EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

Неизведанная Греция: йога-тур в Грецию, на о. Наксос

Событие 

Неизведанная Греция: йога-тур в Грецию, на о. Наксос
Название:
Неизведанная Греция: йога-тур в Грецию, на о. Наксос
Время проведения:
10.09.2017 - 23.09.2017 
Место проведения:
Греция, о. Наксос -
Категории:
Ретрит , Путешествие

Описание

Путешествие на о. Наксос – это погружение в древнейшую историю. Здесь можно почувствовать себя героем одного из древнегреческих мифов.

Считается, что именно здесь провел детство и вырос Зевс. И в честь него названа самая высокая гора острова – Зеас или Зас. С высоты около 1100 м. открывается захватывающий дух вид на весь остров. А кристально чистый воздух наполняет жизнью и творческой энергией.

Остров Наксос уникален своими ландшафтами. Кикладский архипелаг, к которому относится наш прекрасный остров, достаточно каменист. Но на Наксосе есть и леса, и плодородные поля, и величественные горы. Солевые озера соседствуют с пляжами с золотистым и белым песком.

Это самый большой и самый разнообразный остров этого региона Греции. При этом он относительно нетуристический – сюда ездят отдыхать те, кто понимает толк в самостоятельных путешествиях и предпочитает уникальные, немного дикие и самобытные места.

Мы будем жить в небольшом уютном мини-отеле, всего на 7 номеров. Отель расположен в очень тихом месте, лишь в 5 минутах пешком от одного из лучших пляжей острова – Плака. Также в 5-10 минутах от отеля расположены многочисленные таверны, магазинчики и рестораны.

Плака одно из самых уютных и одновременно организованных мест на острове. Отсюда легко добраться до живописного портового города – столицы Наксоса. И в то же время, здесь можно почувствовать полное единение с природой, уйдя на «свой собственный», безлюдный кусочек пляжа.

Хора, или город Наксос – удивительным образом сочетает в себе шедевры венецианской архитектуры, греческий колорит, древнюю историю и современность. Замки и крепости соседствуют с жилыми домами и бесчисленными лавочками, в которых можно приобрести уникальные товары ручной работы.

На открытой сцене старого замка, расположенного на самой высокой точке города, в летний период проводят вечера греческой музыки.

При желании можно съездить на соседние острова архипелага – Парос, Санторини, Милос, Фолегандрос (1-2 часа в пути на пароме).

Во время нашего путешествия вас ждут:

- Утренняя и вечерняя практика йоги и медитации. Мы будем встречать рассветы на безлюдном пляже, и наслаждаться свежим морским воздухом во время вечерних практик.
- Дыхательные практики на свежем морском воздухе.
- Лекции и беседы на тему йоги и здорового образа жизни.
- Увлекательные экскурсии по острову и морские прогулки.
- Душевное общение в самой теплой и дружной компании (команда у нас всегда очень дружелюбная)
- Купание в чистейшем лазурном море, ласковое солнышко.
- Самое настоящее греческое гостеприимство, огромное количество позитива и незабываемых впечатлений!

ПРОЖИВАНИЕ

Небольшой, уютный и тихий апарт-отель (комнаты с собственной кухней). В отеле всего 7 номеров. До прекрасного песчаного пляжа (есть организованная и дикая часть) около 5 минут пешком. В пешей доступности множество таверен и ресторанчиков, магазины со всем необходимым. Комнаты рассчитаны на 1-3 человек (цена указана с учетом 2-местного размещения).

СТОИМОСТЬ ТУРА (13 ночей, 14 дней)

765 евро* при двухместном размещении без питания. Возможно размещение на базе завтраков (континентальный завтрак) – дополнительно 6 евро в день (можно оплатить на месте). В стоимость входит: проживание, трансфер на острове (порт/аэропорт-отель), все занятия в рамках семинара (утренняя и вечерняя практики, лекции, личные консультации).

Дополнительно оплачивается:

Авиаперелет до Афин и обратно, местный авиаперелет или паром до о. Наксос (около 115 евро), виза, страховка, питание, экскурсии, личные расходы. Бронь отеля для оформления визы предоставляется после оплаты полно стоимости путешествия.

Для бронирования места в группе необходимо внести предоплату в размере 350 евро. Остальная сумма оплачивается по договоренности с организатором. Количество мест в группе всего 8 человек!

Все подробности по тел. +7 916 2637655 (viber), +7 925 8083095 (whatsapp) или по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Отзывы о прошедших семинарах: https://myogatravel.ru/posts/year/all/1

Файлы

Download 8077_Naxos-Cyclades.jpg
Download 49463.jpg
Download 76786.jpg
Download 76517-mikri-vigla-beach.jpg
Download 129612205.jpg
Download Naxos_Gate_2.jpg
Download GR-Naxos-MtZas_2_View_East_1.jpg

Место

Место:
Греция, о. Наксос
Страна:
Страна: gr

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить