EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

ЙОГА-ТУР В КРЫМ с Вадимом Поповым

Событие 

ЙОГА-ТУР В КРЫМ с Вадимом Поповым
Название:
ЙОГА-ТУР В КРЫМ с Вадимом Поповым
Время проведения:
20.09.2017 - 28.09.2017 07.00 - 19.00
Место проведения:
Гостевой дом Сиеста - Севастополь
Тип события:
Путешествие

Описание

7 дней в Крыму, которые наполнят Вас силой и энергией на месяцы вперед!
Организованное тренировками время поможет вам взять максимум из вашего  на море.  Вам не грозит лень и вялость, вы будете активны и будете с удовольствием просыпаться к утренней тренировке, а после завтрака уже сможете отправиться на море или на прогулку по Севастополю. 
День, начавшийся с йоги отличается от дня без йоги! 
 
Программа:

-Практика йоги
-Радужная гимнастика
-Парные растяжки
-Практика в круге
-Йога-нидра

Примерное расписание: 
6:00-9:00 Утренняя практика на берегу моря
9:30 Завтрак
Свободное время
17:00-20:00 Вечерняя практика
20:00 Ужин  
 
В дни экскурсий возможна практика на экскурсионном маршруте (вместо вечерней тренировки) 1 день (23 сентября) полностью свободен от занятий, этот день вы можете посвятить самостоятельным прогулкам.  
Экскурсии - Пещерные города Чуфут-Кале и Мангуп-Кале, по Севастополю  
 
Радужная гимнастика  
 
В основе йога-тура лежит уникальной оздоровительной методика "Радужная гимнастика" - авторский разработка Вадим Попова. Радужная гимнастика позволяет максимально быстро провести практикующего через этап оздоровления, выправления проблем (в первую очередь с позвоночником) и открыть новые горизонты для развития возможности своего тела и психики. Данный метод может быть рекомендован каждому человеку,желающему вести активный образ жизни и добиваться успеха!  
 
Главные акценты методики:
-Здоровая спина. Коррекция позвоночника, отстройка рисунка мышечных напряжений
-Обретение внутреннего равновесия. Приведение в сбалансированный порядок работы нервной системы
-Восстановление сил. Развитие способностей к глубокой концентрации и искусству “бесконечного расслабления”, так как каждое действие заканчивается шавасаной.
-Развитие дыхательной системы. 

Метод не имеет аналогов по развитию работы дыхательной системы, лежащей в основе всех физиологических процессов нашего организма. Занятие превращается в настоящий праздник дыхания, движения и осознавания себя на всех уровнях своего восприятия – праздник, построенный по золотым правилам йоги: постепенность, последовательность, ежедневность.  
 
Проживание:
 
Мы будем проживать в гостевом доме Сиеста, в посёлке Учкуевка на Северной стороне города-героя Севастополя.
Особное преимущество этого места в его расположении:
5 минут пешком до Учкуевки - одного из самых чистых и популярных пляжей Севастополя
10 минут на маршрутке до станции Северная, откуда паром доставит вас за 7-15 минут на знаменитую Севастопольскую набережную, в исторический центр города 
 
Таким образом, у вас будет возможность, в свободное от занятий время, при хорошей погоде ходить на пляж, и при желании за 30 минут вы можете доехать до Севастополя и совершить прогулку по городу-герою.
В гостевом доме для Вас:
 
Комфортабельные номера со всеми удобствами
-Своя закрытая территория
-Пляж в 3-х минутах ходьбы
-Бесплатный wi-fi
-Детская игровая площадка
-Настольный теннис
-Вегетарианское питание. Повар будет готовить специально для нас вкусные вегетарианские блюда Общая кухня, на которой вы всегда сможете приготовить чай
 
Экскурсии:
 
Экскурсия 1 Чуфут-Кале. Чуфут-Кале — самый известный пещерный город Крыма. Город-крепость был построен в 6 веке, расположен в 2.5 км от Бахчисарая в тихом укромном месте, затерявшись в лесном массиве. За свою историю Чуфут-Кале никогда не была взята штурмом и избежала захвата и разрушения от набегов кочевников в отличие от других городов-крепостей Крыма Количество пещер насчитывает больше полутора сотен. Пещеры переходят одна в другую, часто пересекаясь на разных уровнях. Здесь есть жилые пещеры, есть для скота и хранения разнообразных запасов. Наверху, на плато, был построен город, в котором хорошо сохранились каменные улицы с выбитыми глубокими колеями от повозок и разнообразные постройки из известняка. До начала XX века, в городе все же жили люди и по этому Чуфут-Кале, сохранился лучше всех пещерных городов Крыма. Мы пройдем к древнему городу по горной дороге, по пути увидим горный Успенский монастырь. С плато, на котором стоял город, перед вами откроются великолепные виды на долину и Крымские просторы. 
 
Экскурсия 2. Мангуп-Кале Мангуп-Кале - один из нескольких пещерных городов, которые были построены еще при Византии, для охраны Северных границ, на территории Крымского полуострова. Пещерный город Мангуп-Кале в Крыму является наибольшим памятником подобного рода среди множества других, расположенных здесь. К списку таковых, например, относится и Чуфут-Кале, находящийся неподалеку и лишь немногим уступающий ему по площади. Первое поселение на горе Мангуп появилось несколько раньше многих городов в пещерах, хотя все же вопрос остается открытым и спорным: одни ученые относят его основание задолго до нашей эры, другие считают VI век н. э. более вероятной датой. Мангуп-Кале более всего привлекателен не своей древностью, а неописуемой красотой, окружающей его буквально со всех сторон. Возвышаясь как исполин над тремя долинами, он предстает в качестве прекрасной площадки для обзора окрестных достопримечательностей. Здесь действительно захватывает дух: во время пребывания на руинах древнего городища, от созерцания этих красот место это кажется самым романтическим и волнующим на всей планете!
 
Экскурсия 3. Севастополь Экскурсии по Севастополю давно являются такой же обязательной составляющей пребывания здесь, как море и пляжи. Экскурсионный тур - это отличная возможность осмотреть достопримечательности города и познакомиться с удивительным городом-героем Вас ждет экскурсия по Севастополю.  Вы узнаете об история возникновения города, услышите самые яркие факты и увидите самые известные места.  Древний Херсонес и памятники Великой отечественной войны, Исторический бульвар и военные корабли - все это город-герой Севастополь!
 
Ведущий:  
 
Основатель и руководитель Петербургской школы йоги "Поток странствий". Ведущий преподаватель Школы инструкторов йоги Вадим Попов. Создатель современного метода освоения йоги "YogaFlow System", а также методики, направленной на укрепление мышечно-фасциальных комплексов – "Радужная гимнастика (с)".Представитель Института ведических исследований Дэвида Фроули в России. Распространяет знание по йоге с начала 90-х годов.Преподает йогу в группах и проводит регулярные семинары с 1998 года. Организатор и ведущий международных семинаров и мастер-классов по йоге и смежным направлениям самосовершенствования.Один из авторов направления "Йога-туризм" в нашей стране. Провел множество йога-семинаров в Индии, Непале, Казахстане, Израиле, Крыму, Таиланде, Камбодже, Китае.Инструктор-методист по массажным техникам.Занимается разработкой новых методик преподавания. Основная миссия: адаптировать и структурировать сложные для западного мышления и образа жизни понятия и представления йоги, внести научный подход, системное понимание и переосмысление при освоении методических и практических программ по йога-дисциплинам. Принимает активное участие в процессе интеграции систем Восток-Запад. Практика йоги с 1979 года. Преподавание с 1999 года.  
 
Стоимость и регистрация:  
 
25 000 руб - при регистрации до 5 сентября
29 000 руб - при регистрации после 5 сентября  
 
В стоимость включено:
Проживание в 2х-3х местных номерах
2-х разовое вегетарианское питание (завтрак, ужин)
Практика йоги
 
В стоимость не включено:
Авиаперелет или а/м - бронируется самостоятельно
Трансфер от аэропорта до базы и обратно (около 1500 руб/машина в одну сторону)
Экскурсии - около 1000-1500 руб, за чел за 1 экскурсию
 
Все другие варианты размещения - обсуждаются. Вы также можете приехать раньше либо остаться по желанию на более длительный срок, при бронировании оговаривается.  
 
Порядок оплаты:  
 
10000 руб - предоплата для регистрации на тур
Полная оплата - до 15 сентября 2017 г.  
 
Записаться на курс и подробнее ознакомится с информацией можно на сайте https://yogakrym.ru/sevastopol.
По всем вопросам обращайтесь: +7 (965) 086-94-14 Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Яна Мишустина.  

Файлы

Download Screenshot_1.png
Download Screenshot_1.png

Место

Место:
Гостевой дом Сиеста
Улица:
посёлок Учкуевка 
Город:
Севастополь
Страна:
Страна: re

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить