EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

"Сила пробуждения" Непал и Мустанг. Йога-тур с К.Ржаным

Событие 

Название:
"Сила пробуждения" Непал и Мустанг. Йога-тур с К.Ржаным
Время проведения:
29.04.2016 - 11.05.2016 
Место проведения:
Непал - Покхара
Тип события:
Путешествие

Описание

"Сила пробуждения" Непал и Мустанг. Йога-тур с Кириллом Ржаным.
29 апреля — 11 мая 2016 г. Катманду — Покхара — Мустанг

Подробная программа на сайте: https://yogatour.info/tours/167-sila-probuzhdeniya-korolevstvo-nepal.html

В апреле состоится 6-й йога-семинар Непале. В этом году программа особенно интересна, потому что мы совершим восхождение в королевство Мустанг. Практика йоги в Гималаях, освоение новых методов контроля сознания, восполнение жизненных сил после городов, поднятие уровня личной энергетики, а также познавательные лекции, посещение святых мест и незабываемое время в горах. Семинар открыт для всех желающих. Если вы только начинаете свой путь в мире йоги, вы встретитесь с вашими возможностями и поработаете со своим телом и сознанием; если вы продолжающий практик – этот семинар подарит вам возможность расширить возможности вашей практики и углубить имеющиеся знания. Все практикующие узнают много интересной теории и познакомятся с новыми методами и техниками достижения устойчивого состояния сознания, а навыки, приобретенные на семинаре, будут использовать по возвращении в повседневной жизни.

О стране:
Непал – страна древней культуры и экзотики, единственное индуистское королевство в мире, расположенное на склонах великих Гималаев, между двумя древнейшими цивилизациями Индии и Китая. Страна снежных пиков и пагод, тигров и роз, дворцов и богов, страна богатых традиций и гармоничного сочетания двух великих религий – индуизма и буддизма. 
Королевство Мустанг:  путешествие в Мустанг или Ло - королевство внутри королевства - это одно из наиболее захватывающих и мистических приключений в Непале. Мустанг расположен на северо-западе Непала севернее массивов Аннапурны и Дхаулагири, на границе с Тибетом. До 1991 года Мустанг был закрыт для посещения туристов, только получив персональное разрешение (благословение) Далай Ламы и Короля Непала, можно было посетить эту скрытую от посторонних глаз святыню буддизма.

О треккинге:  
Это несложный и очень красивый маршрут. Передвигаясь по гималайским тропам мы можем увидеть два восьмитысячника и несколько семитысячников региона Аннапурны. После короткого переезда из города Покхара, который расположен на берегу озера Фева, наш треккинг начнется из деревушки Наяпул. Путь пройдет через потрясающие рододендровые леса и традиционные непальские деревни Гурунг в Гьяндрек. Это отличная возможность познакомиться с культурой традиционной жизнью прекрасной страны Напал. Через 4 дня мы достигнем Нижнего Мустанга. Мустанг - это маленькое королевство в горной долине, окутанное тайнами и имеющее богатейшую историю. Таких панорамных видов и могущественных гор, как здесь - Вы не увидите нигде!

Семинар проводит: Кирилл Ржаной 
Кирилл Ржаной - опыт практики более 12 лет. Учитель йоги и медитации Международного Йога Альянса. Изучал традиции основных индийских школ йоги, таких как Бихарская школа, Шивананда йога, Аштанга виньяса и др. Практикующий психотерапевт. Создатель курса обучения медитации: "Медитация в условиях мегаполиса". Провел более 100 выездных семинаров и других учебных программ по всему миру. 

Программа семинара:
- Освоение методов тренировки сознания (медитация, концентрация (дхарана), деконцентрация)
- Хатха-йога (на этом семинаре много занятий по хатха-йоге не планируется, т.к. маршрут путешествия не предполагает специальных площадок. На семинаре будет около 6 практик по хатха-йоге, а остальные занятие по йоге сознания)
- Несложный треккинг в Нижний Мустанг. Максимальная высота: 3.760м
Снежные вершины на пути: Аннапурна, Дхаулагири, Фиш Тэил, Нилгири, Химчули, Тукуче и другие.
- Психология йоги, как пользоваться подсознательным умом
- Тематические лекции, беседы и ответы на интересующие вопросы
- Развитие силы, гибкости, баланса и возвращение здоровья методами хатха-йоги и медитационными практиками
- Отдых и перезагрузка в Гималаях!

Подробная программа по дням описана на сайте: https://yogatour.info/tours/167-sila-probuzhdeniya-korolevstvo-nepal.html

Стоимость: 1170 $ (при регистрации до 30.03 2016);
Включает:
- Проживание
- Питание на базе завтраков (на маршруте Покхара - Муктинтх предусмотрен полный пансион)
- Встреча в аэропорту. Трансфер в отель. Трансфер из отеля в аэропорт.
- Перелет в Покхару
- Все трансферы по программе
- Передел Джомсон - Покхара
- Носильщиков в треккинге (1 Портер на каждые 2 человека с 25 кг Максимальный вес)
- Гид и обслуживающий персонал
- Разрешение на посещение Мустанга
- Разрешение на проживание в Мустанге
- ЙОГА-ПРОГРАММУ
Не включает:
- Авиаперелет (около 30 500 руб. при заблаговременной покупке билетов; ближе к семинару стоимость может вырасти в 2 - 2,5 раза)

Контакты:
Любые вопросы, уточнения, регистрация: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
телефоны: +7 (965) 119-12-30

Место

Место:
Непал
Город:
Покхара
Страна:
Страна: np

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить