EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

Йога тур "Счастье" на Новый год

Событие 

Йога тур
Название:
Йога тур "Счастье" на Новый год
Время проведения:
30.12.2017 - 06.01.2018 
Место проведения:
Сочи, Лоо - Сочи
Тип события:
Путешествие

Описание

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД У САМОГО МОРЯ!
Отличный отель
20 шагов до моря
Собственный пляж
Обособленная территория
Дендрологический парк
3 бассейна
Вежливый персонал на ресепшен
Тренажерный зал с видом на море
Хамам
Уютные номера
Свежий ремонт 2016 года
Новые матрацы
Чистые ванные
Все номера теплые (греются сплит системой)
Просторные балконы с видом на море (во всех наших номерах)
Новогоднее шоу
шоу с артистами
фейерверк
отдельный вегетарианский и безалкогольный стол
специальные практики на 31 декабря

На туре “Счастье” все сделано для вас:
Прекрасный отель прямо на берегу моря - из окон зала, столовой, и конечно же всех номеров, где будет жить наша группа, можно наблюдать дельфинов или стаи птиц, пролетающих над морем на фоне потрясающе красивого рассвета! 
Все номера в отеле чистые, с новым ремонтом, теплые (греются сплит системой). В наших номерах будут просторные балконы с видом на море.
В вашем распоряжении будут как минимум 3 (!) бассейна, в том числе крытый, и открытый с видом на море и подогреваемый! В отеле так же есть хамам и сауна, маникюрный кабинет.
У нас будет настоящее новогоднее шоу с артистами и с фейерверком, а не театр одного актера :). Для нас будет приготовлен отдельный вегетарианский и безалкогольный стол. Вообще готовить для нашей группы будут отдельно по специальному аюрведическому меню!
Так же для нашей группы мы приготовили отдельную волшебную программу на 31 декабря с очень красивыми практиками! Будет много осознанности, и практик для работы с намерениями и желаниями, чтобы они скорее сбылись.

Программа тура очень насыщенна, но составлена таким образом, что у вас будет время и на работу (с телом, умом, намерениями..), и на отдых. Наши инструкторы - это наша особая гордость! Они постоянно совершенствуются, знают очень много техник, и сами живут теми знаниями, которыми будут делиться с вами на туре. А формат тура поможет делать это непрерывно, и вы сможете задать им интересующие вас вопросы, получить индивидуальную консультацию и советы.

Вы не столкнетесь с огромным списком дополнительных оплат на нашем туре! Вы сможете пользоваться бассейнами и тренажерным залом сколько захотите совершенно бесплатно. Будет детская комната с няней и детский новогодний утренник, который тоже не потребует от вас дополнительных расходов!

На нашем туре с вами всегда будет организатор, который в случае чего будет решать возникшие вопросы и будет всегда в доступе. Наши туристы приезжают на тур отдыхать! :)

Moretrip - это социальная компания! Мы за здоровый образ жизни, за экологичность, за вегетарианство, за йогу,…но прежде всего мы за уважение личности и толерантность! Мы никогда не станем осуждать тех, кто живет по другому, и агитировать перестать общаться с теми кто “не в теме”. Например, на туре будет так же общий шведский стол для ваших близких, которые могут приехать с вами, и которые пока не готовы к вегетарианскому питанию (мы все понимаем, и стараемся сделать ваш отдых максимально комфортным). И все практики которым мы обучаем на туре они о том - как быть счастливыми в реальной жизни, а не о том, как светиться в пещере где-нибудь в гималаях. 
В итоге, за 8 дней нашего тура Вы отдохнете,  расслабитесь,  научитесь слушать свое тело, заряжаться энергией и просыпаться без кофеина. Вы получите знания, которые позволят Вам стать более  эффективными, более устойчивыми к стрессу. 
Мы приглашаем всех начать грядущий год с заряда бодрости, с обновления своих сил. Мы обещаем Вам хорошую компанию, комфорт, заботу и любовь
Подарите себе Йога-тур “Счастье” ! :)

За более подробной информацией о туре, пожалуйста, обращайтесь на наш сайт https://www.moretrip.ru/tours/11

Даты проведения тура:
30.12.2017-06.01.2018
Место проведения: Россия, г. Сочи.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Горный воздух».
Контакты:
телефон +7 904 679-63-34
email Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Место

Место:
Сочи, Лоо
Город:
Сочи
Страна:
Страна: ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить