EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

Занятие "Антигравити" с Софьей Швец.

Событие 

Занятие
Название:
Занятие "Антигравити" с Софьей Швец.
Время проведения:
20.03.2022 - 20.09.2022 15.00 - 16.00
Тип события:
Практикум

Описание

Студия йоги «Притяжение» приглашает посетить занятие «Антигравити» с Софьей Швец.
AntiGravity — уникальная фитнес-методика, разработана для улучшения общего состояния здоровья, направлена на декомпрессию позвоночника, выравнивание всего тела с последующим его растяжением и укреплением мускулатуры.
Эффекты от занятий AntiGravity:
1. Разностороннее развитие мускулатуры
В отличие от привычных тренировок на жесткой поверхности, AntiGravity заставляет ваше тело адаптировался к новым условиям. Гамак Харрисона качается, и вы качаетесь вместе с ним, благодаря этому все мышцы организма начинают более активно включаться в работу, стремясь удержать равновесие. Благодаря этому, развиваются все мышцы, и на вашем теле не остается непроработанных участков.
2. Эффективное восстановление
Занятия AntiGravity — один из самых эффективных способов восстановиться после силовой тренировки или тяжелого дня. Медленные, ритмичные, повторяющиеся движения в удобном гамаке Харрисона оказывают успокаивающее действие на нервную систему, снимают стресс, помогают в осознании своего тела, его расслаблению и самоконтролю.
Согласно исследованиям, перевернутые положения приводят в действие защитные реакции организма в виде сокращения стенок мозговых сосудов. Скорость кровотока при этом резко увеличивается, и у человека автоматически запускается механизм самообновления.

3. Вытяжение позвоночника
Центральным элементом методики AntiGravity являются перевернутые позы во главе с декомпрессионным переворотом, который улучшает кровообращение мозга, способствует укреплению отдельных частей тела, нормализует сон, увеличивает концентрацию, наполняет тело силой и энергией. Декомпрессионный переворот словно вытягивает Ваш позвоночник, благодаря чему Ваша осанка заметно улучшится, а рост увеличится на 0,6 см. Стоит отметить, что AntiGravity — единственная на сегодняшний день фитнес-программа, включающая в себя декомпрессионный переворот.

4. Развитие гибкости
Растягивание мышц с помощью гамака Харриссона происходит во время фазы расслабления. Эту технику AntiGravity почерпнула из йоги, где, находясь в течение длительного времени в одном положении, тело привыкает к позе и делает растяжку стабильной и устойчивой. Однако, благодаря гамаку, комплекс AntiGravity, в отличие от йоги, помогает легко увеличивать амплитуду движений и делает занятие максимально эффективным.
5. Тренировка координации и баланса
Занятия AntiGravity тренируют вестибулярный аппарат, играющий главную роль в сохранении равновесия человека. Положения «вниз головой» улучшают кровообращение, обеспечивая большим содержанием кислорода головной мозг. А это, в свою очередь, влияет на умственное функционирование, концентрацию, память и эмоции человека. Тренировка вестибулярного аппарата помогает оставаться организованным и сбалансированным.
6. Anti-age эффект
AntiGravity — это лучшая тренировка, замедляющая процессы старения. Вместе с улучшением осанки, вы улучшите состояние спинного мозга, который непосредственно отвечает за самочувствие и является показателем возраста. Кроме того, тренировки в воздухе отлично снимают стресс, который является одним из основных факторов старения организма. Когда вы находитесь в перевёрнутом положении, ваш мозг получает очень хорошее кровоснабжение, а значит, он насыщается кислородом. Это оказывает положительное омолаживающее воздействие на все системы организма, сердечно-сосудистую, дыхательную, эндокринные системы, а также улучшает концентрацию и долговременную память.
Преподаватель – Софья Швец.
Занятия проходят по записи:
Вторник с 15:00 до 16:00.
Суббота с 12:00 до 13:00.

Стоимость 1200 рублей.

Запись по предоплате! Количество мест ограничено.

Студия йоги prityazhenie.moscow
8 (495) 532-03-65; 8 (915) 226-56-44
info@prityazhenie.moscow
м.Свиблово, ул.Верхоянская, 6/1.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить