EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

Поклонение женскому аспекту Бога. Лекция ведического астроло

Событие 

Поклонение женскому аспекту Бога. Лекция ведического астроло
Название:
Поклонение женскому аспекту Бога. Лекция ведического астроло
Время проведения:
16.10.2016 13.00 - 15.00
Место проведения:
Центр аюрведы и йоги "Керала" - Москва
Тип события:
Лекции

Описание

Женский аспект Божественной природы присутствует в каждом живом существе в форме энергии Шакти. Она включает в себя энергию, силу, движение, изменение, природу. Она - мать, дарующая поддержание и изобилие, питание, тепло и защиту. Нет большей любви, чем любовь матери, вынашивающей ребенка в своем собственном теле, кормящей его своим молоком и жертвующей собой, чтобы заботиться о нем. В различных воплощениях Шакти приносит самые разные дары – богатство, процветание, знание, привлекательность, радость материнства, силу и многое другое

О том, как призвать Божественную энергию и получить все блага от соприкосновения с ней, вы узнаете на лекции Сриджита Нампутхири.

Ведущий:
ведический астролог Сриджит Нампутхири.
Брахмашри Сриджит Нампутхири – потомственный брамин Кералы (Южная Индия), ведический астролог, тантрический и мантрический практик. Родился в традиционной браминской семье. Многие тысячелетия представители древнего рода Нампутхири занимаются богослужением в храмах Кералы. Срижит Нампутхири начал обучаться духовным наукам и ведической культуре с 13 лет, он осваивал практики мантры, тантры, ведической астрологии под руководством известных учителей Индии. Срижит Нампутхири является автором и соавтором множества книг на духовную тематикуа также обладателем наград «Джиотишабхусанам» института Джйотиша Падана Кендрам, «Джиотишатантрикашреста» Центра Культуры и Благоденствия Ганди.
Господин Нампутхири имеет степень доктора наук в Международном Открытом Университете, а в настоящее время занимается исследованием и изучением концепции богини Кали и Янтра Видхи. В 2007 году он основал Астро-Тантрический Исследовательский Центр (Индия, штат Керала, Пандалам). Центр регулярно принимает иностранных гостей, которые приезжают в Пандалам для обучения и получения инициации. Также сам Срижит Нампутхири регулярно посещает Россию и другие страны, чтобы встретиться со своими учениками.


Дата и время 16 октября,13:00
Стоимость: 500 руб.
Информация и запись по тел. 8(495)646-13-31
Москва, Мичуринский проспект,3

Место

Центр аюрведы и йоги
Место:
Центр аюрведы и йоги "Керала"   -   Сайт
Улица:
Мичуринский проспект,3
Город:
Москва
Штат:
Московский регион
Страна:
Страна: ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить