EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

Йога-тур в Грецию на ароматный о.Спецес с 13 по 26 сентября

Событие 

Йога-тур в Грецию на ароматный о.Спецес с 13 по 26 сентября
Название:
Йога-тур в Грецию на ароматный о.Спецес с 13 по 26 сентября
Время проведения:
13.09.2015 - 26.09.2015 18.00 - 18.00
Место проведения:
Греция - о. Корфу
Категории:
Семинары , Путешествие , Ретрит

Описание

Приглашаем вас в восхитительное путешествие в солнечную Грецию! Это уникальная возможность почувствовать себя свободными, уйти от повседневности, получить заряд энергии от самой природы, попрактиковаться в новых и необычайно красивых местах и просто отдохнуть...

Остров Спецес, расположенный близ Афин, лучшее начало знакомства с аутентичной Грецией. Благодаря компактному размещению острова Вам не нужно будет совершать длительных поездок для того чтобы насладиться морем в самых живописных бухтах, чтобы искупаться в лазурной воде, позаниматься йогой и позагорать на прекрасных пляжах.

ЧТО ВАС ЖДЕТ В РАМКАХ ТУРА:

• Ежедневные занятия Ха-Тха йогой с элементами тибетской гимнастики и ци-гун, а также пранаямой на свежем морском воздухе! Это мягкая и невероятно эффективная практика, совмещающая в себе как статические, так и динамические комплексы. Она направлена на расслабление тела и ума, устранение энергетических блоков, препятствующих свободному течению жизненной энергии в организме. Практика позволяет укрепить все системы организма, устранить последствия стресса и неправильного питания, стабилизировать эмоциональный фон. Практика рассчитана на любой уровень подготовки — асаны имеют несколько уровней исполнения, и инструктор всегда готов подсказать, какой вариант подойдет именно вам! Так, чтобы эффект от занятия был максимален именно для вас! Будем развивать гибкость тела, ликвидировать последствия городского образа жизни и получать огромный заряд здоровья, позитива и хорошего настроения!

Йога-Нидра, Траттака, "Внутренняя Улыбка" и другие Даосские практики, Динамические медитации и не только! В рамках семинара вы изучите и испытаете на себе самые известные и эффективные техники медитации и расслабления. Ежедневная практика медитации — хотя бы несколько минут в день — позволяет не только снизить уровень стресса, агрессии, раздражения в повседневной жизни, но и наполняет человека энергией, улучшает концентрацию, усиливает уверенность в себе и помогает жить полной, счастливой жизнью. В рамках семинара вы не только попробуете разные техники, но и сможете понять основные принципы построения практики медитации и использовать их в своей повседневной жизни, что позволит снизить уровень стресса и и привнести в свою жизнь больше осознанности, счастья, любви и радости! - Изучение теоретических аспектов йоги и аюрведы, которые вы сможете применять на практике! Никакой сухой теории – только то, что может быть актуально и интересно вам!

• Энергетические практики. Научимся чувствовать и использовать те ресурсы энергии, которые скрыты в нашем теле и в окружающем мире!

• Изучение теоретических основ йоги и аюрведы (древней индийской науки о здоровье).Мы поговорим о том, что такое йога, каковы ее ступени и стили. О том, как строить самостоятельную практику в зависимости от типа вашей конституции, чтобы получить от нее максимальный эффект. А также о принципах питания и построения распорядка дня по аюрведе, йогических техниках очищения организма и многом другом. Будет интересно и весело, обещаем! :)

• А еще будем купаться в диких бухтах, загорать на мини-пляжах, нырять в подводных пещерах и наполняться энергией моря, солнца, ветра и земли!

• Ну и конечно, будем наслаждаться вкуснейшей едой, приготовленной из местных фермерских продуктов, вобравших в себя всю силу яркого греческого солнышка!

• Для желающих предусмотрена интереснейшая экскурсионная программа! Монемвасия – уникальный византийский город-крепость; живописнейший остров художников и аристократии – Идра (Гидра), на котором НЕТ автотранспорта; прогулки по тропе, по которой ходил герой романа Дж. Фаулза «Волхв» и не только! Экскурсионная программа согласуется со всеми участниками тура. Возможна организация индивидуальных экскурсий.

ДЛЯ КОГО ЭТОТ ТУР:

Данный тур будет интересен как новичкам, желающим попробовать что такое йога, или сделать свою практику регулярной (всему научим - это не страшно и не больно – обещаем!), так и тем, кто уже знаком с йогой не понаслышке, и хочет углубить свои знания, добавить интенсивности практике и просто зарядиться здоровьем в прекрасной Греции в кругу близких по духу людей.

В рамках семинара вы освоите многие техники медитации, пранаямы и асан. Поймете принципы построения личной практики и легко сможете самостоятельно заниматься уже после возвращения домой.


ПРИМЕРНЫЙ РАСПОРЯДОК ДНЯ:

(может быть изменен по усмотрению инструктора и по согласованию с группой):

• 06.30-8.30 — Утренняя практика йоги (асаны, пранаяма)
• 8.30-9.30 — Завтрак
• 9.30 — 11.30 — Пляж, прогулки по окрестностям.
• 11.30-12.30 — Теоретическая лекция
• 12.30-13.30 — Обед
• 13.30-17.00 — Свободное время — море, солнце, воздух!
• 17.00 -19.00 — Вечерняя практика (асаны, медитация)
• 19.00 -20.00 —Ужин

ОБ ИНСТРУКТОРЕ:

Евгения Мальцева — сертифицированный преподаватель йоги и медитации. Практикует йогу с 2009г. Прошла сертификационный курс для преподавателей в Федерации Классической Йоги России, а также 300-часовой тренинг для преподавателей в одной из ведущих школ медитации в Индии— Shree Mahesh Heritage Mediatation School, г. Ришикеш. Принимала участие в мастер-классах по различным направлениям йоги многих российских и зарубежных преподавателей. В том числе Ganga Puri, Bhooma Chaitania, Heeki Park, Yogi Amitram и других.
Полгода жила в Индии, путешествуя, изучая йогу и аюрведу, совершенствуя свою практику, преподавая йогу русскоязычным и англоязычным студентам. Подробнее о преподавателе на страничке ВКонтакте (https://vk.com/topic-95440853_32244429)

СТОИМОСТЬ ТУРА И ЧТО ВКЛЮЧЕНО:

Мы будем жить в прекрасном новом отеле на берегу моря в уединенном месте. До города можно добраться на автобусе, такси, велосипеде или дойти пешком.
Стоимость тура при размещении в 2-местном номере: 1095 евро.

В стоимость входит

- проживание в бутик-отеле; площадь каждой комнаты около 40 квадратных метров (по общим стандартам такой номер можно отнести к сюиту)
- все занятия в рамках семинара (утренняя и вечерняя практика, теоретические лекции)
- очень вкусные завтраки;

В стоимость НЕ включено

- Билеты на самолет;
- Виза (визовая поддержка осуществляется)
- Трансфер до острова и до отеля, и обратно (можем помочь)
- Страховка
- питание (возможно организация общего стола за очень малые средства, по согласованию всех участников тура)
- экскурсии

Будем рады видеть вас на о. Спецес!

Мы гарантируем качество тура. Организатор сам лично побывал в каждом уголке этого острова, и мы точно знаем - качество отдыха будет самым лучшим! А также мы можем помочь в абсолютно любых вопросах, организуем любой необходимый сервис.

Зарегистрироваться на семинар, а также узнать всю необходимую информацию вы можете узнать по тел.: +7 925 808 30 95 (Москва), +30 693 636 1579 (Греция) или +7 950 037 5547 (Санкт-Петербург).

По электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

На страничке тура ВКонтакте: https://vk.com/spetses

Место

Греция
Место:
Греция
Город:
о. Корфу
Страна:
Страна: gr

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить