EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

Онлайн-лекция «КАК АЮРВЕДА РАССМАТРИВАЕТ БОЛЕЗНИ? ОТВЕТЫ НА

Событие 

Онлайн-лекция «КАК АЮРВЕДА РАССМАТРИВАЕТ БОЛЕЗНИ? ОТВЕТЫ НА
Название:
Онлайн-лекция «КАК АЮРВЕДА РАССМАТРИВАЕТ БОЛЕЗНИ? ОТВЕТЫ НА
Время проведения:
07.04.2020 19.00 - 21.00
Место проведения:
Центр аюрведы и йоги "Керала" - Москва
Тип события:
Лекции

Описание

07.04 (вт) в 19-00 – Онлайн-лекция «Как Аюрведа рассматривает болезни? Ответы на вопросы». Гл. врач, доктор аюрведы Мохаммедали Палассери


В честь Всемирного дня здоровья главный врач центра аюрведы и йоги «Керала», к.м.н. по кардиологии, доктор аюрведы Мохаммедали Палассери расскажет, как традиционная индийская медицина рассматривает корни возникновения болезней, механизмы их развития и подходы к профилактике и лечению.

Профилактике заболеваний в Аюрведе уделяется очень большое внимание. Врач аюрведы использует разные методы диагностики, в том числе – по пульсу. Пульс – один из основных показателей состояния здоровья. Заболевания могут вызываться различными причинами: дисбалансом Тридоша, накоплением токсинов (амы), неправильной диетой и другими причинами. О том, что «загрязняет» наш организм и выводит его из равновесия, как помочь профилактике и ранней диагностике болезней и расскажет доктор Мохаммедали Палассери.

С помощью процедур телу возвращается положенное ему природой гармоничное состояние. А в таком состоянии болезни тебя не победят. Какие это процедуры? Если у вас есть вопрос, обязательно задайте его доктору аюрведы на лекции!

Стоимость: 200 руб.

Подробная информация и запись на мероприятие у администраторов по телефону: +7 (495) 646 13 31

Файлы

Download 101624.jpg

Место

Центр аюрведы и йоги
Место:
Центр аюрведы и йоги "Керала"   -   Сайт
Улица:
Мичуринский проспект,3
Город:
Москва
Штат:
Московский регион
Страна:
Страна: ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить