EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

Интенсивный курс для инструкторов йоги с 9 - 17 августа

Событие 

Интенсивный курс для инструкторов йоги с 9 - 17 августа
Название:
Интенсивный курс для инструкторов йоги с 9 - 17 августа
Время проведения:
09.08.2018 - 17.08.2018 09.00 - 21.00
Место проведения:
Йога центр "Планета Перемен" - Санкт-Петербург
Тип события:
Курс обучения

Описание

Сертификационный курс-интенсив с углубленным изучением базовых основ йоги, для тех кто уже ведет занятия. 9 дней полного погружения в йогу, с 9 по 17 августа, в йога-центре на Мытнинской, 11.

Школа Йоги «Крылья Совершенства» приглашает инструкторов йоги, заинтересованных в повышении квалификации и тех, кто хочет познакомиться с новым подходом в работе с телом и сознанием, для кого йога — это осознанный способ жизни на Земле.
кола йоги Георгия Богословского «Крылья Совершенства» следует принципам учения йоги и рассматривает человека в целостности и неразрывной связи с природой. Йога — это способ жизни на Земле, отличительной чертой которого является осознанность. Нарушение гармонии внутреннего мира человека влияет на окружающий мир, порождая опасные изменения на Земле и в самом человеке. Человек отвечает за свою жизнь и за все, что происходит вокруг него. Йога помогает вернуть человека к гармонии жизни через формирование позитивного мышления, ответственного подхода к жизни и смерти и через активную практику работы с телом и сознанием.

Место

Йога центр Карта
Место:
Йога центр "Планета Перемен"   -   Сайт
Улица:
Мытнинская, 11
Индекс:
19856
Город:
Санкт-Петербург
Штат:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Страна:
Страна: ru

Описание

Центр йоги "Планета Перемен" в Санкт-Петербурге основан в 1997 году.

Мы - первый йога-центр в России, прошедший добровольную экологическую сертификацию и получивший экологический сертификат «Энергостиль».

Приглашаем Вас заниматься в комфортных залах центра самостоятельно, в группе и индивидуально с инструктором, в любое удобное для вас время.

Йога — самая гармоничная и естественная форма работы с телом и сознанием. Мы предлагаем специальные программы: йога для начинающих, йогатерапия, парная йога, йога для детей и подростков, йога для пожилых.

Мы предлагаем целостный подход к здоровью и обретению внутреннего равновесия: йога, медитации, психологические тренинги и консультации, расслабляющие практики, уникальные техники массажа, талассотерапии, минералотерапии.

Мы открыты для сотрудничества. Предлагайте свои идеи и мы будем рады их обсудить. Йога на Дворцовой площади, организация корпоративных мероприятий, презентация наших программ для Ваших коллег и сотрудников на Вашей территории - это далеко не предел наших возможностей!

Наши адреса:
*********************************
В центре города: ул. Мытнинская, 11 (м.пл.Восстания, пл. Ал. Невского)
271-71-65, 8-911-011-33-63.
*********************************
На севере: ул. Ушинского д.3 корп. 3
(м. Гражданский пр.)
491-94-77, 8-981-888-07-85
*********************************
Время работы: ежедневно с 7:00 до 22:00

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить