EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

КУРС «ЦИГУН. УПРАВЛЕНИЕ ЭНЕРГИЕЙ. КОМПЛЕКС «ПАРЯЩИЙ ЖУРАВЛЬ»

Событие 

КУРС «ЦИГУН. УПРАВЛЕНИЕ ЭНЕРГИЕЙ. КОМПЛЕКС «ПАРЯЩИЙ ЖУРАВЛЬ»
Название:
КУРС «ЦИГУН. УПРАВЛЕНИЕ ЭНЕРГИЕЙ. КОМПЛЕКС «ПАРЯЩИЙ ЖУРАВЛЬ»
Время проведения:
25.09.2022 - 27.11.2022 15.00 - 16.30
Место проведения:
Планета Перемен на Ушинского - Санкт-Петербург
Тип события:
Курс обучения

Описание

Йога-центр "Планета перемен" приглашает вас на на курс «Цигун. Управление энергией. Комплекс «Парящий журавль» с Грегором Хмара.
Этот курс для вас, если вы хотите глубже понимать и чувствовать течение энергии в теле и вокруг вас.
Цигун – это качественный способ изменить свою жизнь. Это универсальный метод соприкоснуться с собой, познать жизнь через свои чувства, свой внутренний мир. Цигун – это путь к изменению: болезненного состояния на здоровое, грустного взгляда на радостный, бесчувствия к тонким ощущениям себя и всего вокруг. Цигун – это целостная система, включающая в себя упражнения (движение), дыхание и медитацию.

Мы предлагаем изучить прекрасный комплекс цигун "Парящий журавль". Он не сложен в освоении и, тем не менее, очень глубок в своём воздействии на человека. Комплекс состоит из четырёх частей, каждая из которых прорабатывает как всю энергетическую систему человека, так и делает акценты на определённых областях тела. В ходе выполнения комплекса выполняется последовательное воздействие не только на основные 7 чакр, но и на энергетические каналы человека. Чакры и энергетические каналы — это сложная система, которую нельзя просто так "почистить" или "открыть". Для достижения гармоничного состояния этой системы нужно много практики и осознанности в выполнении специальных упражнений, изучением которых мы и займёмся на курсе.

Начало курса - с 25 сентября. Занятия - по воскресеньям с 15 часов в йога-центре на ул. Ушинского д.3 к.3 (вход со стороны дома 5) (ст. м. Гражданский проспект)

Длительность курса : 10 занятий

Стоимость курса: 8500 руб.

Запись по телефонам: (812) 491-94-77, +7-981-888-07-85

Место

Место:
Планета Перемен на Ушинского   -   Сайт
Улица:
ул. Ушинского, д.3, к.3
Город:
Санкт-Петербург
Страна:
Страна: ru

Описание

Планета Перемен на Ушинского, д.3.

Как нас найти:


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить