EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

Тур-перезагрузка в Индию "Время сменить тропу". Поездка, кот

Событие 

Тур-перезагрузка в Индию
Название:
Тур-перезагрузка в Индию "Время сменить тропу". Поездка, кот
Время проведения:
01.11.2017 - 15.11.2017 
Место проведения:
ГОА, Индия - ГОА
Тип события:
Путешествие

Описание

Тебя приветствует команда проектов "Моя новая история" и "Бодрость".
Вот уже два года мы возим людей в Туры-перезагрузки. Весной — на Кипр, а зимой — в нашу любимую, уже ставшую родной, Индию. Мы настолько полюбили эту страну за месяцы пребывания в ней, что сейчас с удовольствием делимся её красками и уникальным колоритом с вами. Помимо полезной программы трансформации, мы показываем другую, не совсем туристическую Индию, взяв лучшее из того, что она предлагает!
Как работает наша программа?
Невозможно резко изменить жизнь, действуя с какой-то одной стороны. Можно кардинально сменить причёску или же начать делать зарядку по утрам, сесть на диету или записаться к психологу. Всё это, безусловно, будет медленно вносить в жизнь полезные коррективы. Но наша "перезагрузка" — это экспресс-вариант, который очень удобен для жизни современного человека. Вся программа перезагрузки построена таким образом, что действует на человека "со всех сторон": тело, ум, душу.
Вы получаете целый арсенал инструментов для перезапуска и реконструкции своей жизни, пересмотра прошлого опыта и построения будущих ориентиров.
Ежедневно вы учитесь слушать и слышать себя, понимать своё тело, интуитивно чувствовать истинные желания.
Мы не просто перезагружаем сознание, эти две недели отпуска мы пробуем жить по-другому, заботясь о теле, заново влюбляясь в себя и всё, что окружает нас в мире. Разгадываем загадки страны, своей жизни, находим ответы на вопросы. Изучаем, открываем и меняем себя.
С первого дня отпуска тебя ждут:
приятные и полезные занятия йогой;
телесно-ориентированные практики: снятие блоков, зажимов, установок, пересмотр отживших себя отношений;
программы оздоровления;
совместное приготовление и дегустация вкусной еды/фрешей/смузи и беседы на тему "Вкусная жизнь моего стройного тела";
дыхательные упражнения;
формулирование своих целей и задач;
мощные медитации на накопление и повышение энергии;
дружеские вечеринки;
путешествия по красивейшим местам Силы, где мы правильно сформулируем и загадаем свои заветные желания;
суперсеминар "Развитие интуиции" и знакомство с целительницей и ясновидящей;
вкусная еда, песочные пляжи, солнце, море;
интересные творческие мастер-классы.
Ежедневно, проживая в красивом уютном доме у моря, по утрам мы будем вместе готовить полезные завтраки: смузи, соки, полезные каши и десерты. С автором проекта полезных сладостей "Бодрость", психологом Юлей Кандауровой научимся основам интуитивного питания, поговорим о нерабочих диетах, полезных сладостях, срывах, лишнем весе и о том, как подружиться со своим телом. Каждый участник увезёт с собой программу питания и detox-дней. Под руководством преподавателя йоги Светланы Гумницкой попробуем различные стили и направления йоги, изучим гимнастику для лица, основы метагимнастики. Каждое утро, прямо на берегу моря, будем практиковать йогу и медитацию, учиться основам пранайамы, заново начнём любить своё тело, позволять себе расслабляться и проявлять спонтанность. С психологом и телесно-ориентированным терапевтом Любовью Морозовой мы пройдём полную программу перезагрузки души и тела. Мягкие практики, глубокие и мощные семинары, беседы, интересные упражнения, совершенно неожиданные открытия — позволят заново познакомиться с новым Собой. С чистого листа. С новыми целями. Избавившись от старых, отживших себя установок, обид, отношений, ожиданий и стереотипов. Кто-то в наших турах открывает для себя новые цели и горизонты, кто-то уезжает с мыслью о новой профессии, с желанием и пониманием того, какой союз хочется создать, с инструментами по решению различных социальных вопросов — как справиться со стрессом, как понять своё тело, как чувствовать себя бодрым зимой в окружении привычного социума. И самое главное — новые знания всегда идут на пользу всей вашей семье. Потому что вы возвращаетесь наполненным добрыми состояниями, любовью к самому себе и пониманием, что рядом с вами, в вашем окружении находятся ваши лучшие Учителя. С путешественницей Кристиной Ретяковой вы посетите лучшие места штата Гоа. Познакомитесь с настоящей индийской семьёй, прикоснётесь к их быту, испробуете традиционные блюда, посетите места силы, где можно загадать самые заветные желания (сбываются, проверено!!!), поездите на местном транспорте, изучите нетуристические, но очень красивые и немноголюдные места. Мы покажем самые вкусные рестораны, расскажем, где закупиться косметикой, одеждой, БАДами, духами, созданные специально для вашей ауры, отведём к настоящей целительнице, обладающей даром ясновидения, познакомим с лучшим массажистом, исцеляющим давние травмы, потанцуем босиком у моря, устроим умопомрачительные вечеринки в нашем кругу…в общем, вас ждёт незабываемая, мощная программа трансформации. Точка отсчёта. С которой вы просто не сможете не начать жить так, как всегда хотели, но боялись и не знали, как.
Такой нестандартный отпуск не только наполнит впечатлениями, позволит активно и позитивно провести время, загореть, укрепить иммунитет, но и подарит ценные знания, которые поменяют вашу жизнь навсегда.
Тур-перезагрузка — это возможность попробовать пожить иначе, почувствовать своё тело, вернуть состояние лёгкости, любви к себе и миру.
И вернуться по-настоящему наполненным, чтобы дарить радость и счастье своей семье и друзьям!
Фотографии с наших туров, фотографии наших реальных участников.
Что нужно сделать сейчас, если вы уже созрели для Перезагрузки?
Если вы решили, что перезагрузка вам сейчас необходима — свяжитесь с нами любым удобным способом. Это может быть телефонный звонок по тел., личное сообщение или пишите нам на почту с пометкой "Хочу в Индию!".
Мы с радостью принимаем участников из всех городов нашего мира, уточнить информацию по бронированию можете по любому виду связи, мы отвечаем везде!
Стоимость Тура-перезагрузки в Индию при раннем бронировании — 67 000 рублей, включая авиаперелёт (Москва — Гоа — Москва), проживание в большом доме Shanti-Shanti у моря, медицинская страховка, всю программу перезагрузки, фото/видеосъёмка от профессионала, услуги координатора-организатора. Отдельно оплачивается виза (62$ с человека).
Внимание! Для регистрации на семинар необходимо выйти с нами на связь, мы более подробно знакомим с программой, знакомимся с вами посредством анкеты. После чего заключаем договор (все серьёзно!). Для брони необходимо внести предоплату (10 000 руб.), это гарантирует, что вы с нами в группе. Реквизиты для оплаты мы высылаем каждому участнику индивидуально. В случае отказа от поездки менее чем за одну неделю до начала семинара, предоплата не возвращается. Оставшаяся сумма вносится участником в момент бронирования нами авиабилетов (за 20 дней до поездки).

Файлы

Download ewkIgMf5f4c — копия.jpg
Download bkg5k0YUnCA — копия.jpg

Место

Место:
ГОА, Индия
Город:
ГОА
Штат:
ГОА
Страна:
Страна: in

Описание


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить