EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

Парная йога «Сближаемся!»

Событие 

Парная йога «Сближаемся!»
Название:
Парная йога «Сближаемся!»
Время проведения:
02.05.2018 11.00 - 13.00
Место проведения:
Школа Каула-йоги м. Тургеневская - Москва
Тип события:
Семинары

Описание

Парная йога “Сближаемся!” — это мастер-класс, на котором вы научитесь делать йогу в партнерстве с другим человеком. Вы будете помогать друг другу достраивать упражнения, исправлять ошибки, поддерживать расслабление в позе. Это тренинг по двусторонней коммуникации: научиться доверять партнеру, позволить себе помочь партнеру, позволить партнеру помочь себе. Партнер как зеркало позволит в комфортных условиях класса обнаружить ошибки и проблемы коммуникации с окружающими и мягко поработать с ними.

С помощью работы в упражнениях с партнером вы увидите себя и свою роль в общении, увидите реакцию на такой стиль коммуникации через тело и обратную связь от партнера, увидите свою ценность и роль в общении с партнером, найдете свои сильные и слабые стороны. Этот мастер-класс направлен на развитие гибкости не только тела, но и ума, внимательности, инициативы, способности быть одновременно и ведомым, и ведущим, равным. Элементы тайского массажа помогут очень хорошо расслабиться и отдохнуть

Вы можете прийти как в одиночку, так и с другом. Выбор партнера происходит непосредственно на занятии. Пара достанется каждому!

Преподаватель Светлана Демакова поможет отстроить парные упражнения, подскажет усложненные и упрощенные варианты и на что обратить внимание в упражнениях, чтобы практика приносила максимум удовольствия.
Вы интересно проведете время, получите мощный заряд энергии, знания о себе и бесценный опыт, который тут же отразится на повседневном общении с коллегами, друзьями и близкими. Открывайте себя и будьте счастливы!

Структура мастер-класса:

1. Знакомство
2. Разминка
3. Дыхательные упражнения
4. Упражнения в паре
5. Элементы тайского массажа
6. Релаксация в чакре (в кругу)
7. Ответы на вопросы за чаем, общение

Для участия необходимо зарегистрироваться через сайт:
https://www.kaula.ru/meropriyatiya/02-05_parnaya-ioga-sblizhaemsya

Дата: 2 мая, 2018 - 11:00 - 13:00
Уровень сложности: Подходит для всех
Ведущий: Светлана Демакова
Стоимость: 920 руб.
Место: Школа Каула-йоги на Тургеневской (Москва, Милютинский пер., 15)

Записаться также можно по телефону +7 499 638-28-88

Место

 Школа Каула-йоги м. Тургеневская
Место:
Школа Каула-йоги м. Тургеневская   -   Сайт
Улица:
Милютинский пер., 15
Город:
Москва
Страна:
Страна: ru

Описание

Школа Каула-йоги представлена двумя студиями. Первая студия расположена в самом центре Москвы, в мансарде старинного здания, буквально в 3х мин от м. Тургеневская.

В школе 5 просторных залов, огромные окна, помещения наполнены светом и воздухом, есть уютная чайная зона. Здесь для вас: известные московские преподаватели и специалисты, широкий выбор направлений йоги для начинающих и опытных практиков, индивидуальная диагностика.

Студия на Тургеневской была открыта в 2011 году и за это время успела завоевать сердца многих. Более 4000 учеников посетило школу за это время, и что важно, большая часть до сих пор с нами. Удовлетворяя потребности растущего количества постоянных гостей, мы открыли еще одну студию у м. Семеновская (1 мин).

В Школе Каула-йоги регулярно проходят семинары, мастер-классы, интенсивные практикумы, банные дни, чайные церемонии, концерты. Ежегодно мы организуем йога-туры и экспедиции по самым интересным местам нашей планеты, например, в Индию, Непал, Перу, Испанию и др.

Стоимость занятия от 200 руб.
Днем скидка −40%

Преподаватели

Преподаватели с многолетним опытом, специалисты по медитации, дыхательным практикам и работе с энергетическими центрами. Базовое преимущество Школы Каула-йоги — подготовка собственных преподавателей, ориентированных на травмобезопасный и индивидуальный подход в работе с каждым учеником.
Илья Дунаевский, Анна Дунаевская, Мария Будник, Мария Гринюк, Дмитрий Казаков, Юлия Корниенко, Андрей Корниенко, Анна Юдина, Марина Самоявчева.

Дополнительные услуги

-органик-бар
-массажный кабинет
-индивидуальная йога-диагностика
-прием остеопата
-прием психолога, биоэнерготерапевта
-магазин одежды и аксессуаров для йоги
-бесплатный Wi-Fi
Комфорт во всем: душевые, климат-контроль, полы с подогревом.

Направления йоги

-Хатха-йога
-Йога Нидра
-Йога для беременных
-Йога для женщин
-Аштанга Виньяса йога
-Йога 23
-Кундалини йога
-Йогатерапия
-Йога с партнером
-Каула-йога
-ХаТха йога
-Йога для начинающих
-Хот-йога
-Йога для похудения
-Корпоративная йога

Контактная информация

https://www.kaula.ru/contacts
+7 (499) 638-28-88
https://www.facebook.com/KaulaYoga
https://vk.com/kaulayoga
м. Тургеневская Милютинский пер. 15

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить