EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

TANTRAproYOGA

Событие 

Название:
TANTRAproYOGA
Время проведения:
08.11.2012 - 21.11.2012 
Место проведения:
Рерит - центр - Бали
Тип события:
Практикум

Описание

ПРОГРАММА

Семинар в формате интенсивного тернинга по тантре и йоге пройдет на острове Бали и рассчитан на занимающихся любого уровня подготовки. Это прекрасная возможность совместить отдых на тропическом острове с интересной и интенсивной практикой.

TANTRApro блок семинара направлен на глубокую проработку и преодоление негативных программ подсознания, расширение границ личной свободы и осознание ядра своей личности.

proYOGA блок семинара призван через работу с телом зафиксировать и стабилизировать эти результаты и перенести достигнутый новый уровень осознаности, благополучия и энергоэффективности в повседневную жизнь.

Сочетание практик тантры и хатха-йоги оказывается очень результативным: практики, представленные Александром, разбивая негативные программы подсознания, высвобождают колоссальное количество энергии, а последовательности асан и пранаям, созданные Юлией, структурируют потоки этой энергии и, через насыщенную работу с телом, позволяют Вам зафиксировать и перенести в свою жизнь этот новый, более высокий уровень энергии и осознания.

Структура занятия формируется в режиме "сейчас - на сейчас", исходя из текущих потребностей и индивидуальных особенностей участников тренинга.

Для наиболее эффективной работы в TANTRApro блоке используется авторское сочетание техник тантры, цигуна, суфийских методов рабты с осознанием, динамических медитаций Ошо, дыхательных практик водного реберфинга, вайвэшн, холотропного дыхания, танатотерапии и современных подходов телесноориентированной и гештальт – терапии.
 

КТО ПРОВОДИТ

Адушкин Александр Федорович – психолог, сертифицированный гештальт-терапевт, сертифицированный специалист в области трансперсональной психологии, телесно-ориентированный терапевт, психодраматист, специалист по восточным медитативным практикам, экс-координатор Випассаны в России, мастер Рейки, автор и ведущий программы личностного развития «Теория и практика осознанности», директор Проекта «Институт осознанности», имеет более чем 17-лений опыт ведения семинаров, тренингов, индивидуальной и групповой терапии.
«Все что я сам практику на протяжении многих лет, это: Випассана, хатха-йога, воззрения Дзогчен и Адвайты.
Основные темы, которые сквозной линией проходят через всю мою профессиональную деятельность:
поиск и нахождение ресурсов для обретения внутренней гармонии и внешней эффективности:
- во взаимоотношениях с социумом (нахождения своего места в этом мире: проблемы выбора, адаптации, восстановления сил, баланс доверия и ответственности);
- в отношениях в паре (невыраженные чувства, вина и агрессия, боль утраты, сексуальная близость, родовые послания);
- в духовном поиске (экзистенциальный кризис, вера и доверие, воля и спонтанность, саморегуляция и самоподдержка, опыт измененных состояний сознания, шаманские путешествия, целительный потенциал йоги и медитации).

Юлия Демидова: преподаватель йоги (международный сертификат Yoga Aiiiance). Кандидат в мастера спорта по прыжкам на батуте. В активной практике йоги более 13 лет, стаж преподавательской деятельности более 3 лет. "На занятиях я особый акцент делаю на технически грамотной отстройке асан, что предохраняет от травм, позволяет убрать неоправданное мышечное напряжение и сосредоточить внимание на правильном дыхании и внутренних ощущениях, а это, в свою очередь, повышает уровень осознанности практикующего и делает практику более эффективной и насыщенной.»
 

РАСПИСАНИЕ


1 день (29.08): прилёт, встреча в аэропорту, трансфер до ретрит-центра (Убуд), размещение, ужин.
2 – 6 день: 6.00-8.00 утренний класс тантра-йоги, 8.30 завтрак, свободное время, 12.00-17.00 интенсив TANTRApro, 17.30 ланч, посещение Убуда, экскурсионная программа, 21.30-22.30 медитация випассана.
7 день: переезд по морю на острова Гили, размещение, вечерний класс proYOGA
8 – 13 день: 6.00-8.00 утренний класс proYOGA, завтрак, свободное время (пляж, снорклинг, шанти), 17.00-19.00 вечерний класс proYOGA
14 день (11.09): утренний класс proYOGA, обратный переезд на Бали, трансфер в аэропорт, вылет или если вылет на следующий день - размещение на одну ночь в Кута, Бали, трансфер в аэропорт.

 

СТОИМОСТЬ

Стоимость участия одного человека в интенсиве при 2-х местном размещении составляет 1750 $.

В стоимость входят:

Все практические занятия, лекции и тренинги по TantraPro и ProYoga Александра и Юлии;
Встреча в аэропорту и все перемещения по острову;
6 ночей (2-х местное размещение) в Убуде (блок TantraPro) и 7 ночей на островах Гили (блок ProYoga) с завтраками (+ ланчи 6 дней в течение блока TantraPro) и одна ночь в Куте;
экскурсионная программа (участие в церемонии Агни-хорта, кечак, пуджа Шива-шамбо);
Переезд на Бали - Гили - Бали (1,5 часа морская прогулка).

Проживание 14 ночей:

Стоимость при участии только в TANTRApro блоке 850$ (6 ночей 2-х местное размещение) в Убуде с завтраком).

Стоимость при участии только в proYOGA блоке 900$ (7 ночей 2-х местное размещение на Гили с завтраком).

Место

Рерит - центр Карта
Место:
Рерит - центр
Улица:
Jalan Gunung Abang
Индекс:
631252
Город:
Бали
Страна:
Страна: id

Описание

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить