EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

«Цигун. Введение в работу с энергией»! с 31 марта СПб

Событие 

«Цигун. Введение в работу с энергией»! с 31 марта СПб
Название:
«Цигун. Введение в работу с энергией»! с 31 марта СПб
Время проведения:
31.03.2018 - 28.04.2018 12.00 - 13.30
Место проведения:
Планета Перемен на Ушинского - Санкт-Петербург
Тип события:
Курс обучения

Описание

Цигун — это особая форма йоги, ведущая человека к гармонии тела и духа. Группа набирается, начало занятий 31 марта, в центре на Ушинского!

Цигун —это особая форма йоги, ведущая человека к гармонии тела и духа. Сегодня цигун говорит на понятном нам энергетическом языке, поиск бессмертия здесь — не обретение вечной жизни в единственном физическом теле, а знакомство с внутренней свободой. В практиках цигун происходит оздоровление тела, осознание ценности нашей жизни и нашей ответственности за нее.

Пять занятий семинара направлены на знакомство с тонкой энергией и освоение навыков управления ею через выполнение комплекса динамических упражнений в стиле «Парящий журавль». Мы исследуем природу энергии, знакомимся с каналами и энергетическими центрами, осваиваем техники работы с энергией.
Мы даем телу нагрузку в виде активных динамических упражнений, чтобы наше тело легко раскрылось в «Парящем журавле». Выполняем дыхательные упражнения, управляя нашими внутренними темпами и ритмами в восприятии энергии. Мысль, этот уникальный инструмент трансформации энергии, выстраивает наше тело, меняет сознание. Для этого мы практикуем медитацию.
Занятия будут полезны и интересны всем, кто занимается в группах йоги, специалистам по массажу и другим оздоровительным практикам и всем, кто интересуется вопросами тонкой энергии человека.

Расписание курса: с 31 марта, по субботам с 12:00 до 13:30.

Место проведения: йога-центр на Ушинского.

Стоимость курса: 4250 руб.

Курс ведет Павел Аблицов (Солер)

Место

Место:
Планета Перемен на Ушинского   -   Сайт
Улица:
ул. Ушинского, д.3, к.3
Город:
Санкт-Петербург
Страна:
Страна: ru

Описание

Планета Перемен на Ушинского, д.3.

Как нас найти:


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить