EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

Звуко-вибрационный массаж тела Гонгом и поющими чашами

Событие 

Звуко-вибрационный массаж тела Гонгом и поющими чашами
Название:
Звуко-вибрационный массаж тела Гонгом и поющими чашами
Время проведения:
18.05.2019 14.00 - 16.00
Место проведения:
Москва -
Тип события:
Семинары

Описание

Звуко-вибрационный массаж тела Гонгом и поющими чашами «Гонг и тело» от команды @VibroSoundLab!
Прочувствуйте звучание немецкого Гонга на расстоянии нескольких сантиметров от Вашего тела. Контактный массаж тела поющими чашами, бубен, диджериду, горловое пение.
Вас ждёт незабываемое, оздоровительное, медитативное, звуковое путешествие с участием древнейших и современных музыкальных инструментов (бубны, диджериду, поющие чаши, металлическая арфа, горловое пение, гонг и многие другие). Контактный массаж тела поющими чашами.
В Германии признанно делают лучшие в мире гонги и даже лучшие тибетские и непальские инструменты не могут сравниться с ними по звуковым характеристикам.
Звук гонга взаимодействует с пространством особым образом: инструмент обладает способностью долго вибрировать после удара. Волны звука нарастают и удаляются. Йоги Бхаджан назвал такой возвращающийся звук гонга «до - звуком» – «звуком без границ и ограничений, который вибрирует, создавая свет и жизнь».
Гонг – мощный инструмент, звуки которого с легкостью вводят в состояние транса целые группы людей. Согласно философии Нада-йоги, необычные звуковые волны гонга обладают волшебной способностью прекращать колебания ума. В результате слушатель как бы оказывается в «нулевой точке» – состоянии, называемом йогами шунья – «блаженное ничто».
Стандартные гонг медитации Москвы обычно проходят в больших группах. В итоге часто гонги оказываются на приличном расстоянии от большинства лежачих мест. Уникальность нашей практики заключается в возможности прочувствовать вибрации немецкого гонга от лучшего мирового производителя на расстоянии нескольких сантиметров от Вашего тела.
Далее благодаря мелодичным вибрациям поющих чаш, вы снова почувствуйте легкость, умиротворение и гармонию. И помимо внутреннего состояния, чаши восстанавливают иммунную и костную системы, снимают различные спазмы, мышечные блоки, воспалительные состояния, улучшают защитные силы организма. Звук поющих чаш производит мягкий вибромассаж, который достигает труднодоступные места, таким образом, расслабляются мышцы, значительно улучшается микроциркуляция крови, повышается доступ питательных веществ в ткани и органы, что благотворно влияет на весь организм в целом.
В практике Кундалини-йоги гонг пользуется огромным уважением: его считают «материализацией изначального звука».

Предварительная запись обязательна (50% предоплата)
Стоимость участия 1400р.

Организатор: Студия йоги "Кочующие йожики".
Место проведения : Россия, Москва, Октябрьская, 4 (7 минут от метро Достоевская).

Контакты
Номер телефона: +7 (901) 795-05-28, +7 (903) 011-44-59
Email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Место

Место:
Москва
Страна:
Страна: ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить