EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

Остеопрактика с Татьяной Воронковой по средам и воскресеньям

Событие 

Название:
Остеопрактика с Татьяной Воронковой по средам и воскресеньям
Время проведения:
19.05.2019 - 31.07.2019 
Тип события:
Семинары

Описание

Студия йоги "Притяжение" приглашает на Остеопрактику.

Остеопрактика – это оздоровительная методика в форме мягкого мануального воздействия, направленного на поддержание, укрепление здоровья, на создание условий для его восстановления, на улучшение физического состояния, а также на физическую реабилитацию.

Остеопрактика — это мягкие «прицельные» воздействия руками оператора на анатомические структуры тела: костно-мышечные, суставные, связочные и мягкие ткани, внутренние органы, краниосакральную систему. Чувствительные руки оператора понимают чего хочет тело, и могут уловить малейшие изменения, которые в нем происходят.

Задача остеопрактики — за счет пальпаторного мастерства, индивидуального подхода и практического навыка помочь системе саморегуляции организма.

Возможность воздействовать на систему регуляции может быть использована для стабилизации психоэмоционального состояния, уменьшения или устранения тревожности, фобий, панических состояний, депрессии. Подобный эффект достигается путем воздействия на вегетативную нервную систему, участвующую в управлении внутренними органами, и лимбическую систему, которая напрямую регулирует весь эмоциональный спектр нашего поведения, а также принимает решения о мотивациях, регулирует биологические циклы, стимулирует акты обучения, сексуального поведения и т.д.

В результате сеанса: расслабляются спазмированные мышцы, восстанавливается циркуляция крови, лимфы и тканевой жидкости, восстанавливается правильное анатомическое положение внутренних органов, позвонков и костей, запускается процесс саморегуляции, активируются собственные защитные силы организма, достигается психоэмоциональное равновесие, эстетическое моделирование лица, шеи и тела.

Главными достоинствами метода являются безопасность, безболезненность и эффективность. Количество необходимых для достижения результата сеансов от 1 до 4, в более сложных случаях до 6-8.

Прием и консультации проводит Татьяна Воронкова каждые среду и воскресенье под запись.

Студия оздоровительных практик prityazhenie.moscow
8 (495) 532-03-65; 8 (915) 226-56-44
info@prityazhenie.moscow
м.Свиблово, ул.Верхоянская, 6/1.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить