EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

"Антистресс" Елена Грищенко

Событие 

Название:
"Антистресс" Елена Грищенко
Время проведения:
20.07.2018 - 29.07.2018 14.00 - 12.00
Место проведения:
Абхазия -
Тип события:
Путешествие

Описание

Какой современный человек может сказать, что у него нет стрессов?
Стресс — это ответная реакция организма на перенапряжение, негативные эмоции или просто на монотонную суету. Вырабатывается гормон адреналин, который заставляет искать выход. Стресс в небольших количествах нужен всем, так как он заставляет думать, искать выход из проблемы, без адреналина вообще жизнь была бы скучной. Но с другой стороны, если стрессов становится слишком много, организм слабеет, теряет силы и способность решать проблемы.
«Все болезни от нервов» — постоянно повторяем мы себе. Хронический стресс снижаем иммунитет, вызывает множество болезней, например, связанные с желудочно-кишечным трактом и сердечно-сосудистой системой, астма, болезнь Альцгеймера, диабет, ожирение и, конечно же, неврозы.

Если смотреть глобальнее, стрессы мешают человеку жить полной жизнью, наслаждаться каждой минутой, почувствовать себя счастливым. А если этого нет в нашей жизни — для чего мы тогда куда-то бежим как «кролик-энерджайзер»?
Аюрведа и йога утверждают, что главным источником здоровья нашего организма является здоровый ум. Программа «Антистресс» сначала убирает последствия стресса на физическом уровне, потом помогает избавиться от негативных и навязчивых мыслей, затем повышает общий уровень энергии. Вы наконец вспомните ощущение «свободной головы», ощутите прилив физических сил и вспомните, что такое счастье.
После курса у Вас останутся на руках инструкции по выполнению техник, которые вы сможете выполнять дома по мере необходимости для расслабления и избавления от негативных эмоций.

Ожидаемый эффект:
— улучшение общего эмоционального фона
— избавление от бессоницы
— ощущение прилива сил и бодрости
— прилив энтузиазма
— отсутствие синдрома «мечущегося ума»

Преподаватель — Елена Грищенко, 29 лет, Ростов на Дону
Преподаватель йоги, психолог.
Международный сертификат преподавателя йоги и антистрессовых курсов VED VIGNAN MAHA VIDYA PEETH.
Закончила Институт клинической психологии и психотерапии г. Москва — курс телесно-ориентированная терапия. Проходит долгосрочное обучение в Международном институте Биосинтеза — IIBS Швейцария.
Ежегодное повышение квалификации в международном центре йоги в Индии.
Проводит курсы по всей России и путешествует с йога-турами по Индии, Шри-Ланке, Тайланду, Камбодже, Кипру, Греции, Турции, Италии.

Примерный распорядок дня
7.00-9.00 Утренняя йога
9.00 Завтрак
9.30-12.00 Свободное время
12.00 Обед
12.30-15.00 Свободное время
15.00-17.00 Теоретическое занятие
18.00-19.30 Вечерний йога-класс
19.30 Ужин
19.30-22.00 Общение, игры, обсуждения

Место проведения
Мини-отель находится в Республике Абхазия в городе Гудаута в 5 минутах ходьбы до моря. Тихий курортный райончик с небольшими мини-отелями и частными домами — самое то для спокойного отдыха на природе. От границы Россия-Абхазия 70 км и примерно час езды. Наших туристов мы встречаем от границы и провожаем до границы на бесплатном трансфере. В случае необходимости съездить в Сочи или по самой Абхазии всегда можно добраться и на городском автобусе или маршрутке. В Гудауте множество мини-отелей, где отдыхает всегда много наших соотечественников.

Стоимость
«ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» 10 дней / 9 ночей — 29 000 рублей
— двухместное проживание в комнате «Стандарт»
— трехразовое вегетарианское питание
— йога-программа 10 дней
— групповой трансфер от границы Абхазии до отеля и обратно
— три экскурсии по Абхазии

Не входит в стоимость:
— проезд или перелет до Сочи
— входные билеты на экскурсионные обьекты (500 рублей пещера, 100 рублей крепость Анакопия, 400 рублей экологический сбор в Рицинский заповедник)

Скидка участникам любых наших прошлых йога-туров 1000 рублей.

Место

Место:
Абхазия

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить