EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

Обучающая программа «Йога для лица» с 17 ноября

Событие 

Обучающая программа «Йога для лица» с 17 ноября
Название:
Обучающая программа «Йога для лица» с 17 ноября
Время проведения:
17.11.2018 - 29.12.2018 11.00 - 11.00
Место проведения:
Планета Перемен на Ушинского - Санкт-Петербург
Тип события:
Курс обучения

Описание

Приглашаем вас принять участие в практическом курсе йоги для лица, который является уникальной и естественной альтернативой пластической хирургии.

Этот метод включает в себя энергетическую гимнастику в совокупности с точечным, лимфодренажным массажем и йогой и позволяет добиться полного восстановления эластичности кожи. Учитывая древние наработки из йоги, цигун, славянских практик красоты, возраст этого направления измеряется веками.

Гарантированные результаты и отсутствие риска делают сегодня этот метод омоложения весьма модным и популярным. Лицевой гимнастикой можно заниматься в любом возрасте.

Прошедшие курс йоги для лица отмечают, что у них очистились поры, подтянулись проблемные участки, кожа приобрела здоровые цвет и вид, улучшилось зрение, осанка и общее настроение, появилась уверенность в себе и умение расслабляться в любой ситуации.

Обучение будет проходить в йога-центре на Ушинского с 17 ноября по 29 декабря по субботам в 11.30 и вторникам в 17.10.

Если вы хотите выглядеть моложе и быть готовой встретить Новый год с внешностью, сияющей красотой, и в прекрасном настроении, то ждем вас на курсе по йоге для лица 17 ноября в 11.30. С собой нужно иметь спортивную форму и заколку для волос.

Ведущая: Лариса Тильки

Образование —высшее экономическое (СПб ГМТУ). Опыт работы в государственной системе здравоохранения Санкт-Петербурга более 13 лет, что способствовало глубокому изучению вопроса психосоматических причин возникновения заболеваний человека, а в дальнейшем — йоги как метода восстановления психофизиологического здоровья. Участник семинаров по медицинской психологии В.В. Синельникова. Практикует йогу с 2009 года. В 2015 году стала сертифицированным преподавателем йоги начального уровня Школы йоги «Крылья Совершенства». С 2015 года работает инструктором йоги в Центре «Планета Перемен».

Стоимость: 11 900 руб.

Продолжительность курса: 14 теоретическо-практических занятий по 1,5 часа

Запись по телефонам: +7 (981) 888-07-85, +7 (812) 491-94-77

Место

Место:
Планета Перемен на Ушинского   -   Сайт
Улица:
ул. Ушинского, д.3, к.3
Город:
Санкт-Петербург
Страна:
Страна: ru

Описание

Планета Перемен на Ушинского, д.3.

Как нас найти:


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить