EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

Семейный йога-тур с детской программой

Событие 

Семейный йога-тур с детской программой
Название:
Семейный йога-тур с детской программой
Время проведения:
04.08.2018 - 13.08.2018 14.00 - 12.00
Место проведения:
Сочи, Лоо - Сочи
Тип события:
Путешествие

Описание

Приезжайте на йога-тур всей семьей! Во время занятий родителей - ваши дети будут на детской программе заниматься йогой, гулять, общаться друг с другом, заниматься творчеством и даже пойдут в настоящий маленький поход! Детская программа будет проводиться для детей двух групп: 3-8 лет и 9-14 лет на 6 часов в день по расписанию занятий родителей. Занятия проводят педагоги с образованием и имеющие своих детей. На территории есть детская площадка, территория закрытая и охраняемая.
Детская программа
— детская йога
— прогулки
— игры на знакомство и игры на коммуникацию
— творческие дела (рисование, лепка, апликации, поделки, актерское мастерство)
— активные игры: мяч, скакалка, бег, эстафета, футбол, баскетбол

Для детей от 5 до 14 в дополнение к программе — «детский поход»! На 2-4 часа с рюкзаками, картой и привалом с костром! Нужно взять из дома маленький рюкзачок и удобную обувь.

Стоимость детской программы оплачивается дополнительно к стоимости тура для родителей. В детскую программу не входит купание детей в море. Купание только с родителями!

Примерный распорядок дня
7.00-9.00 Утренняя йога
9.00 Завтрак
9.30-12.00 Свободное время
12.00 Обед
12.30-15.00 Свободное время
15.00-17.00 Теоретическое занятие или курс «Счастье»
18.00-19.30 Вечерний йога-класс
19.30 Ужин
19.30-22.00 Общение, игры, обсуждения.

Преподаватели — Кира и Эдуард Малания

Для семейного йога-тура мы, конечно же, выбрали преподавателей-семейную пару!

Уникальная семья йогов, которые ведут курсы самосовершенствования, оздоравливающие программы, делятся древними ведическими знаниями, связанными с семейными отношениями и здоровым образом жизни. Руководят йога-центром в Сочи. Воспитывают пятилетнюю дочь.

Кира Малания имеет Международный индийский сертификат учителя: VED VIGNAN MAHA VIDYA PEETH. Sri Sri Yoga instruktor since 2005. Сертификат учителя антистрессового курса «Искусство дыхания». Преподает групповые и индивидуальные занятия более 12 лет. Большой опыт в проведении йога-туров по России и заграницей. Ее муж также преподаватель йоги, воспитывают пятилетнюю дочь. Руководит йога-центром в Сочи.
Эдуард Малания иммет Международный индийский сертификат учителя: VED VIGNAN MAHA VIDYA PEETH. Sri Sri Yoga instruktor since 2007. Сертификат учителя антистрессового курса «Искусство дыхания» сертификат учителя детских курсов. Проходил обучение в Международном центре йоги в Индии по программе «Ведическая мудрость». Эдуард на данный момент является сотрудником Министерства Чрезвычайных ситуаций и работает спасателем в горах на Красной поляне — имеет отличную физическую форму и здоровье (говорит, что во многом благодаря йоге).

Кира и Эдуард Малания обучают асанам, пранаямам, медитации, мантрам, дают теорию йоги. Занятия подойдут как новичкам в йоге, так и тем, кто имеет опыт и хочет углубиться в практику.

Место проведения
Мини-отель на 30 человек, где отдыхают только наши туристы, кто приехал позаниматься йогой, где нет никаких «случайных» отдыхающих. Общий двор с мини-бассейном, с лежаками, диванчиками и зонами для отдыха. Просторное вегетарианское кафе со «шведским столом». Два зала для йоги — светлые и просторные. Оборудованная детская комната и возможность воспользоваться услугами няни для ребенка любого возраста. Двухместные комнаты с новой мебелью, в каждой комнате санузел и кондиционер. Оборудованные кабинеты для аюрведических массажей и полного лечения и прохождения «панчакармы». Бесплатный Wi-Fi на территории.

Стоимость
10 дней/9 ночей, «Все включено» 29 000 рублей
— Проживание двухместное в комнате «Стандарт»
— Трехразовое вегетарианское питание
— Йога-программа 10 дней
— Индивидуальный трансфер от железнодорожного вокзала Лоо и обратно

Не входит в стоимость:
— проезд или перелет до Сочи
— трансфер от Сочи до станции Лоо

Скидка участникам любых наших прошлых йога-туров 1000 рублей.
Скидка семьям мама+папа+ребенок (все с йога-программой) — 3000 рублей.

ДЛЯ ДЕТЕЙ:
Стоимость тура для ребенка (размещение на основном месте, трехразовое питание, трансферы, детская программа) — 18 600 рублей.
Стоимость тура для ребенка 3-6 лет на дополнительном месте 9 600 рублей.

Место

Место:
Сочи, Лоо
Город:
Сочи
Страна:
Страна: ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить