EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

Йога похудения и детоксикации

Событие 

Йога похудения и детоксикации
Название:
Йога похудения и детоксикации
Время проведения:
03.07.2018 20.30 - 22.00
Место проведения:
Школа Каула-йоги м. Тургеневская - Москва
Тип события:
Семинары

Описание

Очень популярная практика, для тех кто стремиться к очищению организма, красоте кожи и тела. Йога для похудения — специальный комплекс для интенсивной практики, которая позволяет в короткий срок привести тело в форму, запустить процесс очищения и детоксикации организма, избавиться от излишков жидкости.

Йога похудения и детоксикации — это комплекс, сочетающий Каула-йогу, фитнес, дыхательные практики, медитации и рекомендации. Комплекс направлен на:

- очищение организма от токсинов и шлаков
- похудение
- избавление от излишков жидкости
- рельеф тела (тонус мышц и кожи, мускулатура)

Занятие длится 1,5 часа, после класса в баре можно приобрести специально приготовленный детокс-напиток. В день занятия обязательно выпивать минимум 1,5 литра воды (равномерно в течение дня).
Токсины (шлаки), накопленные в печени, почках, лимфе, крови и т.п., загрязняют организм. Пищевые консерванты, транквилизаторы, пестициды, химические отходы накапливаются в тканях в виде токсичных веществ, вызывая заболевания. Детоксикация — это метаболический процесс, направленный на трансформацию и удаление токсинов.

Детоксикация йогой это физиологический метод вывода токсичных вредных веществ из организма человека с помощью физических упражнений. Выполнение Пранаям — это специальные дыхательные техники — стимулирует работу внутренних органов.

В результате регулярной практики из организма выводятся шлаки, лишняя жидкость, в теле появляется невероятная легкость. Сразу улучшается состояние кожи, волос, уходят лишние килограммы. Снижается тревожность, улучшается работа кишечника. Появляется необходимость поменять гардероб, так как размер становится меньше. Очищение организма от токсинов стимулирует внутренние резервы организма, запускает его самообновление и комплексное оздоровление. Рекомендована такая йога для похудения живота и боков, улучшения рельефа ног, рук, устранения «второго подбородка», улучшения общего самочувствия.

Стоимость: бесплатно!
Обязательна регистрация!

Для участия необходимо зарегистрироваться через сайт:
https://www.kaula.ru/meropriyatiya/03-07_ioga-pokhudeniya-i-detoksikatsii< br />
Внимание!
Занятие проходит в рамках Недели открытых дверей в Школе на Тургеневской с 2 по 8 июля. Программа бесплатных занятий и мастер-классов здесь https://www.kaula.ru/content/NOD-2018-Turgen

Дата: 3 июля, 2018 - 20:30 - 22:00
Уровень сложности: Подходит для всех
Ведущий: Светлана Лавренкова
Стоимость: бесплатно!
Место: Школа Каула-йоги на Тургеневской (Москва, Милютинский пер., 15)

Записаться также можно по телефону +7 (499) 638-28-88

Место

 Школа Каула-йоги м. Тургеневская
Место:
Школа Каула-йоги м. Тургеневская   -   Сайт
Улица:
Милютинский пер., 15
Город:
Москва
Страна:
Страна: ru

Описание

Школа Каула-йоги представлена двумя студиями. Первая студия расположена в самом центре Москвы, в мансарде старинного здания, буквально в 3х мин от м. Тургеневская.

В школе 5 просторных залов, огромные окна, помещения наполнены светом и воздухом, есть уютная чайная зона. Здесь для вас: известные московские преподаватели и специалисты, широкий выбор направлений йоги для начинающих и опытных практиков, индивидуальная диагностика.

Студия на Тургеневской была открыта в 2011 году и за это время успела завоевать сердца многих. Более 4000 учеников посетило школу за это время, и что важно, большая часть до сих пор с нами. Удовлетворяя потребности растущего количества постоянных гостей, мы открыли еще одну студию у м. Семеновская (1 мин).

В Школе Каула-йоги регулярно проходят семинары, мастер-классы, интенсивные практикумы, банные дни, чайные церемонии, концерты. Ежегодно мы организуем йога-туры и экспедиции по самым интересным местам нашей планеты, например, в Индию, Непал, Перу, Испанию и др.

Стоимость занятия от 200 руб.
Днем скидка −40%

Преподаватели

Преподаватели с многолетним опытом, специалисты по медитации, дыхательным практикам и работе с энергетическими центрами. Базовое преимущество Школы Каула-йоги — подготовка собственных преподавателей, ориентированных на травмобезопасный и индивидуальный подход в работе с каждым учеником.
Илья Дунаевский, Анна Дунаевская, Мария Будник, Мария Гринюк, Дмитрий Казаков, Юлия Корниенко, Андрей Корниенко, Анна Юдина, Марина Самоявчева.

Дополнительные услуги

-органик-бар
-массажный кабинет
-индивидуальная йога-диагностика
-прием остеопата
-прием психолога, биоэнерготерапевта
-магазин одежды и аксессуаров для йоги
-бесплатный Wi-Fi
Комфорт во всем: душевые, климат-контроль, полы с подогревом.

Направления йоги

-Хатха-йога
-Йога Нидра
-Йога для беременных
-Йога для женщин
-Аштанга Виньяса йога
-Йога 23
-Кундалини йога
-Йогатерапия
-Йога с партнером
-Каула-йога
-ХаТха йога
-Йога для начинающих
-Хот-йога
-Йога для похудения
-Корпоративная йога

Контактная информация

https://www.kaula.ru/contacts
+7 (499) 638-28-88
https://www.facebook.com/KaulaYoga
https://vk.com/kaulayoga
м. Тургеневская Милютинский пер. 15

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить