EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

Весенний 200-часовой сертификационный курс обчения йоге

Событие 

Весенний 200-часовой сертификационный курс обчения йоге
Название:
Весенний 200-часовой сертификационный курс обчения йоге
Время проведения:
21.04.2019 - 18.05.2019 
Место проведения:
Школа-йоги "Ом Шанти Ом" - Ришикеш
Тип события:
Курс обучения

Описание

МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА ЙОГИ "ОМ ШАНТИ ОМ"

ИНФОРМАЦИЯ ПО СЕРТИФИКАЦИОННОМУ КУРСУ ИНСТРУКТОРОВ ЙОГИ В ГОРОДЕ РИШИКЕШ, ИНДИЯ:

Приглашаем на обучение! Весенние курсы в 2019 году, 200 часов:
с 23 марта по 20 апреля;
с 21 апреля по 18 мая.

РЕГИСТРАЦИЯ НА КУРС: https://goo.gl/forms/Xb8ZJuD8puKFj5H83
Курс проходит в Индии, легендарном гималайском городке Ришикеш, расположенном на берегу Ганги, месте силы всех йогов мира.
Международная школа йоги "Ом Шанти Ом", открытая в 2011 году, известна своими глубокими традициями классической хатха йоги. Это уникальная возможность получить знания из первых рук и пройти обучение у одного из лучших учителей йоги в Ришикеше - Динеша Чандер, ближайшего ученика всемирно известного Свами Йогананды. Руководитель школы Йоги Динеш - мастер с многолетним опытом практики йоги. На протяжении многих лет он успешно обучает инструкторов и всех любителей йоги со всего мира и вдохновляет своих учеников на дальнейшую практику и духовное развитие.

В преподавательском составе школы - опытные, известные учителя Ришикеша, имеющие большой опыт, как в профессиональной сфере, так и в личной практике. Познакомится с ведущими преподавателями школы можно в информации ниже.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ШКОЛЕ: https://vk.com/topic-80608120_38018722
"Ом Шанти Ом" это - постоянство и многолетний опыт работы. В 2017 году школе исполнилось 6 лет. За это время сотни учеников со всего мира, включая участников русско-язычных курсов, имели возможность обучаться здесь.

Курс будет проходить в прекрасном, уединенном и комфортном месте с видом на предгорье Гималаев, в 15 минутах ходьбы до Ганги и достопримечательностей Ришикеша. Тихое расположение, позволяющее участникам курса максимально погрузиться в практику и сосредоточиться на обучении.

Курс читается на английском языке и обеспечен профессиональным переводом на русский язык!

По окончании 200-часового обучения выдается сертификат Международного Йога Альянса (RYT-200).

Образец международного сертификата: https://omshantiomyoga.com/ru/pdf/certificate200h_omshantiom.pdf

РЕГИСТРАЦИЯ на курсы ОТКРЫТА. Обращайтесь к организаторам курсов.

Дисциплины: хатха йога, аштанга виньяса флоу, методология и отстройка, философия йоги, мантра, медитация, пранаяма, мудра, бандха, аюрведа, анатомия йоги, сукшма-вьяяма.
Курс охватывает базу, которой должен владеть профессиональный йога-тренер. Вы получите бесценные теоретические знания, а также выработаете правильный подход для проведения групповых занятий и самостоятельных практик.

ПРОГРАММА 200-часового курса: https://omshantiomyoga.com/ru/pdf/programma200h_omshantiom.pdf

Фото с места проведения курсов в Ришикеше: https://vk.com/album-80608120_252989753

Местоположение на карте, https://goo.gl/1zzZMP (йога-центр-ашрам Natraj Yog Peeth)
Участники предыдущев курсов, отмечают, что это лучшее место в Ришикеше для проживания и обучения на курсе!

Информацию о пройденных курсах смотрите в фотоотчетах https://vk.com/albums-80608120 и отзывах участников https://vk.com/topic-80608120_38007560

Уважаемые участники курса! Международный Сертификат выдается только при условии успешной практики на протяжении всего обучения, посещения не менее чем 90 % занятий, положительной сдачи теоретического теста и практического экзамена.

Мы будем жить и учиться в тихом, живописном месте с красивым видом на Гималаи. Уединенное расположение, позволяющее максимально погрузиться в практику и сосредоточиться на обучении.

На курсе будет организовано 3-разовое сбалансированное, вкусное и полезное питание (прасад)! Также в это время в Ришикеше сезон папайи, ананасов и других фруктов! Все это только добавит радости от пребывания здесь, поможет восстановиться и набраться сил во время обучения.

Не забудем и про выходные. Проведем их с пользой, походами в горы, купанием в Ганге, поездками на водопады, в храмы и священные места Ришикеша и окрестностей.

Школой разработана такая программа курса, в которой каждый сможет увидеть свою Индию, почувствовать ее с разных сторон. Обучение будет сопровождаться изучением местных достопримечательностей и культурных традиций.

Фотографии предыдущих курсов:
https://vk.com/albums-80608120

ВЕДУЩИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ШКОЛЫ:

ЙОГИ ДИНЕШ ЧАНДЕР ШАСТРИ - Преподаватель и основатель школы "Ом Шанти Ом".

Дисциплины: Хатха-йога, Аштанга Флоу Виньяса, Методология и отстройка, Мантра, Пранаяма, Сатсанг, Киртан.

ЙОГИ СВАМИ ЙОГЕНДРА МИШРА ДЖИ

Дисциплины: Философия. Изучение первоисточников. Пранаяма, медитация, сатсанг

ЙОГИ КАМАЛ ДЖИ
Дисциплины: Хатха-йога, отстройка асан.

ЙОГИ ВИВЕК АРЬЯ
Дисциплины: Анатомия.

ДОКТОР УША ВАЙШНАВА
Дисциплины: Аюрведа.

ПРИЯ ДЖИ
Дисциплины на курсе: Мудра, Бандха

Более пяти лет глубоко изучает медитацию и философию йоги. Обучалась у квалифицированных мастеров Ришикеша.
Лекции Прии Джи - это всегда подробный материал, изложенный в доступной, интересной классической форме.

Более подробно о школе и преподавателях: https://vk.com/topic-80608120_38018722
(!) Русско-язычные курсы в Ом Шанти Ом проводятся с весны 2015 года. Это — осенние и весенние 200-часовые курсы, которые созданы по принципу ретрита с насыщенной, интересной программой. Мы все вместе живем, учимся, отдыхаем. И все это в атмосфере Индии и прекрасного Ришикеша.

В свободное от учебы время проводятся экскурсии по красивейшим местам, мастер-классы, знакомство с культурой Индии и новыми интересными людьми.

Кто проводит

Динеш Чандер Шастри
Дисциплины: Хатха-йога, Пранаяма, Методология обучения, Мантра, Сатсанг, Киртан. Йоги Динеш Чандер - мастер йоги, брамин из Ришикеша. Близкий ученик и последователь знаменитого гималайского Мастера Свами Йогананды. Динеш получил образование в ашраме Пармант Никетан в Ришикеше, где изучал теорию, философию и практику хатха-йоги, шивананда йоги, сукшма-вьяяма йоги. Начал практиковать более 20 лет назад. Имел возможность обучаться у выдающихся учителей, которые вдохновляли его на изучение йоги. Преподает и проводит йога-курсы и семинары в таких странах, как Индия, Россия, Китай, Тайланд, Индонезия, Япония. Закончил магистратуру по предмету санскрит и является признанным мастером Санскрита и мантр. Брамин, имеет титул Ачарья, проводит пуджи и церемонии. Сегодня Йоги Динеш является ведущим учителем "Om Shanti Om". Это школа, с традициями настоящей индийской йоги и высоким уровнем мастерства ее преподавателей. На протяжении нескольких лет, Динеш изучает хатха-йогу (стиль хатха-флоу виньяса) и успешно обучает йога-инструкторов со всего мира. Миссия Динеша — наполнить тело энергией, установить более тесную и гармоничную связь с самим собой и окружающими людьми. На его занятиях по-настоящему окунаешься в атмосферу истинной индийской йоги!

Йогендра Мишра
Дисциплины: Медитация, пранаяма, философия, сатсанг Свами Йогендра Мишра Джи признанный учитель, философ, мастер медитации и пранаямы, с опытом преподавания более 35 лет. Он является основателем Международной Академии Йоги и Медитации и куратором многих международных йога-школ и центров. Его обширные знания основаны на полученном образовании в нескольких университетах Индии, обучении у просветленных мастеров, включая Ошо, (личным секретарем которого он был в течение 10 лет), а также личном опыте медитации. Свами Йогендра Мишра является магистром философии и имеет титул Ачарьи, несколько лет он медитировал в Гималаях. Ведет обучение в Ришикеше, других городах Индии, а также в Германии, Канаде, России и других странах.

Йоги Камал
Дисциплины: Хатха-йога, отстройка и методология. Йоги Камал Джи родился в семье брахманов, получил йогическое образование, c детства изучал санскрит и древние ведические тексты. Обучался в Национальном Институте Натуропатии (Кафедра Министерства здравоохранения и благосостояния семьи), получил степень бакалавра в области физического воспитания в университете Barkatullah.В 2007 году получил степень магистра наук в области йоги при Санскритского университете в Харидваре. Камал - профессиональный преподаватель традиционной хатха-йога и шаткармы. На его занятиях тщательное внимание уделяется подробностям отстройки асан, а также особенностям корректного и детального подхода к практике йоги.

Вивек Ачарья
Дисциплины: Анатомия Вивек Арья считается одним из лучших учителей Ришикеша в области анатомии и йога-терапии. Получил степень магистра в области йоги и психологии и докторскую степень в одном из Университетов Индии. Обучался натуропатии, праническому методу исцеления и точечному массажу. В 2002 году Вивек отправился в длительное путешествие по Гималаям, что бы осмыслить свой дальнейший путь в йоге. С тех пор, главной целью в жизни для него является служение Богу, людям и помощь всем тем, кто встал на путь изучения и постижения Йоги. Лекции Вивека Джи всегда интересны, конструктивны и доступны для восприятия.

Доктор Уша
Дисциплины: Аюрведа Доктор Уша Вайшнава, практикующий доктор аюрведы.
Программа
Стоимость
СТОИМОСТЬ КУРСА И ДАТЫ:

200 часов (4 недели) с 23 марта по 20 апреля - 1450 $

200 часов (4 недели) с 21 апреля по 18 мая - 1450 $

Стоимость включает: обучение, двухместное проживание (возможно одноместное за дополнительную оплату), трехразовое вегетарианское питание (в воскресенье только завтраки перед экскурсией), профессиональный перевод на русский язык, встреча в аэропорту Дели, групповой трансфер Ришикеш - Дели - Ришикеш, экскурсии в выходные дни.

Организаторы обеспечивают полное сопровождение на курсе с момента встречи в аэропорту и помощь на протяжении всего обучения.

В стоимость не включен...

Файлы

Download 9MdUNbc1LmY.jpg
Download 7Vwj7sWeNZE.jpg

Место

Школа-йоги
Место:
Школа-йоги "Ом Шанти Ом"   -   Сайт
Улица:
Район Лакшман-джула
Город:
Ришикеш
Страна:
Страна: in

Описание

Международная школа "Ом Шанти Ом" находится в знаменитой столице йоги Ришикеше, расположенном в предгорье Гималаев, на берегу священной реки Ганги. "Ом Шанти Ом" - это постоянство и многолетний опыт работы. В 2018 году школе исполнилось 7 лет. За это время сотни учеников со всего мира, включая участников русскоязычных курсов, имели возможность здесь обучаться.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить