EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

Йога всей семьей

Событие 

Йога всей семьей
Название:
Йога всей семьей
Время проведения:
02.07.2018 - 11.07.2018 14.00 - 12.00
Место проведения:
Абхазия -
Тип события:
Путешествие

Описание

Приезжайте на йога-тур всей семьей! Во время занятий родителей - ваши дети будут на детской программе заниматься йогой, гулять, общаться друг с другом, заниматься творчеством и даже пойдут в настоящий маленький поход! Детская программа будет проводиться для детей двух групп: 3-8 лет и 9-14 лет на 6 часов в день по расписанию занятий родителей. Занятия проводят педагоги с образованием и имеющие своих детей. На территории есть детская площадка, территория закрытая и охраняемая.
Детская программа
— прогулки
— игры на знакомство и игры на коммуникацию
— творческие дела (рисование, лепка, апликации, поделки, актерское мастерство)
— активные игры: мяч, скакалка, бег, эстафета, футбол, баскетбол
Для детей от 5 до 14 в дополнение к программе — «детский поход»! На 2-4 часа с рюкзаками, картой и привалом с костром! Нужно взять из дома маленький рюкзачок и удобную обувь.

Хатха йога
В России йога пользуется все большей популярностью. Многие вместо привычной утренней зарядки выполняют комплекс асан. Что же мы все ищем и находим в йоге? Все больше людей на собственном примере ощутили, что йога — это не просто асаны и физическая тренировка. Это особая практика, которая позволяет успокоить ум, привести его в состояние гармонии и равновесия, ощутить благожелательный настрой по отношению к окружающему миру. Позанимался йогой с утра — и улыбка на весь день!

Хатха-йога включает в себя:

— физические упражнения,
— дыхательные упражнения,
— очищение внутренних органов,
— умение расслабляться.

Примерный распорядок дня
7.00-9.00 Утренняя йога
9.00 Завтрак
9.30-12.00 Свободное время
12.00 Обед
12.30-15.00 Свободное время
15.00-17.00 Теоретическое занятие или курс «Счастье»
18.00-19.30 Вечерний йога-класс
19.30 Ужин
19.30-22.00 Общение, игры, обсуждения.

Преподаватели
Алексей и Татьяна Чипиженко
Алексей сертифицированный инструктор по Шри Шри Йоге, Проходил обучение в России и в Индии. Несколько раз в год повышает квалификацию в Индии. Прошел длительный специальный курс для европейцев «Ведическая мудрость» в Индии в 2012 году. Много путешествовал по различным уголкам Индии. Международный индийский сертификат учителя: VED VIGNAN MAHA VIDYA PEETH. Sri Sri Yoga Training Certificate. Духовный учитель Шри-Шри Рави Шанкар.

Опытный массажист. Имеет международные сертификаты по разным техникам массажа — тайский, юмейхо-терапия, марма-терапия. Обучался русскому лажению.

Татьяна Чипиженко имеет высшее образование в спорте — окончила Томский государственный университет, факультет Физической культуры и спорта. Преподает фитнес в течение 20 лет! Преподает йогу 13 лет! Мастер спорта по подводному плаванию.

Преподаватель йоги I.T.S., power класса, специалист по аквааэробике, детской йоге, перенатальной йоге, преподаватель пилатеса. Сертифицированный специалист по тайскому массажу и старославянским Ладкам. Проводит женские обрядовые spa бани, массажи для восстановления женского репродуктивного здоровья, горманизации и востановлению энергетики. Обучалась у Олеси Кузнецовой в центре «Макошь».

Алексей и Татьяна Чипиженко воспитывают троих детей и с радостью поделятся своими уникальными секретами воспитания, правильного питания взрослых и детей, эмоциональному взаимоотношению в паре и с детьми.

Йога — отель
Мини-отель находится в Республике Абхазия в городе Гудаута в 5 минутах ходьбы до моря. Тихий курортный райончик с небольшими мини-отелями и частными домами — самое то для спокойного отдыха на природе. От границы Россия-Абхазия 70 км и примерно час езды. Наших туристов мы встречаем от границы и провожаем до границы на бесплатном трансфере. В случае необходимости съездить в Сочи или по самой Абхазии всегда можно добраться и на городском автобусе или маршрутке. В Гудауте множество мини-отелей, где отдыхает всегда много наших соотечественников.

10 дней/9 ночей, «Все включено» 29 000 рублей

— двухместное проживание в комнате «Стандарт»
— трехразовое вегетарианское питание
— йога-программа 10 дней
— групповой трансфер от границы Абхазии до отеля и обратно
— три экскурсии по Абхазии
Не входит в стоимость:
— проезд или перелет до Сочи
— входные билеты на экскурсионные обьекты (500 рублей пещера, 100 рублей крепость Анакопия, 400 рублей экологический сбор в Рицинский заповедник)

Скидка участникам любых наших прошлых йога-туров 1000 рублей.
Скидка семьям мама+папа+ребенок (все с йога-программой) — 3000 рублей.

Для детей:
Стоимость тура для ребенка (размещение на основном месте, трехразовое питание, трансферы, детская программа) — 18 600 рублей.
Стоимость тура для ребенка 3-6 лет на дополнительном месте 9 600 рублей.

Место

Место:
Абхазия

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить