EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

Невероятные приключения йогов по всему побережью Индии.

Событие 

Невероятные приключения йогов по всему побережью Индии.
Название:
Невероятные приключения йогов по всему побережью Индии.
Время проведения:
05.03.2018 - 18.03.2018 08.00 - 23.00
Место проведения:
ГОА, Индия - ГОА
Тип события:
Путешествие

Описание

Это наши легендарные невероятные приключения йогов по всему побережью Индии! Открываем новый сезон!
Маршрут: Арамболь, Гокарна, Варкала, Манрое, Каньякумари.
Готовы покорять с нами южные штаты? Это мега трип, влюбляющий в Индию безвозвратно! Начинаем тур в Арамболе — творческой тусовке свободных путешественников; затем едем в Гокарну и наслаждаемся неземной атмосферой тишины, открываем райские Баунти-пляжи и отправляемся в Варкалу и штат Керала — самый чистый и самый образованный; будем плавать на лодочках по каналам Манрое и главное ! встретим рассвет в самой южной точке Индии, где загадаем заветные желания) они сбываются, проверено неоднократно)) И еще много йоги каждый день, а также увлекательные рассказы про культуру, мифологию и философию Индии)
Программа, составленная с любовью и от души…) Нас ждет интереснейшее путешествие, погружающее в культуру страны и самобытного народа. Мы познакомим вас с местными традициями, индийской мифологией и философией, сделаем каждый день тура насыщенным и наполненным интересным контентом: йога, массажи, лекции, обучение вождению байка, рукоделие и все, что придётся вам по душе! И самое главное мы будем покорять индийские берега приятной компанией, обсуждая все на свете!
Мы побываем в шести штатах Индии и будем проживать в колоритных индийских городах и деревнях! Тёплое море, сахарные пляжи, новые друзья, приключения по побережью… что может быть ещё лучше для того, чтобы завершить год запоминающимся и вдохновляющим на новые свершения? Собирайте чемоданы и готовьтесь к нашему путешествию! Мы будем вашими надежными проводниками и добрыми друзьями) .

ИТАК, ВАС ЖДЁТ:
— экскурсии по всем пляжам Гоа;
— самый красивый пляж Пэрэдайз;
— древний Реди Форт;
— переезд в Гокарну, посещение всех достопримечательностей;
— индивидуальное занятие по обучению вождения на байке;
— посещение священных пещеры и озера Шивы;
— знакомство с самой большой коровой в мире));
— переезд в Кералу (Варкала) — штат, который является родиной аюрведы — древнейшей оздоровительной системы;
— путешествие на лодочках, плавая по каналам в городе Манрое;
— экскурсии по самым красивым местам Кералы;
— общий массаж у грамотного специалиста аюрведы для каждого участника тура;
— регулярная практика йоги (коврик для йоги достанется вам от нас в подарок);
— интереснейшее путешествие к самой южной точке Индии — Каникумари — Мыс богини Кумари — место, где встречаются три моря и загадываются самые заветные желания
ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА:
ДЕНЬ 1, 2. АРАМБОЛЬ, ГОА. 5, 6 марта.
Рано утром вы прилетаете в главный аэропорт Гоа в Даболиме и начинаете свой новый день на тёплой индийской земле. После приезда в отель вы немного отдохнёте, познакомитесь, и мы отправимся вместе с вами исследовать пляжи северного побережья Гоа. А еще в первый день вы получите много сюрпризов и интересных заданий от нас!
Если стоит ехать в Гоа, то только в Арамболь, мы убеждены в этом, и не только мы)) Сложно сказать, что здесь можно найти, это что-то на уровне глубинных ощущений и мыслей. Но будьте бдительны… здесь начинают пробуждаться все внутренние блоки, с этого момента ты четко понимаешь, что больше не хочешь быть прежним. И это твоя личная точка отсчета новой счастливой свободной жизни.
Открываем пляжи Гоа, знакомимся с индийской кухней, занимаемся йогой в чудесном пространстве, получаем сеанс массажа и уже начинаем понимать, что вообще-то жизнь прекрасна))
По вечерам гуляем в центре Арамболя, ярком и всегда зажигательном, и встречаем закаты на ежедневном мероприятии sunset. Здесь мы будем наблюдать вечерние представления, слушать хорошую музыку, знакомиться с необычными людьми и делать все, чего потребует ваше сердце.
Арамболь — город свободы, который позволит вам открыть новые грани собственной души.
ДЕНЬ 3. МАХАРАШТРА. 7 марта.
Утренняя йога, занятие по обучению вождения байка, пляж, отдых и настрой на чудесный день. Завтракаем на берегу океана и планируем следующий маршрут)
Днём мы посетим соседний штат Махараштра, на территории которого находится райский пляж неземной красоты, который так и называется Paradise. Отсюда не захочется уезжать… и мы будем наслаждаться этими мгновениями, попивая свежий кокосовый сок… настоящий рай)) После этого мы окунёмся в мир древности на территории старого заброшенного Рэди Форта — крепости, которая спрятана в тропическом лесу. Невероятные виды, старейшие деревья баньяны и невероятные корни деревьев, обнимающие историю этого сказочного места.
Вечером на пляже будем петь мантры на закате под звуки индийских барабанов и учиться осваивать экзотичные ритмы. В этот день вы поймете, что уже точно влюбились в Индию! Да, так быстро и навсегда)
ДЕНЬ 4. АРАМБОЛЬ, ГОА. 8 марта.
В первой половине дня мы немного отдохнём, плавая в Аравийском море) Асаны, пранаяма, медитаци —
лучшее начало дня. В этот день мы послушаем интересные истории о мифологии и философии Индии. А еще сегодня — день творчества! Мы пойдём на уроки по рукоделию, и за 1 занятие научимся создавать волшебные вещи) И конечно путешествия на байках…! Как можно в Индии этого не попробовать?)) Не умеете ездить? Научим! Боитесь ездить сами? Покатаем, покажем рисовые поля и напоим самым вкусным кокосовым коктелем в Индии) Мы нашли для вас самые «вкусные» рестораны и кафешки!
А вечером мы соберёмся за одним столом, отметим международный женский день, подведем итоги первой части путешествия и запомним эти чудесные дни на всю жизнь.
А еще это день шоппинга! Ведь самые необыкновенные сувениры можно купить только здесь! В наш предпоследний день в Гоа мы впитываем в себя атмосферу этого колоритного штата и подготовимся к новому этапу наших «Невероятных приключений йогов».\
ДЕНЬ 5. ПРИКЛЮЧЕНИЕ НА ПОЕЗДЕ В ГОКАРНУ. 9 марта.
Сегодня нам предстоит увлекательный путь на настоящем индийском в поезде в следующий штат нашего путешествия — Карнатаку — один из самых крупных в Индии, самых красивых и самых запоминающихся. Заселяемся в уютные комфортные домики в восхитительной Гокарне, отдыхаем и учимся наслаждаться тишиной.
ДЕНЬ 6, 7, 8. ГОКАРНА. 10, 11, 12 марта....
Более подробное на нашем сайте
Стоимость:
1100$

КОНТАКТЫ:
ДУШЕВНЫЕ АВТОРСКИЕ ПУТЕШЕСТВИЯ | TRAVEL INSIDE
Анастасия Мусина
+7(918) 501-84-34 (Viber, WhatsApp)
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Метей Штраульсбергский
+7(918) 522-64-47 (Viber, WhatsApp)
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

СТУДИЯ ЙОГИ «INDIA» | YOGA INSIDE
Студия йоги «INDIA»
+7(989) 618-07-89 (WhatsApp)

Место

Место:
ГОА, Индия
Город:
ГОА
Штат:
ГОА
Страна:
Страна: in

Описание


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить