EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

Женская йога "Цветок Лотоса"

Событие 

Женская йога
Название:
Женская йога "Цветок Лотоса"
Время проведения:
26.07.2018 - 04.08.2018 14.00 - 12.00
Место проведения:
Абхазия -
Тип события:
Путешествие

Описание

Лето — это время отдохнуть и набраться сил на берегу моря, в тепле и спокойствии. Как часто, возвращаясь домой после отпуска, вы чувствуете усталость и опустошение вместо расслабления, наполненности и уверенности в себе? Чаще всего «лежачий» отпуск снимает лишь физические признаки усталости, в то время как энергия и силы так и остаются на исходе.
Полную «перезагрузку», сил и вдохновение на долгий срок дает практика йоги, включенная в программу вашего отдыха.
Йога-туры помогают отдохнуть не только телом, но и душой, ведь ваш отпуск будет наполнен не только прекрасной природой, теплым морем, но и знакомствами о с новыми людьми, и, конечно, практикой йоги под руководством опытных преподавателей. Ежедневные занятия йогой на природе наполняют нас силой, заряжают энергией, дарят вдохновение на несколько месяцев!

Женская йога «Цветок Лотоса»
На йога-туре «Цветок лотоса» мы сможем в доверительной и легкой атмосфере набраться жизненно необходимой женской энергии, побыть в кругу единомышленниц, раскрыть грани своей женской природы, узнать о себе что-то новое.
Почему это так важно?
Современная женщина наравне с мужчинами мчится в сумасшедшем ритме большого города, переживает стрессы, устает в постоянной суете. Даже самой сильной женщине необходимо восстановление от такого ритма жизни, обращение к своей природе, поиск силы и помощи в женском начале. Мы поедем на йога-тур на море, чтобы отдохнуть от города и пообщаться с природой, побыть в тишине, уделить время себе. Будем купаться в море, загарать на солнышке, гулять по лесу, медитировать в тишине природы.

Дeнь за днeм будем все глубже погружаться в атмосферу радости и счастья, соединяясь со своей женскoй природой. Вас ждет мягкая практика йоги, ориентированная на женщин, женские практики, которые помогут вернуться в своей природе, найти ответы на важные вопросы, а также лекции на тему йоги.

И самое важное, мы сделаем первый шаг к любви к себе, ведь каждая женщина хочет быть любима, а любовь внешняя всегда является отражение внутренней любви, любви к себе.

Женский йога-тур сможет помочь вам обрести:
— Более глубокое понимание себя,
— Владение своими эмоциями,
— Способность понимать свое тело и ощущать процессы, протекающие как на физиологическом, так и на психологическом уровне,
— Внутреннюю и внешнюю мягкость,
— Умение успокаиваться в сложные моменты, накапливать энергию и пускать ее в «мирное» русло,
— Улучшение женского здоровья.
Каждое утро и каждый вечер мы будем заниматься асанами и пранаямой. После каждого занятия вас ждет глубокое расслабление. При этом расслабиться не всегда так же просто, как напрячься, и именно этом мы и будем учиться на наших практиках. За время семинара мы постараемся отключиться от городской суеты и войти в состояние спокойствия.

Занятия йогой повышают нашу энергию, наверняка вы замечали это после ваших классов по йоге. Мы добавим в классическим асанам и пранаямам хатха-йоги медитации и практики, направленные на усиление женской энергии. Таким образом, наши занятия будут направлены на умение наполняться энергией более гармоничным для женщины способом.

Преподаватель — Марина Черных, 36 лет, Екатеринбург
Хатха-йога, Женская практика, Йога-нидра, Пранаяма, медитации, йога для детей (3-6 лет), йога в гамаках, парная йога.
Практикует йогу более 8 лет, преподает около 6 лет. Сертификат «Преподаватель горячей йоги» в 2013 году, сертификат преподавателя «Йога для детей 3-6 лет» в 2015 году. В 2016 году преподавательский сертификат центра Fly Yoga по направлению «Йога в гамаках».

Примерный распорядок дня
7.00-9.00 Утренняя йога
9.00 Завтрак
9.30-12.00 Свободное время
12.00 Обед
12.30-15.00 Свободное время
15.00-17.00 Теоретическое занятие или курс «Счастье»
18.00-19.30 Вечерний йога-класс
19.30 Ужин
19.30-22.00 Общение, игры, обсуждения.

Место проведения
Мини-отель на 30 человек, где отдыхают только наши туристы, кто приехал позаниматься йогой, где нет никаких «случайных» отдыхающих. Общий двор с диванчиками и зонами для отдыха. Просторное вегетарианское кафе со «шведским столом». Два зала для йоги — светлые и просторные. Оборудованная детская комната и возможность воспользоваться услугами няни для ребенка любого возраста. Двухместные комнаты с новой мебелью, в каждой комнате санузел и кондиционер. Оборудованные кабинеты для аюрведических массажей и полного лечения и прохождения «панчакармы». Бесплатный Wi-Fi на территории.

Стоимость
«ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» 10 дней / 9 ночей — 29 000 рублей
— двухместное проживание в комнате «Стандарт»
— трехразовое вегетарианское питание
— йога-программа 10 дней
— индивидуальный трансфер от железнодорожного вокзала в Лоо/Якорная Щель и обратно

Не входит в стоимость:
— проезд или перелет до Сочи
— трансфер от Сочи до станции Лоо/Якорная Щель

Скидка участникам любых наших прошлых йога-туров 1000 рублей.

Место

Место:
Абхазия

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить