EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

Аюрведа тур "Омоложение" и йога со Стеллой Штро

Событие 

Аюрведа тур
Название:
Аюрведа тур "Омоложение" и йога со Стеллой Штро
Время проведения:
29.06.2018 - 08.07.2018 14.00 - 12.00
Место проведения:
Сочи, Лоо - Сочи
Тип события:
Путешествие

Описание

Лето — прекрасное время начать прислушиваться к себе, заглянуть внутрь, подумать не только о своих желаниях, но и расширить свои способности. Вы не только отдохнете на море, но и улучшите свое физическое состояние, восстановите психическое равновесие и вернетесь домой полными сил и энтузиазма.
Омоложение, Расаяна
Стрессы, жизнь в условиях города, плохая экология, загрязненные продукты и вода, напряженный ритм жизни — все это день ото дня отбирает у нас молодость и хорошее здоровье. Одним кремом для лица не решить проблему омоложения организма, когда тебе за 40, согласны?
Расаяна — это аюрведическая наука омоложения, долголетия и бессмертия. Травы и масла, способствующие омоложению и долголетию, сочетаются в ней с прочисткой каналов, физическими упражнениями, медитацией, пением мантр и дыхательными техниками. Аюрведическая омолаживающая терапия может быть использована для укрепления здоровья, восстановления внешней красоты или лечения. По традиции короткий курс этой терапии проводили в качестве профилактики при смене сезонов — зимы на весну и лета на осень, с целью очищения организма и не только от продуктов отходов, которые могут скапливаться в организме, но и от излишков в тонких энергиях, способствуя здоровью, долголетию и красоте. Омолаживающая терапия не является заменой полноценного питания и правильного образа жизни, так же как ежегодный отпуск не является идеальным лекарством от стресса на работе. Омолаживающую терапию следует рассматривать как составную часть непрерывного ухода за собой, что помогает красоте оставаться с вами в течение всей жизни.

По аюрведе, процесс старения — это процесс растраты оджаса (жизненной силы). Поэтому задача специальной аюрведической программы «Расаяна» — это восстановить жизненные силы организма естественным способом.

Расаяна в широком смысле — это искусство омоложения. «Раса» — сущность, вкус, сок; «Яна» — путь, движение, получается «путь сока» — то есть путь жизненной силы.

Расаяна — это комплекс аюрведических методов направленных на омоложение преждевременно дряхлеющих органов и тела в целом, продление молодости на максимально возможный срок, достижение идеального здоровья и красоты.

Сначала идет общая очистка организма от токсинов, а потом проводятся процедуры, питающие и обновляющие клетки тканей, также принимаются травяные порошки, которые воздействуют на лично вашу индивидуальную проблему.

Преподаватель
Стелла Штро, 36 лет
Шри-шри йога. Преподает йогу более 8 лет. Провела более 200 выездных семинаров по йоге и антистрессовый курс «Happines» в более чем 40 городах России.

Проходила обучение в России и в Индии. Несколько раз в год повышает квалификацию в Индии. Прошла длительный специальный курс для европейцев «Ведическая мудрость» в Индии в 2014 году. Учитель запатентованного международного антистрессового курса «Happines». Много путешествовала по Индии самостоятельно и руководила выездными группами.
Международный индийский сертификат учителя: VED VIGNAN MAHA VIDYA PEETH. Sri Sri Yoga Training Certificate. Духовный учитель Шри-Шри Рави Шанкар

Аюрведическая программа
Аюрведа — это древнейшая медицинская наука в мире, колоссальная технология восстановления сил, красоты и здоровья, она зародилась на юге Индии 5000 лет назад и сейчас стала популярна по всему миру. Аюрведа признана Всемирной Организацией Здравохранения как эффективная система альтернативной медицины.

Каждая аюрведическая программа подбирается индивидуально после консультации с врачем и будет воздействовать именно на Ваши проблемы. В первую очередь, процедуры будут направлены на восстановление Вашего баланса трех дош. Массажи снимут напряжение и выведут токсины, классические процедуры помогут глубоко расслабиться.

Йога-отель
Мини-отель на 30 человек, где отдыхают только наши туристы, кто приехал позаниматься йогой, где нет никаких «случайных» отдыхающих. Общий двор с диванчиками и зонами для отдыха. Просторное вегетарианское кафе со «шведским столом». Два зала для йоги — светлые и просторные. Оборудованная детская комната и возможность воспользоваться услугами няни для ребенка любого возраста. Двухместные комнаты с новой мебелью, в каждой комнате санузел и кондиционер. Оборудованные кабинеты для аюрведических массажей и полного лечения и прохождения «панчакармы». Бесплатный Wi-Fi на территории.

Стоимость тура
«ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» 10 дней / 9 ночей 51 500 рублей

-двухместное проживание в комнате «Стандарт»
-трехразовое вегетарианское питание
-йога-программа 10 дней
-аюрведическая программа — по 2 часа ежедневно, сопровождение доктора на весь период лечения (9 дней)
-индивидуальный трансфер от железнодорожного вокзала в Лоо/Якорная Щель и обратно

Не входит в стоимость:

-проезд или перелет до Сочи
-трансфер от Сочи до станции Лоо/Якорная Щель
-дополнительные процедуры по желанию

Скидка участникам любых наших прошлых йога-туров 1 000 рублей.

Место

Место:
Сочи, Лоо
Город:
Сочи
Страна:
Страна: ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить