EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

Обучающий курс "Аюрведа и Астрология", Вриндаван (Индия)

Событие 

Обучающий курс
Название:
Обучающий курс "Аюрведа и Астрология", Вриндаван (Индия)
Время проведения:
18.02.2018 - 03.03.2018 
Тип события:
Курс обучения

Описание

Танмай Госвами - доктор аюрведы в 7-ом поколении в традиции Vaishnava Ayurveda Chikitsa. Родился во Вриндаване (Индия), в потомственной семье аюрведических лекарей и астрологов. От своего великого отца, вайшнава Late Goswami Sri Sudamanji Махараджа, он унаследовал вековые тайны ведической Астрологии, аюрведы (AyurJyotishya) и редкие знания пульсовой диагностики Нади Нидан. Продолжил своё обучение в гурукуле, в Гималаях, под руководством великих учителей и успешно закончил популярный во всем мире Гуджаратский аюрведический университет.
В настоящее время Доктор Танмай Госвами - профессор - обучает студентов в колледже при университете медицинских наук имени Раджива Гандхи в Удупи. Он достиг огромных успехов в области медицинской астрологии - у него частная клиника в Удупи (Chaitanya Punarnava Ayurveda), где пациенты проходят лечение травами и Панчакармой, получают астрологические советы по интересующим их вопросам жизни. У доктора обширная практика в Англии, Америке, Франции, Германии. Но, имея очень плотный график, он старается находить время, чтобы проводить обучающие семинары, лекции, мастер-классы и делиться своими уникальными знаниями и накопленным опытом!
Танмай Госвами о своих учениках: "...У меня очень хорошие студенты, очень заинтересованные, очень ищущие, любопытные, прилежные, они не спят на занятиях - может, потому что я очень громко читаю свои лекции :)). А если серьезно, я просто не могу их разочаровать. Тем более, что именно они - будущее аюрведы, именно они помогут множеству людей обрести здоровье и покой."

Курс «Аюрведа и Астрология» предназначен для тех, кто имеет знания в этих науках и хочет их углублять и совершенствовать.

Занятия будут проходить в Ашраме др. Танмая во Вриндаване. Ашрам построен в священном месте - в деревне Матхура Говардхан (Govardhan, Mathura), на берегу прекрасной Ямуны, которая начинается в Гималаях и течёт через Вриндаван "...считается, что на берегах и в водах Ямуны играли боги, а её имя Ямуна, Ямни, Ями – это варианты имени богини, сестры самого Ямы и дочери Солнца". Это будет самая первая группа учеников, которую будет принимать Ашрам! И это очень символично получать духовные знания в таком месте!

Курс пройдёт разнообразно и интересно. Помимо обучения, планируется посещение древних мест и храмов Ведической Культуры, которыми богаты Вриндаван и его окрестности, и парикрама (санскр. परिक्रम в буквальном переводе означает «путь вокруг чего-то») вокруг Говардхана (холм, расположенный неподалёку от Вриндавана, считается самым святым местом на Земле, т.к. является неотличным от Самого Господа Кришны, часть игр Которого происходила именно на этом холме).

Стоимость участия:
Обучение две недели - 700$
Проживание - 350$
Плюс билет сейчас (туда и обратно) 35000 рублей
Можно лететь с группой (вылет из Москвы), можно самостоятельно.

Дополнительная информация и запись: 8 (968) 399-69-82 (РФ, Москва)
www.gosval.com
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить