EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

Занятие "Калланетика" с Юлией Азаркной

Событие 

Название:
Занятие "Калланетика" с Юлией Азаркной
Время проведения:
14.12.2019 - 31.05.2020 14.30 - 15.30
Тип события:
Семинары

Описание

Студия йоги «Притяжение» приглашает посетить занятия Калланетика с Юлией Азаркиной.

Калланетика - это комплекс упражнений, в основу которых положены асаны из йоги. Выполняются они в статике, включая в работу глубокие мышцы, мало задействованные в обычной жизни, посредством их растяжки и сокращения. За счет этого эффективность статических упражнений ничуть не уступает динамическим нагрузкам, даже превосходит их, позволяя достичь отличных результатов без вреда для организма.

К преимуществам калланетики можно отнести еще и то, что она не имеет половозрастных ограничений и отличается низким уровнем травматизма.

Минусов у калланетики практически нет, основное неудобство доставляет то, что некоторые упражнения начинающим выполнять довольно сложно. В этом случае рекомендуется выполнять упражнения по своим физическим возможностям. При регулярных занятиях, по мере увеличения гибкости, сложные позы тоже станут доступны.

Систематические занятия нормализуют обменные процессы, скорректируют фигуру, избавят от проявлений остеохондроза и болей в суставах и значительно увеличивают гибкость.

Занятия проходят по субботам с 14:30 до 15:30.

Стоимость - 500 руб.

Запись обязательна!

Студия йоги prityazhenie.moscow
8 (495) 532-03-65; 8 (915) 226-56-44
info@prityazhenie.moscow
м.Свиблово, ул.Верхоянская, 6/1.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить