EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

Сертификационный курс «Пять балансирующих медитаций»

Событие 

Сертификационный курс «Пять балансирующих медитаций»
Название:
Сертификационный курс «Пять балансирующих медитаций»
Время проведения:
06.09.2022 - 06.09.2023 
Место проведения:
Московский Университет йоги -
Тип события:
Курс обучения

Описание

Сертификационный курс "Пять балансирующих медитаций" для снижения стресса, улучшения концентрации внимания и ответов на вопросы с помощью подсознания.

Сертификационный курс факультета Управление стрессом.
Для кого: Для личного развития и дальнейшего преподавания.

Даты: Приступить к обучению можно в любое удобное для Вас время или с ближайшим потоком, который пройдет с 17 сентября по 5 октября 2022 г.



Синтез йоги и практической психологии
Информационно-практический курс.
54 часа обучения.

Во время обучения вы сформируете два полезных навыка:

Успокоение нервной системы через короткие медитации по 5-15 минут.
Запуск процессов саморегуляции и самовосстановления организма.
Навык усиления связи со своим подсознанием для получения ответов на вопросы.

Преподаватель курса:

Кирилл Ржаной

• Профессиональный преподаватель хатха-йоги и медитации с опытом практики более 20 лет.
• Основатель Московского Университета Йоги и сети йога-центров.
• Клинический психолог. Психотерапевт.
• Ведущий специалист Школы психосоматического здоровья.
• С 2008 года провёл более 100 тематических семинаров и тренингов по всему миру.


Ум под контролем
Практики балансирующих медитаций, которые вы изучите в этом курсе, помогут:

- регулярно восстанавливаться нервной системе,
- снижает фоновый стресс,
- увеличивать адаптационную энергию организма,
- повышать стрессоустойчивость,
- улучшает память и концентрацию внимания,
- убирает тяжесть и туманность в сознании.

Когда ум спокоен и хаос мыслей не занимает все наше внимание, мы получаем возможность доступа к подсознанию и лучше слышим себя – свою интуицию, внутренний голос и правильно принимаем решения.


Видеокурс состоит из 5 психопрактик для успокоения ума, где каждый учащийся сможет подобрать для себя наиболее лёгкую и подходящую для решения личных задач технику.
В дополнение вы познакомитесь с техниками для усиления уверенности и формирования новых желаемых качеств. А также научитесь «включать» эффективные модели поведения для решения большого спектра задач (от проведения переговоров и выступления на публике, до уверенного сильного или мягкого и женственного поведения) Это ценнейшие знания для любого сознательного человека в современном социуме.


Видеокурс включает 54 часа обучения, которые сформируют вам ценнейшие навыки управления своим сознанием.

5 специальных психопрактик (медитаций) для успокоения ума

Каждый учащийся сможет подобрать для себя наиболее лёгкую и подходящую для решения личных задач технику.

В дополнение вы познакомитесь с техниками для усиления уверенности и формирования новых желаемых качеств. А также научитесь «включать» эффективные модели поведения для решения большого спектра задач (от проведения переговоров и выступления на публике, до уверенного сильного или мягкого и женственного поведения) Это ценнейшие знания для любого сознательного человека в современном социуме.


"Подсознание все знает"

Наверняка вы слышали такую фразу – «подсознание все знает». Но задавались ли вы когда-нибудь вопросами – как оно «знает», и как достать это «знание»?
Подсознание или бессознательное – это большая сфера нашей психики, которая отвечает за многие процессы в нашем организме (дыхание, сердцебиение, гормональную регуляцию и д.т.). В бессознательное попадает и храниться большой объём разной информации, которую мы получаем в течении жизни. На продвинутых этапах развития через эту часть психики человек может взаимодействовать с общим энерго-информационном полем.


Наше подсознание умнее, чем нам кажется

Интересный факт о мозге: он состоит примерно из ста миллиардов нервных клеток. Это само по себе фантастическое число, но настоящее потрясение вы испытаете, когда подумаете о том, что все эти нейроны связаны между собой.
Связи одной нервной клетки с другой называются нейронными путями, и именно там происходит настоящая работа. Каждый нейронный путь соответствует мысленному или поведенческому паттерну. Если вы хотите подсчитать, сколько всего нейронных путей у вас есть, то позвольте помочь: это будет 100 000 000 000 в степени 100 000 000 000, что в итоге нам даст единицу с таким количеством нулей, что потребуется четыре года, чтобы их все записать. С тем же успехом это число можно назвать бесконечностью. Но вот что самое главное: нейронных путей, вовлеченных в работу вашего подсознания, в миллион раз больше, чем тех, что заняты в сознательной деятельности. Таким образом, на каждую вашу осознаваемую мысль и каждое действие приходится огромное количество тех, о которых вы даже не подозреваете.

И именно эта неосознаваемая часть может эффективно помогать вам находить ответы на вопросы и достигать нужных результатов. Этим важно пользоваться особенно в периоды многозадачности.

Говоря по-другому – бессознательное это мощьная сила, это наш хороший друг, который легко и быстро умеет решать различные задачи и с радостью может помогать нам.


Наш мозг способен на невероятные вещи, но что ему мешает?

Чтобы получать ответы из подсознания, необходимо научиться успокаивать сознание. Многим знакома ситуация, когда вы думали над какой-то задачей, затем переключались на другое дело, например сев за руль или концентрировались на мытье посуды и вам приходил готовый ответ.
На этом курсе вы научитесь делать это по собственной воле, когда вам это нужно!

А также сможете обучать этому других людей.


Путь к эмоциональной стабильности и спокойствию

Сертификация на инструктора
Данный курс включает освоение методических аспектов проведения занятий по медитации и мастерство преподавания.
Вы отработаете все техники на себе, закрепите навыки, работая с одногрупниками, и сможете профессионально проводить практику медитации другим людям. На курсе изучается 5 техник медитации, а также рассматриваются вариации усложнения и упрощения техник. Это позволит вам формировать практику для людей с разным уровнем подготовки и способностями.

После освоения материала и успешной сдачи экзаменов, выпускники получают сертификат преподавателя по методикам медитации для управления стрессом. Экзамен состоит из теоретической и практической части. Курс включает написание письменных работ и промежуточных срезов знаний.


Стоимость обучения
Обучение «для себя»:
14 500 руб.

Сертификационный инструкторский:
24 000 руб.
Доступ к онлайн-школе предоставляется на 6 месяцев.


Возможна оплата в рассрочку двумя равными частями. (вопросы по курсу и оплате вы можете задать через WhatsApp или Email)

Контакты: +7 (495) 023-00-70 | Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
WhatsApp куратора курса: +7 964 646-31-28

Место

Московский Университет йоги
Место:
Московский Университет йоги   -   Сайт
Страна:
Страна: ru

Описание

Московский Университет йоги предлагает вашему вниманию разнообразные виды образовательных программ для обучения и получения сертификации в области хатха-йоги, а также проводит разнообразные курсы и семинары на различных площадках.
Присоединяйтесь!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить