EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

Йога-тур на Шри-Ланку 2019 Йога-Танец-Вокал

Событие 

Йога-тур на Шри-Ланку 2019 Йога-Танец-Вокал
Название:
Йога-тур на Шри-Ланку 2019 Йога-Танец-Вокал
Время проведения:
06.03.2019 - 21.03.2019 07.00 - 22.00
Тип события:
Путешествие

Описание

Мы с радостью приглашаем Вас присоединиться к нашему следующему йога-путешествию в марте 2019 года с ежедневной практикой Йоги Айенгара!
Вселенная опять позвала нас на тропический остров Шри-Ланка!
И мы устроим там уникальный Йога - тур!
Почему уникальный спросите Вы?
А это потому что мы совместим практики Йога-Танец-Вокал
В этом эксклюзивном Йога-туре мы будем:
- каждый день заниматься йогой по методу Айенгара + пранаяма + утренние пробежки+ йога Нидра

- практиковать вокальную йогу, познавать себя через голос, работать с телом посредством звука. При помощи голоса освободим себя от страхов, зажимов и обид.

- соединим асаны йоги с движением танца и полным йоговским дыханием.

- познакомимся с близкими по духу людьми

- будем купаться, загорать и гулять по бескрайним белоснежным пляжам Индийского океана, слушать природу и себя

- знакомиться с благословенной страной Шри-Ланка
Кто проводит:
Виталий Валгонен
Преподаёт в йога центре Экаграта и Эльстудия в г. Санкт-Петербурге. Сертифицированный преподаватель йоги АЙЕНГАРА, стаж преподавания более 11 лет, углублённое изучение йоги. В 2008 году закончил Фитнес Колледж по специальности Инструктор по йоге. с 2008 - 2017 является участником семинаров и курсов Сергея Михайлова. в 2014 году получил международный сертификат Introductory II выданный Институтом Йоги в г.Пуна Индия, подписанный Б.К.С Айенгара.
Маршрут и программа Йога-тура:
Коломбо - Сигирия - Канди - Нувара-Элия- Матара
Примерно (все будет согласовываться с группой)
Место проведения:
Шри Ланка - государство, расположенное в Южной Азии неподалеку от линии экватора, на одноименном острове в Индийском океане. Прекрасный тропический остров с длинными песчаными пляжами в обрамлении буйной тропической зелени. Температура воды в океане вокруг острова меняется в течении года не сильно, в пределах 27-30С, как и температура воздуха 28-30С. Шри Ланка - уникальный остров, купаться там можно круглый год.

Стоимость:
Тур с 06 марта по 21 марта (15 дней) - 220 евро (при оплате после 15 января 270 евро). Участникам предыдущих йога-путешествий предоставляется скидка - 10% *
В стоимость входит: организация тура, помощь в оформлении визы, помощь в покупке билетов, занятия йогой, организация мероприятий и экскурсий, сопровождение группы преподавателями в течении всего тура.
В стоимость Не входит:
Авиаперелет:
Перелет с 1-й пересадкой Москва - Коломбо - Москва от 25000 - 30000р (цена на 07.12.18) Из Санкт-Петербурга с 1 пересадкой от 39000 р. Позднее цена может измениться.
Проживание:
Стоимость проживания при 2-х местном размещении от 15500 р. на 14 ночей на человека, цена зависит от выбранного типа проживания.
Виза и медицинская туристическая страховка: Виза 40$ + страховка 1500 руб. - поможем оформить
Трансфер из аэропорта до отеля и обратно: - 1 машина стоит приблизительно 100-130$ в 1 конец (4-7 человек). На автобусе будет в несколько раз дешевле. Все обсудим позднее.
Все перемещения во время путешествия на транспорте: такси, тук-тук, скутер на прокат и т.п. все это на Шри-Ланке, как и в Индии недорого. Тем более для большой компании ;-) ...
Питание: Завтраки, обеды и ужины (стоимость хорошего обеда из нескольких блюд около 200-400 рублей на человека). Вообще на Шри-Ланке, также как и в Индии, цены на питание и продукты гораздо ниже, чем в России. Так что это будет по-карману туристу с любым кошельком.
Дополнительные экскурсии или спа-процедуры: по желанию
Что взять с собой для занятий:

Материалы (коврик, 1-2 кирпича, 1-2 ремня) - если у Вас их нет, поможем приобрести

Действия по бронированию:
1 Шаг - Записаться по т. 8-960-268-58-80
2 Шаг - Покупка авиа билетов - через нас, оформив групповой перелёт или самостоятельно. Прислать нам на почту данные загранпаспорта, для оформления через нас, либо уже купленный Вами электронный авиабилет. Наша почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
3 Шаг - Место в Йога-туре считается забронированным за Вами только в том случае, когда у Вас авиабилеты куплены и оплачено 220 евро за Йога-программу, (при оплате после 15 января 270 евро). Участникам предыдущих йога-путешествий предоставляется скидка - 10% *
4 Шаг - Помните, чем раньше вы зарегистрируетесь, тем больше вероятность купить дешевые авиа-билеты

Количество мест ограниченно! Успей забронировать своё место под солнцем!

Остались вопросы позвоните или напишите нам!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить