EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

Курсы обучения инструкторов йоги +бизнес-тренинг очно и онла

Событие 

Курсы обучения инструкторов йоги +бизнес-тренинг очно и онла
Название:
Курсы обучения инструкторов йоги +бизнес-тренинг очно и онла
Время проведения:
19.05.2018 - 30.06.2018 10.00 - 15.00
Место проведения:
Школа инструкторского обучения - Воронеж
Тип события:
Курс обучения

Описание

Обучение в Воронеже 19.05.2018 - 30.06.2018 г. (практика по выходным, лекции онлайн). 4 обучения в одном: инструкторские курсы по хатха-йоге (стиль New Age Yoga), йоге в гамаке , детской игровой йоге плюс бизнес-тренинг по организации и развитию собственного клуба или зала. Онлайн обучение (любой город!) для опытных практикующих (опыт практики йоги не менее 1-2 лет).
Занятия будут проходить по следующему расписанию. Лекции (Skype) с 20.30 до 22 00 3 раза в неделю - пн, ср, пт для всех городов и форматов обучения (в общей группе).

Практика в Воронеже: Левый берег, Спортивная набережная, по субботам или воскресеньям с 10 00 до 15. 00. Практика для студентов онлайн обучения будет проводиться индивидуально - работа с видео, подготовка домашних заданий - видеофрагментов от 5 до 30 мин в любительском формате на заданную тему.

По окончании обучения - 30 июня 2018 - будет проводиться экзамен на получение сертификата инструктора йоги в стиле New Age на русском и английском языках.

К участию приглашаем всех желающих углубить практику и расширить кругозор. В том числе обучение может оказаться полезным для инструкторов фитнес клубов, имеющих опыт преподавания йоги. Это позволит Вам перейти на новый уровень профессионализма.
Уникальность данного курса в том, что он является не просто обучением, но и передачей разностороннего опыта, который позволит Вам избежать ошибок, научиться грамотно вести занятия и компетентно работать с людьми, а также успешно набирать собственные группы и организовывать мероприятия.
Гибкость и профессиональное выполнение асан не будут играть главную роль при сдаче экзамена. Важнейшими факторами будут являться осознанность, глубина понимания этой новой практики и умение ее правильно подать.
После прохождения обучения вместе с сертификатами Вы получаете рекомендации для трудоустройства, размещение на сайте в реестре .

Ведущая обучения Величанская Татьяна, - инструктор, тренер-фасилитатор, организатор и ведущая тренингов и семинаров, кандидат пед наук, аккредитованный практик EMF Balancing Technique. Имеет опыт преподавания йоги с 2007, опыт обучения инструкторов с 2011г. Обучила более 70 инструкторов, большинство из которых на данном этапе являются успешными преподавателями в клубах различных направлений.
Регистрация открыта.
Чем раньше регистрация и оплата, тем больше бонусов! Количество мест ограничено! Имейл Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
Стоимость обучения - по запросу.
После обучения Вы получите:
1. Комплекс навыков, необходимых для успешной деятельности инструктора и организатора.
2. Систему преподавания йоги, направленную на то, чтобы Ваши клиенты получали желаемые результаты, и чтобы им нравилось заниматься именно у Вас
3. Пошаговую схему запуска своего зала с 0 без лишних затрат и с вариантом без вложений.

Йога New Age (Йога Новой Эпохи) - это новый стиль йоги, который базируется на классической хатха-йоге, гармонично сочетает практику йоги и энергетические упражнения и медитации. В результате эффект от практики возрастает в 10 раз, а также происходят исцеления. Метод и максимально адаптирован для современных людей и рассчитан на широкую аудиторию.
Почему стоит выбирать нашу Школу инструкторского обучения?
- отработанная система обучения, в результате которой у вас появляются сразу все необходимые инструкторские навыки "в активе";
- опыт обучения инструкторов с 2011 года ;
- программы рассчитаны на широкую аудиторию и доступны всем желающим заниматься йогой;
- базовый курс инструктора New Age Yoga включает также бизнес-тренинг, который позволяет открыть и развивать свое дело с нуля с минимальными рисками и затратами, или стать хорошим организатором в любом клубе;
- более 70 успешных выпускников в России и за рубежом ;
- высокая статистика трудоустройства в лучших клубах города и других городов (более 90% выпускников являются успешными и востребованными инструкторами, а некоторые из них открыли свои клубы);
- удобное расписание курсов, не отвлекающее от основной работы ;
- система обучения является одновременно пошаговым руководством для организации и развития собственного йога-центра;
- география наших выпускников: Воронеж, Москва, Баку (Азербайджан), о. Самуи (Тайланд), Стамбул (Турция), Сочи, Орел, Старый Оскол, Липецк, Алексеевка, Лиски, Павловск, Елец, Батайск, Сыктывкар, Краснодар, Павия (Италия), Ялта (Крым), Нижневартовск, Жлобин (Белоруссия).... и это не предел!
- сертификаты на русском и английском языках (английские варианты соответствуют европейским стандартам сертификатов преподавателей йоги!);
- после обучения Вы попадаете в реестр выпускников на нашем сайте ;
- нам регулярно поступают запросы на преподавателей йоги от самых престижных йога-центров и фитнес-клубов, с просьбой порекомендовать наших выпускников, которые уже смогли продемонстрировать навыки успешных инструкторов

Место

Школа инструкторского обучения
Место:
Школа инструкторского обучения   -   Сайт
Улица:
Спортивная набережная, 4в
Город:
Воронеж
Страна:
Страна: ru

Описание

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить