EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

Кундалини - йога с Ашотом Тенежьяном

Событие 

Кундалини - йога с Ашотом Тенежьяном
Название:
Кундалини - йога с Ашотом Тенежьяном
Время проведения:
05.06.2017 - 14.06.2017 12.00 - 12.00
Место проведения:
Сочи, Лоо - Сочи
Тип события:
Семинары

Описание

Самое начало лета – время, когда предстоящие теплые месяцы кажутся бесконечными, и мы полны предвкушением солнца, романтики и счастья. Превратите ожидание волшебства в йога-отдых на море!
Регулярная практика йоги с ежедневным купанием в море и здоровым питанием дают поразительные результаты как для тела, так и для души – это проверили на себе более 3000 наших йога-туристов. Свежие фрукты, йога на рассвете и медитации на закате, общение с близкими по духу людьми – вы вернетесь наполненными энергией и внутренней гармонии!

Примерное расписание тура
1 день: Встреча на ж/д вокзале в Лоо, трансфер до отеля, размещение, знакомство, вводное занятие
2-8 дни: Два класса йоги в день (практика и лекции), отдых на море, прогулки
9 день: Изучение комплексов йоги для домашнего выполнения, отдых на море, прощальный костер
10 день: Утренний класс йоги, выдача сертификатов, завтрак в отеле, трансфер до ж/д вокзала в Лоо.

Примерный распорядок дня
7.00 - 9.00 Утренняя йога
9.00 -10.00 Завтрак
10.00 -12.00 Свободное время, отдых на море
12.00 -13.30 Йога-класс
13.30 -14.30 Обед
14.30 -17:00 Свободное время, отдых на море
17.00 -19.00 Йога-класс
19.00 - 20.00 Ужин
20.00 - 22.00 Общение, обсуждения, прогулки

Кундалини йога
Кундалини-йога — новое течение в йоге, которое стало очень популярно в Европе, Америке и теперь в России. Кундалини йога основана на древних индийских традициях и ей обучал по всему миру Гуру йоги — Йоги Бхаджан. В этой йоге выполняются различные крии — связанные между собой физические и дыхательные упражнения и выполняются медитации с мантрами. Цель кундалини-йоги — пробуждение мощного потока энергии кундалини, спящей в каждом человеке.
Кундалини йога отличается от других направлений йоги тем, что имеет глубокую духовную направленность и оказывает сильный терапевтический эффект для всех систем организма, особенно для нервной и эндокринной системы. Эта практика наполняет энергией и успокаивает беспокойный бегающий ум, избавляет от зависимостей.
Каждое занятие предполагает физическую нагрузку, внимание и сосредоточенность в процессе, поэтапную отработку техник Кундалини йоги с опорой на философию, суть и духовный смысл этой традиции. Большинство упражнений не требуют специальной подготовки, поэтому, особое внимание уделяется не внешней отстройке формы, а исследованию внутренних процессов, протекающих во время самой практики.
В отличие от других распространенных на Западе видов йоги, в кундалини-йоге почти не используются классические асаны из хатха-йоге. Зато, по утверждению учителей, кундалини-йога помогает очень быстро достигнуть результатов, для которых в хатха-йоге требуются долгие годы.
Учение о Кундалини йоге помогает вам стать самими собой. Красота жизни в том, чтобы ощущать полноту самих себя в полной гармонии. Вместе с опытным преподавателем Ашотом Тенежьяном вы отправитесь в мир Кундалини йоги. В течение всех дней вы будете постигать искусство Кундалини:
• осваивать физические упражнения (статические и динамические),
• дыхательные упражнения,
• петь мантры,
• погружаться в медитацию,
• изучать мудры,
• изучать методы релаксации,
• изучать комплексы для выполнения дома.
Всего лишь несколько часов занятий в день активизируют систему желез, укрепят нервную систему, сбалансируют эмоции и успокоят ум. Вы почувствуете себя легко и свободно.
Регулярно занимаясь Кундалини йогой, вы:
• почувствуете себя счастливее и бодрее,
• улучшите свою физическую форму,
• снизите уровень стресса,
• почуствуете состояние «пустого ума»,
• повысите сознание,
• расширите осознанность.
И не только это! Вы усилите своё энергетическое тело. Вы почувствуете, что можете контролировать свою жизнь, делать то, что вам хочется, стать тем, кем вам хочется, жить так, как вам хочется, и наблюдать все происходящие с вами изменения.

Преподаватель
Ашот Тенежьян (Кундалини-йога)
Психологическое образование. Специалист по телесно-ориентированной терапии. Проходит учительские курсы и долгосрочное обучение в школе Кундалини йоги "Амрит нам саровар". Преподает йогу пять лет. Постоянно повышает свою квалификацию на семинарах в России и в Индии. Ведет семинары по Кундалини йоге по городам России и заграницей. Руководит йога-аюрведа центром в Индии. Воспитывает двухлетнюю дочь.
Обучает пранаямам и медитации. Практика подойдет новичкам и опытным практикам, подойдет для любого уровня физической подготовки.

Йога-отель «Дом Солнца»
Мини-отель на 30 человек, где отдыхают только наши туристы, кто приехал позаниматься йогой, где нет никаких "случайных" отдыхающих. Общий двор с мини-бассейном, с лежаками, диванчиками и зонами для отдыха. Просторное вегетарианское кафе со "шведским столом". Два зала для йоги - светлые и просторные. Оборудованная детская комната и возможность воспользоваться услугами няни для ребенка любого возраста. Двухместные комнаты с новой мебелью, в каждой комнате санузел и кондиционер. Бесплатный Wi-Fi на территории.
До моря 300 метров по асфальтированному тротуару по плоской местности без горок! По пути не нужно пересекать трассу или железнодорожные пути (а это редкость для Сочи!). Море чистое, здесь нет больших санаториев или отелей. Оборудованный пляж с лежаками, санузлом, раздевалками и душем. Пляж галечный. Единственный минус этого пляжа в том, что пляжная полоса узкая - несколько лет назад пострадал от шторма. Мы предлагаем также возможность отдыхать на другом пляже - песчаном! В поселке Якорная Щель - широкий и также хорошо оборудованный пляж. Для этого мы организуем трансфер на автобусе туристов из нашего отеля до пляжа - 5 минут езды и бесплатно.
Стоимость
"ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" 10 дней / 9 ночей - 27 000 рублей
• йога-программа 10 дней
• двухместное проживание
• тренинг "Счастье"
• трехразовое вегетарианское питание
• трансфер от вокзала в Лоо и обратно

Не входит в стоимость:
• проезд или перелет до Сочи
• трансфер от Сочи до станции Лоо
Скидка участникам любых наших прошлых йога-туров 1000 рублей.

Путевка на детей до 7 лет - 3 000 рублей: проживание на дополнительном месте, питание, трансфер
Путевка на ребенка 7-12 лет - 16 800 рублей: проживание двухместное на основном месте, питание, трансфер
Путевка без йоги - 16 800 рублей: проживание двухместное на основном месте, питание, трансфер

Место

Место:
Сочи, Лоо
Город:
Сочи
Страна:
Страна: ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить