EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

Йога-тур «Путь к себе» хатха-йога, акро-йога

Событие 

Йога-тур «Путь к себе» хатха-йога, акро-йога
Название:
Йога-тур «Путь к себе» хатха-йога, акро-йога
Время проведения:
16.06.2017 - 25.06.2017 12.00 - 12.00
Место проведения:
Сочи, Лоо - Сочи
Тип события:
Семинары

Описание

В программе йога-тура:
- классы хатха-йоги;
- занятия парной и акробатической йогой;
- медитации;
- йога-нидра;
- лекции по питанию;
- задания на раскрытие внутреннего потенциала;
- задания на знакомство со своим внутренним Я.
- общение с единомышленниками и новые знакомства;
- вегетарианское питание;
- море, солнце и замечательный отдых!

Примерный распорядок дня

6.00 - 8.00 утренняя практика йоги, медитация (30-40 минут)
8.00 – 9.00 завтрак
9.00 – 13.00 свободное время, прогулки, отдых на море
13.00 – 14.00 обед
14.00 – 16.00 занятия Школы Женского Счастья
16.00 - 16.30 свободное время
16.30 – 18.30 вечерняя йога, медитация
18.30 – 19.30 ужин
19.30 – 22.00 общение, обсуждения

Хатха-йога

В России йога пользуется все большей популярностью. Многие вместо привычной утренней зарядки выполняют комплекс асан. Что же мы все ищем и находим в йоге? Все больше людей на собственном примере ощутили, что йога – это не просто асаны и физическая тренировка. Это особая практика, которая позволяет успокоить ум, привести его в состояние гармонии и равновесия, ощутить благожелательный настрой по отношению к окружающему миру. Позанимался йогой с утра - и улыбка на весь день!
Хатха-йога включает в себя:
• физические упражнения,
• дыхательные упражнения,
• очищение внутренних органов,
• умение расслабляться.
Благодаря йоге, тело возвращается к первоначальному здоровью и уровню энергии. В йоге нет соревновательности или усилий, как в спорте, все упражнения выполняются плавно, в своем ритме, слушая свое тело, с любовью к телу. И тело отвечает взаимностью - становится более гибким и молодым, уходят блоки, спазмы, болезни, улучшается общее состояние здоровья. Йога не имеет противопоказаний, а значит ее может практиковать каждый человек - ведь даже ее советуют врачи как средство восстановления после тяжелых травм и операций. Если у вас есть какие-то проблемы со здоровьем, или вы хотите обратить внимание на что-то конкретное, например на позвоночник - вы можете сказать об этом преподавателю - и он сформирует для группы специальные классы, на которых вы более глубоко проработаете необходимые вещи.
Преподаватель дает как стандартные йоговские комплексы типа Сурья намаскар, так и специальные - например суставная гимнастика Сукшма-вьяяма. Тур будет интересен и не сложен новичкам, но и те, кто давно занимаются йогой подчерпнут для себя много нового и смогут интенсивнее погрузиться в практику. Вы разучите комплексы асан, которые можно выполнять дома самостоятельно.

Преподаватели
ЕЛИЗАВЕТА ЕРОХИНА, Москва, 28 лет
Практикует йогу с 2010 года. Прошла несколько учительских курсов в школе инструкторов йоги в "Федерации йоги России" и имеет статус "Инструктор Хатха-йоги" в соответствии с международными стандартами подготовки специалистов в области йоги Международного альянса йоги.
Елизавета Ерохина о йоге: "Когда-то я пришла на йогу, чтобы сесть на шпагат - думала - позанимаюсь немножко, сяду и уйду. Но месяцы шли, шпагата не было, зато интереса и знаний прибывало. Постепенно меня захватила не только физическая часть йоги, но и духовная.
Мой первый инструктор по йоге сказала: «Из йоги нельзя уйти», имея ввиду работу тела и физический прогресс, но мне запомнилась только первая часть фразы, и я поняла, что это про меня.
Развитие в сфере йоги дает мне возможность узнавать больше, знакомиться с новыми людьми, передающими мне свои знания или наталкивающими меня на поиск этих знаний. Мне хочется не просто накапливать в себе эти знания, мне хочется делиться ими. Я веду блог, в котором рассказываю о своем пути и приобретаемых знаниях, и мои ученики - это мое вдохновение!"
Елизавета Ерохина о йоге: "Практика йоги не только укрепила мое здоровье, избавила от вредных привычек, но и помогла по-новому увидеть окружающий мир и найти ответы на многие вопросы.
Свои занятия я выстраиваю как комплекс динамических и статических элементов, плавно следующих друг за другом и последовательно подготавливающих и разогревающих все тело. Во время практики обязательно соблюдается принцип травмобезопасности и компенсации асан, предлагаются несколько вариантов асан, более сложные или более легкие".

МИЛА СМЕЛОВА, Санкт-Петербург, 28 лет
Мила Смелова о йоге: "Несколько лет назад я проснулась поняла, и поняла, что проживаю не свою жизнь, работая госслужащим в таможенных органах и постоянно жалуясь на жизнь. Летели месяцы, ничего не менялось, но настал тот день, когда я набралась смелости и решила положить этому конец: пообещала себе стать счастливой, много путешествовать и заниматься любимым делом! С тех пор моя жизнь круто изменилась! Теперь я помогаю людям раскрыть свой потенциал, научиться больше доверять близким и выстраивать гармоничные отношения с собой с помощью работы над своим телом и привычками и стереотипами в питании. Много путешествую по разным городам, веду блог о йоге.
Я обожаю участвовать в йога-турах, вести акройогу для тех, кто не знаком с этим видом практики, собирать друзей и вдохновлять людей на подвиги!"

Йога-отель «Дом Солнца»

Мини-отель на 30 человек, где отдыхают только наши туристы, кто приехал позаниматься йогой, где нет никаких "случайных" отдыхающих. Общий двор с мини-бассейном, с лежаками, диванчиками и зонами для отдыха. Бесплатный Wi-Fi на территории.
До моря 300 метров по асфальтированному тротуару по плоской местности без горок! По пути не нужно пересекать трассу или железнодорожные пути (а это редкость для Сочи!). Море чистое, здесь нет больших санаториев или отелей. Оборудованный пляж с лежаками, санузлом, раздевалками и душем. Пляж галечный

Питание

В стоимость туров входят завтраки, обеды и ужины. Повара-вегетарианцы специально для нас готовят аюрведическое вегетарианское меню. Подача "шведский стол", всегда много овощей, зелени, фруктов сезонных. Чай, мед, сладости – в течение дня в открытом доступе. По предварительной договоренности возможно веганское и сыроедческое питание.

Стоимость
"все включено" 10 дней / 9 ночей - 27 000 рублей
• йога-программа 10 дней
• двухместное проживание
• трехразовое вегетарианское питание
• трансфер от вокзала в Лоо и обратно

Не входит в стоимость:
• проезд или перелет до Сочи
• трансфер от Сочи до станции Лоо
Скидка участникам любых наших прошлых йога-туров 1000 рублей.

Путевка на детей до 7 лет - 3 000 рублей: проживание на дополнительном месте, питание, трансфер
Путевка на ребенка 7-12 лет - 16 800 рублей: проживание двухместное на основном месте, питание, трансфер
Путевка без йоги - 16 800 рублей: проживание двухместное на основном месте, питание, трансфер

Место

Место:
Сочи, Лоо
Город:
Сочи
Страна:
Страна: ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить