EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

Йога с закрытыми глазами

Событие 

Йога с закрытыми глазами
Название:
Йога с закрытыми глазами
Время проведения:
19.10.2019 11.00 - 12.00
Место проведения:
Школа Каула-йоги м. Тургеневская - Москва
Тип события:
Семинары

Описание

«Йога с закрытыми глазами» помогает заглянуть внутрь себя, прочувствовать своё тело, открыть свои истинные желания, мечты, стремления. Когда глаза закрыты, а вы выполняете асаны, восприятие обостряется, и вы способны увидеть больше. Вам нужно будет лишь чётко следовать инструкциям преподавателя и быть максимально внимательными, включёнными в процесс.

Мы живём в ритме мегаполиса: работа, дорога, дом, развлечения. Дедлайны, сроки, графики. Наше внимание направлено вовне, и зачастую мы не замечаем свои истинные потребности, ощущения. Мы падаем от усталости, потому что забываем дать себе время на отдых. Мы переедаем, потому что не слышим голос своего тела. Мы не чувствуем, что на самом деле нужно нашему организму. Мы не знаем, что по-настоящему делает нас счастливыми, в каком направлении мы хотим развиваться: в чём наше призвание, истинное предназначение.

Вы наверняка много раз слышали, что ответы на важные вопросы находятся внутри нас. Но что нужно делать, чтобы научиться осознанности?

Иногда достаточно просто закрыть глаза и погрузиться внутрь себя. Когда глаза закрыты, мы автоматически лишаемся одного из самых важных органов чувств. Благодаря этому обостряются все остальные чувства.

Когда мы занимаемся йогой, то создаём тесный контакт сознания с телом. Даже не «отключая» зрение, мы достигаем большего уровня осознанности и ощущения себя.

А теперь представьте суммарный эффект от йоги и погружения внутрь с закрытыми глазами. Он поистине впечатляет.

Приглашаем вас прочувствовать своё тело и сознание в полной мере, ощутить в буквальном смысле пульс, дыхание, кровоток. Открыть тайны, хранящиеся глубоко внутри. Почти в буквальном смысле прислушаться к своим эмоциям, мыслям. Осознать истинные желания, страхи, мечты. Встретиться с собой настоящим.

Мастер-класс подходит для всех учеников разной степени физической подготовки. Травмобезопасность и лаконичная, понятная подача материала у преподавателей нашей Школы всегда в приоритете.

Структура класса:

- Настройка на практику, создание намерения
- Йога с закрытыми глазами с акцентом на растяжку и расслабление
- Интеграция полученного опыта в Шавасане

Приглашаем вас на экскурсию по вашему внутреннему миру. Вы готовы?


Для участия необходимо зарегистрироваться через сайт:
https://kaula.ru/meropriyatiya/joga-s-zakrytymi-glazami/

Дата: 19 октября 2019 г. 11:00–12:00
Уровень сложности: начальный
Ведущий: Юлия Дмитриева
Стоимость: 1100 руб.
Место: Школа Каула-йоги на Тургеневской (Москва, Милютинский пер., 15)


Записаться также можно по телефону +7 (499) 520-76-37

Место

 Школа Каула-йоги м. Тургеневская
Место:
Школа Каула-йоги м. Тургеневская   -   Сайт
Улица:
Милютинский пер., 15
Город:
Москва
Страна:
Страна: ru

Описание

Школа Каула-йоги представлена двумя студиями. Первая студия расположена в самом центре Москвы, в мансарде старинного здания, буквально в 3х мин от м. Тургеневская.

В школе 5 просторных залов, огромные окна, помещения наполнены светом и воздухом, есть уютная чайная зона. Здесь для вас: известные московские преподаватели и специалисты, широкий выбор направлений йоги для начинающих и опытных практиков, индивидуальная диагностика.

Студия на Тургеневской была открыта в 2011 году и за это время успела завоевать сердца многих. Более 4000 учеников посетило школу за это время, и что важно, большая часть до сих пор с нами. Удовлетворяя потребности растущего количества постоянных гостей, мы открыли еще одну студию у м. Семеновская (1 мин).

В Школе Каула-йоги регулярно проходят семинары, мастер-классы, интенсивные практикумы, банные дни, чайные церемонии, концерты. Ежегодно мы организуем йога-туры и экспедиции по самым интересным местам нашей планеты, например, в Индию, Непал, Перу, Испанию и др.

Стоимость занятия от 200 руб.
Днем скидка −40%

Преподаватели

Преподаватели с многолетним опытом, специалисты по медитации, дыхательным практикам и работе с энергетическими центрами. Базовое преимущество Школы Каула-йоги — подготовка собственных преподавателей, ориентированных на травмобезопасный и индивидуальный подход в работе с каждым учеником.
Илья Дунаевский, Анна Дунаевская, Мария Будник, Мария Гринюк, Дмитрий Казаков, Юлия Корниенко, Андрей Корниенко, Анна Юдина, Марина Самоявчева.

Дополнительные услуги

-органик-бар
-массажный кабинет
-индивидуальная йога-диагностика
-прием остеопата
-прием психолога, биоэнерготерапевта
-магазин одежды и аксессуаров для йоги
-бесплатный Wi-Fi
Комфорт во всем: душевые, климат-контроль, полы с подогревом.

Направления йоги

-Хатха-йога
-Йога Нидра
-Йога для беременных
-Йога для женщин
-Аштанга Виньяса йога
-Йога 23
-Кундалини йога
-Йогатерапия
-Йога с партнером
-Каула-йога
-ХаТха йога
-Йога для начинающих
-Хот-йога
-Йога для похудения
-Корпоративная йога

Контактная информация

https://www.kaula.ru/contacts
+7 (499) 638-28-88
https://www.facebook.com/KaulaYoga
https://vk.com/kaulayoga
м. Тургеневская Милютинский пер. 15

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить