего зависят такие прогнозы, как определить свой лунный знак зодиака, в чем основные отличия ведической и «западной» систем астрологии, в чем заключаются основные понятия Джйотиш. Об этом и многом другом поговорим с экспертом в области индийской ведической культуры Владимиром Буниным.

Владимир так же является переводчиком на консультациях астрологов Джйотиш, и в настоящее время помогает обратившимся в центр «Керала» за астрологическим прогнозом к брамину Ашвину Нампутхири получить верное трактование его слов. На лекции Владимир также расскажет, как проходят консультации по Джйотиш, на чем основан древнеиндийский подход к толкованию натальной карты, как можно понять тенденции разных периодов жизни человека и правильно ими распорядиться.

Если вы интересуетесь Джйотиш или не решаетесь посетить консультацию астролога, не уверены, что он поможет вам в решении вашего вопроса – приходите послушать лекцию и развейте свои сомнения!

Подробная информация – у администраторов центра и по телефону: +7 (495) 646 13 31

Место

Центр аюрведы и йоги
Место:
Центр аюрведы и йоги "Керала"   -   Сайт
Улица:
Мичуринский проспект,3
Город:
Москва
Штат:
Московский регион
Страна:
Страна: ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить