EMailПечать

Центр Йоги и Здоровья ГРАВИТАЦИЯ

Центр Йоги и Здоровья ГРАВИТАЦИЯ Карта
Улица:
Спартаковский переулок дом 2 строение 1
Индекс:
105082
Город:
Москва
Штат:
Москва
Страна:
Страна: ru

Описание

О центре йоги и здоровья "Гравитация"
Центр йоги и здоровья Гравитация на Красносельской при Московском Университете Йоги это комфортное новое пространство для людей, которые заботятся о своем здоровье, физическом и эмоциональном, которых интересует духовное развитие и окружение единомышленников. Мы создали центр, в котором можно найти практики на разный вкус и уровень подготовки: для здоровья позвоночника (актуально офисным сотрудникам), медитативные занятия для спокойствия ума и эмоций, активные динамичные занятия, женские практики и интегральные верёвочные занятия. Это место, где есть всё для вашего тела и души, ведь мы творили его с любовью и отдачей.
В центре Гравитация есть два отличных зала. Малый (38 метров) для уединенных и глубоких практик. И Большой зал (55 метров) для активных и веревочных практик, а также для проведения семинаров, мастер-классов и концертов. Группы формируются такими образом, чтобы зал комфортно помещал всех желающих, а преподаватель мог уделить каждому практикующему свое внимание. Центр Гравитация открыт при Московском Университете Йоги. Занятия строятся понятно и удобно для обучения практикующих. У нас есть простые практики "Вводного курса", здесь посетители изучают первичные знания для практики, также есть и более сильные уровни для умеренно продвинутого практикующего. В центре также активно проводятся персональные занятия для более детальной работы с одним посетителем и его запросами к практике.

Преподавательский состав центра обладает отличным опытом практики и работы с группой. В нашем уютном центре йоги и здоровья есть возможность ознакомиться с самыми разными практиками йоги, посетить различные лекции о здоровом образе жизни, провести время в компании единомышленников на тематических концертах и мастер-классах. Йога эта практика и описывать её можно много, но чтобы прочувствовать её эффект на себе нужно просто прийти и попробовать. Приходите, мы ждём вас и будем рады организовать для вас отличную практику!
Мы открыты для Вас 7 дней в неделю с 8:00 утра и до 23:00 часов вечера. Предварительно позвоните 8-999-768-76-38 нам и запишитесь на занятие. До встречи в центре йоги и здоровья Гравитация!
  
 
Дата Название Место Город Тип события
Нет доступных событий