EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

ЙОГА НА ОСТРОВЕ. КАРЕЛИЯ (Ладога)

Событие 

ЙОГА НА ОСТРОВЕ. КАРЕЛИЯ (Ладога)
Название:
ЙОГА НА ОСТРОВЕ. КАРЕЛИЯ (Ладога)
Время проведения:
31.07.2020 - 08.08.2020 12.00 - 10.00
Тип события:
Семинары

Описание

Этот семинар по йоге специально для тех, кто ценит места для спокойного уединенного отдыха и практики йоги на природе вдали от городов. Программа по йоге составлена исходя из особенностей этого места, где помимо всесторонней проработки физического тела в асанах мы уделим достаточно времени очищающим техникам, энергетическим практикам, пранаяме и медитации.

Уникальная по красоте местность, гранитные скалистые берега, пушистые мхи, сосны и можжевельники, дикая живая природа национального парка — место истинной силы идеально для уединения и растворения в природе, погружения в себя и глубокой внутренней работы.

ПОСЕТИВ ДАННЫЙ СЕМИНАР ПО ЙОГЕ, ВЫ СМОЖЕТЕ:
-Отдохнуть в уединенном тихом месте в условиях дикой природы в окружении кристально чистого озера (жить мы будем на острове в лесу в очень комфотных условиях)
-Практиковать йогу дважды в день под руководством опытного преподавателя
-Познакомиться и выполнить ряд очистительных техник под присмотром ведущего
-Повысить уровень личной практики йоги, получить новые знания и техники
-Провести время в кругу единомышленников
-Совершить незабываемы прогулки на катере/лодке по озеру
-Отдыхать и практиковать, медитативно созерцая свое внутреннее пространство тишины

ВЕДУЩИЙ:
Александр Таишев (ШАМБО) — один из ведущих специалистов по хатха-йоге на территории России. Сертифицирован Международной Федерацией Йоги. Основатель и руководитель йога-студии «ЧАКРА» на Чистых прудах (г. Москва). Автор методики «Хатха Йога. Чакра Садхана». Опыт практики йоги — 25 лет. Автор международных информационно-практических семинаров «Внутренние аспекты практики йоги» по главным направлениям хатха-йоги: асана, шаткарма, пранаяма, мантра и медитативные практики, основанные на классических принципах поэтапного воздействия на тело, энергетическую систему и сознание.
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЙОГА-ТУРА:
Национальный парк Ладожские Шхеры, Остров Кильпола, Лахденпохский район, Карелия. 2,5 часа (170 км) от Санкт-Петербурга по новой Приозерской трассе.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить