EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

Йога: теория и практика в наше время

Событие 

Название:
Йога: теория и практика в наше время
Время проведения:
17.12.2011 - 18.12.2011 
Место проведения:
Клуб Йоги Элемент - Санкт-Петербург
Тип события:
Семинары

Описание

ПРОГРАММА

1 день


2 день

СТОИМОСТЬ:

При оплате до 1 декабря — 3500р, до 10 декабря — 4000р. Скидки участникам предыдущих семинаров.

КТО ПРОВОДИТ:

Андрей Верба

Преподаватель хатха йоги (клуб OUM.RU, Москва) "На мой взгляд, цель практики не в том, чтобы идеально выполнить асану, а в том, чтобы лучше себя чувствовать, понимать свои потребности и свой внутренний мир. Также предлагаю тем, кто встал на путь самосовершенствования не ограничиваться только физической стороной этого процесса, - интересуйтесь сутью йоги, читайте первоисточники: Пураны, Махабхарату, Сутры, Джатаки, - любую литературу по самосовершенствованию, которая кажется по душе."

Екатерина Андросова

Преподаватель хатха йоги (клуб OUM.RU, Москва) Прошла сертификационный курс Андрея Лаппы (Универсальная йога). Посещала семинары разных зарубежных и российских мастеров йоги. "Когда впервые пришла на занятие по йоге столкнулась с разными сложностями при выполнении самых простых асан. По началу не получалось даже дотянуться до пола в наклоне... а прогибы вызывали дискомфорт... но через некоторое время благодаря тренировкам и стремлению, подбирая ключ к каждой асане, тело стало более гибким и сильным."

Место

Клуб Йоги Элемент
Место:
Клуб Йоги Элемент   -   Сайт
Улица:
Щербаков переулок 12
Город:
Санкт-Петербург
Страна:
Страна: ru

Описание

Йога центр «Элемент» находится в самом центре Санкт-Петербурга, рядом с метро. Там предложат уютную расслабляющую атмосферу, заботливый персонал, просторный зал для занятий, различные виды телесно-ориентированной терапии в массажном кабинете и бесплатное мини кафе.

Как нас найти:


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить