EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

Йога-тур "Южное Приэльбрусье"

Событие 

Йога-тур
Название:
Йога-тур "Южное Приэльбрусье"
Время проведения:
27.06.2024 - 03.07.2024 10.00 - 10.00
Тип события:
Путешествие

Описание

Студия йоги «Притяжение» приглашает отправиться в Йога-тур, который будет проходить в Кабардино-Балкарии.

Мы отправимся в незабываемое недельное путешествие по Южному Приэльбрусью. Нас будут ждать живописная природа, панорамные виды Кавказских гор, цветущие склоны, альпийские луга, водопады, горные озера, кристально чистый воздух и конечно же йога.

Практиковать мы будем дважды в день.
Утром - пробуждающая и активная практика, с акцентом на дыхательные техники, которая даст заряд бодрости на целый день. Также обязательно прокачаем физику и дадим хорошую нагрузку!
Вечером - спокойная мягкая практика, с релаксационными и медитативными техниками, направленными на восстановление внутреннего ресурса.

Жить мы будем в Гостиничном комплексе ZhanTamAl’ расположенном в сосновом бору. Из окон отеля открываются дивные пейзажи, чистейший горный воздух, пропитанный фитонцидами - все это создает превосходную атмосферу для полноценного отдыха и оставляет незабываемые впечатления.
Отель ЖанТамАль расположен: Россия, Кабардино-Балкарская республика, Эльбрусский район, Поляна Чегет.

Мы планируем сбалансировать нагрузку так, чтобы можно было качественно отдохнуть и телом, и умом, и душой. Общая задача - улучшение самочувствия, повышение иммунитета, снятие эмоционального напряжения, восстановление от городской суеты.

Опыт практики любой - мы создадим такие условия, чтобы было хорошо и кайфово и тем, кто уже в йоге давно, и тем, кто только начинает с ней знакомиться.

В йога туре с Вами будет делиться знаниями и наработками опытный инструктор, создатель студии «Притяжение» - Жанна Усова.
Жанна преподаёт йогу с 1998 года. Активно интегрирует подходы разных школ йоги, гармонично сочетает интенсивные нагрузки и расслабление. Специалист по телесным практикам и мануальной терапии.

ПРОГРАММА ТУРА:
1 день (27 июня)
Сбор участников в аэропорту Минеральные Воды и трансфер в поселок Терскол находящийся у подножия горы Эльбрус. Расстояние от Пятигорска до Терскола составляет 250 км, время в пути - около 3 часов. По дороге скучать не придётся, мы будем любоваться видами Баксанского ущелья. По приезду заселимся в отель, отдохнем, пообедаем. По желанию можно прогуляться к водопаду Азау (2 часа прогулка). Вечерняя практика. Ужин.
2 день (28 июня)
Утренняя практика. Завтрак. Джиппинг к озеру Гижгит. На обратном пути заедем попить настоящего нарзана, который течет из-под земли (время экскурсии 4-5 часов). Вечерняя практика. Ужин.

3 день (29 июня)
Утренняя практика. Завтрак. Треккинг к водопаду Терскол. Тропа к водопаду проходит по красивому ущелью с видом на горы. В хорошую погоду можно увидеть Эльбрус (продолжительность маршрута 8 км, набор высоты 600м, время на прогулку 6-7часов). Вечерняя практика. Ужин.

4 день (30 июня)
Утренняя практика. Завтрак. И в путь, мы поднимемся на кресельной канатной дороге на верхнюю станцию пик Чегет 3100м и увидим во всей красе Кавказский хребет. Обедать будем в кафе на горе, где продают самый вкусный чай, хычины и чебуреки со всевозможными начинками (время экскурсии 4-5 часов). Вечерняя практика. Ужин.

5 день (1 июля)
Утренняя практика. Завтрак. Нас ждет недолгий треккинг к озеру Донгуз-Орун Кель. На пути мы будем созерцать горы Донгуз-Орун и ледник “семерка” на нем, Накра-Тау, Когутай, а также красавца Эльбруса. На озере обязательно устроим пикник, а самые смелые смогут искупаться в ледниковом озере (продолжительность маршрута 11 км, набор высоты 620м, время на прогулку 6-7часов). Вечерняя практика. Ужин.

6 день (2 июля)
Утренняя практика. Завтрак. Затем мы отправимся к Эльбрусу. Мы поднимемся на канатной дороге до станции Гара-Баши на высоте 3850м, чтобы полюбоваться видами Главного Кавказского Хребта. В высокогорном кафе можно выпить облепихового чая и съесть балкарский хычин. Если будет позволять время, желающие смогут прогуляться выше по заснеженному склону до приюта 11 (время экскурсии 4-5 часов). Вечерняя практика. Ужин.

7 день (3 июля)
Завершаем наше путешествие. Утром финальная практика йоги. Завтрак.
День сборов и отъезд в аэропорт.

Что взять с собой:
- паспорт, полис, деньги на личные расходы
- коврик для йоги
- рюкзак 20-30 литров для переноса: термоса, перекуса, фотоаппарата, запасных элементов одежды
- треккинговые палки
- сидушка (хоба)
- термос 0.5-1 л
- очки солнцезащитные
Одежда:
- штаны для треккинга легкие + шорты
- термобелье, футболки, кофты из флиса или полартека
- мембранная непродуваемая куртка
- дождевик
- головной убор для защиты от солнца, шарф (бафф), перчатки
- носки треккинговые
- купальник или плавки
Обувь:
- треккинговые ботинки или кроссовки с хорошим протектером
- легкие кроссовки или сандалии для отдыха ног в поселке
Личная гигиена:
- туалетные принадлежности
- гигиеническая помада + крем от загара (с высоким фактором защиты)
- личная аптечка – в нее необходимо положить средства для оказания первой медицинской помощи и личные медикаменты, если в таковых есть потребность. ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить инструктору о ваших заболеваниях и необходимости наличия определенных медикаментов. Групповая аптечка находится у инструктора.

Дата проведения:
с 27 июня по 3 июля 2024 г.

Стоимость:
70000 рублей при регистрации до 31 марта (включительно)
74000 рублей при регистрации до 30 апреля (включительно)
78000 рублей при регистрации после 1 мая.

Вся оплата за поездку должна быть внесена не позднее 1 июня.

В стоимость входит:
- трансфер Аэропорт-Терскол-Аэропорт и все запланированные переезды на месте
- проживание в Терсколе в гостинице (размещение 2-х и 3-х местное)
- завтраки и ужины при отеле
- входные билеты в национальный парк
- входной билет на канатную дорогу «Эльбрус» и «Чегет»
- сопровождение на всем маршруте
- групповая аптечка
- все занятия йогой
- фотосессия
В стоимость не входит: авиаперелет до Минеральных Вод, обеды и дополнительные расходы.
Для регистрации оформите заявку и внесите предоплату в размере 10000 рублей. Предоплата не возвращается, если на ваше место не нашлось участника.

Студия йоги prityazhenie.moscow
8 (495) 532-03-65; 8 (915) 226-56-44
info@prityazhenie.moscow
м.Свиблово, ул.Верхоянская, 6/1.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить